Определились финалисты Кубка Украины. Матч состоится 13 мая

Финальный поединок за Кубок Украины пройдет в Тернополе

Определились финалисты Кубка Украины. Матч состоится 13 мая
© zarya-lugansk.com

В полуфиналах Кубка Украины «Динамо» обыграло «Агробизнес» со счетом 3:0, а «Заря» оказалась сильнее «Александрии» в серии пенальти.

«Динамо» и «Заря» сыграют 13 мая в Тернополе. Эта игра станет последней в украинском клубном футбольном сезоне 2020/21.

Для киевлян это 18-й финал Кубка Украины. «Заря» второй раз вышла в финал.

Чемпионат и Кубок завершатся раньше, чтобы сборная Украины имела больше времени на подготовку к Евро-2020.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sunrise
    online
      Sunrise, 22.04.2021 16:16
    0
    гол, 22.04.2021 09:53
    билеты покупай в больницу ковидную
    там уже нет коек(
    Думаю не тебе мне о ковид рассказывать и о койках.
    Если матч нормально организован (чего не было вчера в Тернополе), то рисков в его посещении довольно мало. Ну это если голова на плечах есть, безусловно. Безопаснее только из дома не выходить. Но думаю ты выходишь, как и 99% людей.
    гол
    online
      гол, 22.04.2021 09:53
    0
    Sunrise, 21.04.2021 21:40
    Где и когда брать билеты? Я хочу это видеть)
    билеты покупай в больницу ковидную
    там уже нет коек(
    гол
    online
      гол, 22.04.2021 09:51
    0
    если Луческу опять будет говорить с болельщиками на иностранном языке, то Динамо - технарь! а Луческу - домой! или пусть учит нашу державную мову до 13 мая! Шумского - в Динамо!
    Sunrise
    online
      Sunrise, 21.04.2021 23:52
    0
    Sentinel, 21.04.2021 23:41
    https://sport.ua/news/534037-vstrecha-goda-vse-bilety-na-match-agrobiznes-d
    inamo-rasprodali-za-25-minut
    Мда, чувствую будет квест))) Надо постараться. Надеюсь заранее объявят, а не тихонько выкинут. Финал всё-таки)
    Sentinel
    online
      Sentinel, 21.04.2021 23:41
    0
    Sunrise, 21.04.2021 21:40
    Где и когда брать билеты? Я хочу это видеть)
    Sunrise
    online
      Sunrise, 21.04.2021 23:38
    +2
    rrrr, 21.04.2021 23:06
    Скрипник ты самый сцикотный тренер Зари. Как можно так не верить в своих парней, что в прошлом сезоне серебро мог взять и лигу чемпионов и сейчас с алексадрией от обороны играешь. Трус.
    Заря вела и дала за 90 минут Александрии сделать один удар мимо, т.е. xG хозяев был около 0.03 за основное время. Заря провела отличный матч учитывая соперника, где играла и какое было судейство. Это было ровно то что я ждал от Зари. Аллахьяр и Гладкий в подкатах перехватывали мячи, мне больше нечего добавить.
    avk2307
    online
      avk2307, 21.04.2021 23:23
    0
    Александр Шевченко, 21.04.2021 22:37
    Так уже все переиграли, последний тур 9го мая, а не 15. На неделю сместили, типа чтобы игроки сборной хорошо подготовились к ЧЕ, просьба Шевы типа
    Для Зари это еще хуже. У них игра пропущенная со Львовом будет еще. Но они же Мужики- справятся.
    А в финале пусть сильнейший победит.
    rrrr
    online
      rrrr, 21.04.2021 23:06
    -6
    Скрипник ты самый сцикотный тренер Зари. Как можно так не верить в своих парней, что в прошлом сезоне серебро мог взять и лигу чемпионов и сейчас с алексадрией от обороны играешь. Трус.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 21.04.2021 22:37
    +1
    Юрий Шамрай, 21.04.2021 22:09
    А через день после финала, 15 мая обеим командам играть в последнем туре чемпионата. Норм.?
    Так уже все переиграли, последний тур 9го мая, а не 15. На неделю сместили, типа чтобы игроки сборной хорошо подготовились к ЧЕ, просьба Шевы типа
    Юрий Шамрай
    online
      Юрий Шамрай, 21.04.2021 22:09
    -1
    А через день после финала, 15 мая обеим командам играть в последнем туре чемпионата. Норм.?
    funcat
    online
      funcat, 21.04.2021 21:58
    +11
    Две лучшие команды Украины в финале !!!
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 21.04.2021 21:55
    +4
    я болею за ДК с 1985...но в финале буду за Зарю. Эта команда достойна титула! Ей нужен этот титул!
    Sunrise
    online
      Sunrise, 21.04.2021 21:40
    +1
    Где и когда брать билеты? Я хочу это видеть)
    cucumber
    online
      cucumber, 21.04.2021 21:38
    +3
    Володимир Ляшенко, 21.04.2021 21:28
    Чим цікавіший - стопроцентною передбачуваністю результату? Олександрія хоча б бій дала, а Зоря ... як завжди у принципових матчах
    и что из-за этого в полуфинале уничтожать Зарю?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 21.04.2021 21:35
    +6
    Володимир Ляшенко, 21.04.2021 21:31
    Ідіотизм? Ти за свої слова відповідаєш? 13 травня увечері сам побачиш, як Зоря без варіантів програє ДК в фіналі.
    Нынешнее Динамо выиграет у любого в этой стране. Сопли подбери, надо было побеждать Агробизнес.
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 21.04.2021 21:31
    -7
    Sentinel, 21.04.2021 21:28
    Не тиражируй свой идиотизм на всех ветках. Типа Александрия без судей что-то может
    Ідіотизм? Ти за свої слова відповідаєш? 13 травня увечері сам побачиш, як Зоря без варіантів програє ДК в фіналі.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 21.04.2021 21:29
    +8
    Володимир Ляшенко, 21.04.2021 21:26
    Сьогодні сезон можна вважати закінченим. Динамівців вітати з Кубком України та чемпіонством, ШД - зі сріблом, Зорю з бронзою та медальками фіналістів КУ.
    Чому так категорично? Зоря побореться за кубок.
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 21.04.2021 21:28
    -12
    Аа Бб, 21.04.2021 21:24
    Для нейтрального болельщика финал Динамо - Заря поинтересней, чем Динамо - Александрия.
    Чим цікавіший - стопроцентною передбачуваністю результату? Олександрія хоча б бій дала, а Зоря ... як завжди у принципових матчах
    Sentinel
    online
      Sentinel, 21.04.2021 21:28
    +1
    Володимир Ляшенко, 21.04.2021 21:26
    Сьогодні сезон можна вважати закінченим. Динамівців вітати з Кубком України та чемпіонством, ШД - зі сріблом, Зорю з бронзою та медальками фіналістів КУ.
    Не тиражируй свой идиотизм на всех ветках. Типа Александрия без судей что-то может
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 21.04.2021 21:28
    +6
    Що і треба було довести: в фіналі КУ зустрінуться дві найкращі команди УПЛ.
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 21.04.2021 21:24
    +13
    Для нейтрального болельщика финал Динамо - Заря поинтересней, чем Динамо - Александрия.
    funcat
    online
      funcat, 21.04.2021 21:58
    +11
    Две лучшие команды Украины в финале !!!
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 21.04.2021 21:27
    +9
    Хоть нормальный финал будет
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 21.04.2021 21:29
    +8
    Володимир Ляшенко, 21.04.2021 21:26
    Сьогодні сезон можна вважати закінченим. Динамівців вітати з Кубком України та чемпіонством, ШД - зі сріблом, Зорю з бронзою та медальками фіналістів КУ.
    Чому так категорично? Зоря побореться за кубок.
    axylinam
    online
      axylinam, 21.04.2021 21:23
    +7
    Зарю явно пытались засудить- павелко с итальянцами-на нары
    Sentinel
    online
      Sentinel, 21.04.2021 21:35
    +6
    Володимир Ляшенко, 21.04.2021 21:31
    Ідіотизм? Ти за свої слова відповідаєш? 13 травня увечері сам побачиш, як Зоря без варіантів програє ДК в фіналі.
    Нынешнее Динамо выиграет у любого в этой стране. Сопли подбери, надо было побеждать Агробизнес.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 21.04.2021 21:28
    +6
    Що і треба було довести: в фіналі КУ зустрінуться дві найкращі команди УПЛ.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 21.04.2021 21:55
    +4
    я болею за ДК с 1985...но в финале буду за Зарю. Эта команда достойна титула! Ей нужен этот титул!
    cucumber
    online
      cucumber, 21.04.2021 21:26
    +4
    Александрия конечно теперь для меня будет командой с душком, а Вацко - молодец!
    cucumber
    online
      cucumber, 21.04.2021 21:38
    +3
    Володимир Ляшенко, 21.04.2021 21:28
    Чим цікавіший - стопроцентною передбачуваністю результату? Олександрія хоча б бій дала, а Зоря ... як завжди у принципових матчах
    и что из-за этого в полуфинале уничтожать Зарю?
    Sunrise
    online
      Sunrise, 21.04.2021 23:38
    +2
    rrrr, 21.04.2021 23:06
    Скрипник ты самый сцикотный тренер Зари. Как можно так не верить в своих парней, что в прошлом сезоне серебро мог взять и лигу чемпионов и сейчас с алексадрией от обороны играешь. Трус.
    Заря вела и дала за 90 минут Александрии сделать один удар мимо, т.е. xG хозяев был около 0.03 за основное время. Заря провела отличный матч учитывая соперника, где играла и какое было судейство. Это было ровно то что я ждал от Зари. Аллахьяр и Гладкий в подкатах перехватывали мячи, мне больше нечего добавить.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 21.04.2021 22:37
    +1
    Юрий Шамрай, 21.04.2021 22:09
    А через день после финала, 15 мая обеим командам играть в последнем туре чемпионата. Норм.?
    Так уже все переиграли, последний тур 9го мая, а не 15. На неделю сместили, типа чтобы игроки сборной хорошо подготовились к ЧЕ, просьба Шевы типа
    Sunrise
    online
      Sunrise, 21.04.2021 21:40
    +1
    Где и когда брать билеты? Я хочу это видеть)
    Sentinel
    online
      Sentinel, 21.04.2021 21:28
    +1
    Володимир Ляшенко, 21.04.2021 21:26
    Сьогодні сезон можна вважати закінченим. Динамівців вітати з Кубком України та чемпіонством, ШД - зі сріблом, Зорю з бронзою та медальками фіналістів КУ.
    Не тиражируй свой идиотизм на всех ветках. Типа Александрия без судей что-то может
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 21.04.2021 21:26
    +1
    Сьогодні сезон можна вважати закінченим. Динамівців вітати з Кубком України та чемпіонством, ШД - зі сріблом, Зорю з бронзою та медальками фіналістів КУ.
    zzg77
    online
      zzg77, 21.04.2021 21:22
    +1
    Болел проти ШАРАНА!!!
    Sunrise
    online
      Sunrise, 22.04.2021 16:16
    0
    гол, 22.04.2021 09:53
    билеты покупай в больницу ковидную
    там уже нет коек(
    Думаю не тебе мне о ковид рассказывать и о койках.
    Если матч нормально организован (чего не было вчера в Тернополе), то рисков в его посещении довольно мало. Ну это если голова на плечах есть, безусловно. Безопаснее только из дома не выходить. Но думаю ты выходишь, как и 99% людей.
    гол
    online
      гол, 22.04.2021 09:53
    0
    Sunrise, 21.04.2021 21:40
    Где и когда брать билеты? Я хочу это видеть)
    билеты покупай в больницу ковидную
    там уже нет коек(
    гол
    online
      гол, 22.04.2021 09:51
    0
    если Луческу опять будет говорить с болельщиками на иностранном языке, то Динамо - технарь! а Луческу - домой! или пусть учит нашу державную мову до 13 мая! Шумского - в Динамо!
    Sunrise
    online
      Sunrise, 21.04.2021 23:52
    0
    Sentinel, 21.04.2021 23:41
    https://sport.ua/news/534037-vstrecha-goda-vse-bilety-na-match-agrobiznes-d
    inamo-rasprodali-za-25-minut
    Мда, чувствую будет квест))) Надо постараться. Надеюсь заранее объявят, а не тихонько выкинут. Финал всё-таки)