Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
|
1052
0

СКОЛАРИ: «У нас проблемы»

Главный тренер «Челси» перед матчем с «МанСити» выразил тревогу по поводу кадровых проблем

СКОЛАРИ: «У нас проблемы»

На данный момент лондонцы возглавляют турнирную таблицу, набрав семь очков, а «горожане» расположились на третьей строчке, отставая от лидера всего на один балл.

Сколари сетует на плохое состояние нескольких ведущих игроков.

«От травмы еще не оправился Баллак. Михаэль очень старался восстановиться к этому матчу, но не успел, - заявил наставник лондонцев. – Микел возобновил на этой неделе полноценные тренировки. Нельзя сказать, что Джон готов на все 100, однако он поможет команде. Дидье Дрогба сможет сыграть на 60-70 процентов своих возможностей. Хочу предупредить болельщиков «Челси»: у нас некоторые проблемы, но футболисты попытаются их решить».

Кроме того, Сколари признался, что перед чемпионатом Европы получил предложение возглавить «Манчестер Сити», однако бразильский специалист предпочел работать в «Челси». Зато «горожане» увели из-под носа «аристократов» Робиньо.

«Робиньо – классный футболист. Об этом я говорил, когда он играл в Бразилии и когда выступал за «Реал». Сегодня он в «Манчестер Сити» и точка!»

Поединок между «Манчестер Сити» и «Челси» начнется сегодня в 19:30 по киевскому времени. И естественно, тогда же стартует и наша онлайн-трансляция этой встречи, не пропустите!

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. Александр Усик объявил о большом боксерском шоу
Бокс | 07 февраля 2026, 09:14 0
ОФИЦИАЛЬНО. Александр Усик объявил о большом боксерском шоу

Александр вместе со своей компанией Usyk 17 организует вечер бокса в Украине

Мирон МАРКЕВИЧ: «Суркис сказал фас! Поэтому я ушел из сборной»
Футбол | 07 февраля 2026, 07:32 3
Мирон МАРКЕВИЧ: «Суркис сказал фас! Поэтому я ушел из сборной»

Тренер – о Петре Дыминском

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.