ФОТО. Де Пена встретился с Тайсоном

Уругвайский вингер «Динамо» пожелал экс-футболисту «Шахтера» успехов на новом этапе карьеры

ФОТО. Де Пена встретился с Тайсоном
© Getty Images/Global Images Ukraine

29-летний уругвайский вингер киевского «Динамо» Карлос де Пена встретился с 33-летним бразильским полузащитником Тайсоном, который недавно разорвал контракт с донецким «Шахтером».

«Мы желаем вам всего наилучшего на новом этапе! Спасибо за совместные воспоминания! Хорошего возвращения домой, друзья! Мы будем скучать по вам!», — прокомментировал де Пена встречу двумя семьями.

Тайсон продолжит карьеру в бразильском «Интернасьонале».

Де Пена пропустил матч 1/2 финала Кубка Украины с «Агробизнесом» (3:0) из-за травмы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    KARABAS55
      KARABAS55, 22.04.2021 11:25
    0
    zzg77, 22.04.2021 09:14
    Два легионера, а такие разные!!! Де Пена вообще очень классный, культурный, добрый человек. Никаких конфликтов за всё время пребывания в Украине! А Тайсон??
    Не 2 года, а последний сезон он збавил.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 22.04.2021 09:53
    +7
    zzg77, 22.04.2021 09:14
    Два легионера, а такие разные!!! Де Пена вообще очень классный, культурный, добрый человек. Никаких конфликтов за всё время пребывания в Украине! А Тайсон??
    Игроков обычно не за их манеры покупают) Тайсон, не считая последних 2 лет, на поле божил и останется одним из топчиков в истории УПЛ... пусть и человек он немножечко говно)
    zzg77
    online
      zzg77, 22.04.2021 09:14
    +6
    Два легионера, а такие разные!!! Де Пена вообще очень классный, культурный, добрый человек. Никаких конфликтов за всё время пребывания в Украине! А Тайсон??
    nivava
      nivava, 22.04.2021 08:54
    -4
    stopor2016, 22.04.2021 07:56
    Де Пена! Де Тайсон?
    Ти хтів спитати, Де Пенка, і де Тайсонка?
    stopor2016
      stopor2016, 22.04.2021 07:56
    +2
    Де Пена! Де Тайсон?
    Alehandro
    online
      Alehandro, 22.04.2021 09:53
    +7
    zzg77, 22.04.2021 09:14
    Два легионера, а такие разные!!! Де Пена вообще очень классный, культурный, добрый человек. Никаких конфликтов за всё время пребывания в Украине! А Тайсон??
    Игроков обычно не за их манеры покупают) Тайсон, не считая последних 2 лет, на поле божил и останется одним из топчиков в истории УПЛ... пусть и человек он немножечко говно)
    zzg77
    online
      zzg77, 22.04.2021 09:14
    +6
    Два легионера, а такие разные!!! Де Пена вообще очень классный, культурный, добрый человек. Никаких конфликтов за всё время пребывания в Украине! А Тайсон??
    stopor2016
    online
      stopor2016, 22.04.2021 07:56
    +2
    Де Пена! Де Тайсон?
    KARABAS55
      KARABAS55, 22.04.2021 11:25
    0
    zzg77, 22.04.2021 09:14
    Два легионера, а такие разные!!! Де Пена вообще очень классный, культурный, добрый человек. Никаких конфликтов за всё время пребывания в Украине! А Тайсон??
    Не 2 года, а последний сезон он збавил.