Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
58854
19

«Кучи мяса, рука валяется»: Поворознюк подробно рассказал о взрыве гранаты

Также президент «Ингульца» назвал остальных участников трагического инцидента

«Кучи мяса, рука валяется»: Поворознюк подробно рассказал о взрыве гранаты
Футбол 1/2/3. Александр Поворознюк

Президент «Ингульца» Александр Поворознюк подробно рассказал о взрыве гранаты в офисе, где он присутствовал. Напомним, в результате трагического инцидента один человек погиб, еще один получил осколочные ранения.

– Хочу успокоить всех своих поклонников, футбольную общественность, и разочаровать недругов. Со мной все нормально. По сравнению с тем, какие ранения получили мои друзья, со мной все нормально.

– Скажите, что вы помните? Как произошел взрыв, при каких условиях?
– Заехал к друзьям. Позвонил мне Вертелецкий, сказал: «Приезжай к нам, мы на базе». Я часто приезжал туда. То в нарды поиграем, то посидим пообщаемся. Он позвонил: «Приезжай на 5 минут». Я приехал, захожу, он со своим компаньоном Левой сидят и говорят. Я сел с левой стороны. Сидели и говорили, скажем так, не о чем. Анекдоты рассказывали, смеялись, улыбались. Тут Вертелецкий встает, достает гранату, кладет ее на стол и улыбается. Я ничего не понял. Смотрю – боевая граната. Шуток мало. Проходит две секунды, он берет гранату и кладет в карман себе. И она взрывается.

Дальше меня накрывает столом, падают иконы со стен на меня. Меня присыпало. Дальше уже смутно помню, как меня вытянули на улицу. Как оказался на улице – не знаю. Потом вызвал полицию, вызвал скорую сразу. Зашел туда, а там вообще – кучи мяса, рука валяется. Леву вывел, замотали ему голову. Ждали, пока приедет полиция. Хочу успокоить всех боевиков. Со мной все нормально. Футбол был, есть и будет. Предприятия были, есть и будут. Будем работать. У нас будет все хорошо.

Оцените материал
(336)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Interstellar Петрович
Перес: "Сидим с президентом Ювентуса, говорим ни о чем, о создании Суперлиги. И тут президент УЕФА достает гранату и ложит в карман президенту ФИФА. Не знаю что произошло. Очнулся Суперлиги нет."
BekXanov
Тут что второй скажет тоже играет роль.Но уже думаю нет смысла.В любом случае ответы будут одни.Вообще всё как то мутно.Приезжай на 5 минут я тебе гранату покажу..
sokolyk
Пи#@&жь! Как ни странно граната очень безопасное оружие даже в снаряженном виде. Для того, чтобы выдернуть чеку, нужно отогнуть предохранительные усики, без этого никак! Она не может взорваться случайно, по крайней мере так как это описано!
Sport
Мутно очень. Недоговаривает что-то, а может и вообще врёт.
Муґунот Уух
интересно, зачем звонить и приглашать человека приехать на 5 минут, чтобы потом при встрече разговаривпть ни о чем?
Interstellar Петрович
Перес хотел уничтожить европейский футбол, а взорвали Поворознюка.
Interstellar Петрович
С такими друзьями враги не нужны.
nordi
Зі мною все добре. Футбол був, є і буде. Підприємства були, є і будуть. Будемо працювати. У нас буде все добре. Цими реченнями він геть прозоро пояснив, що це були якісь внутрішні розбірки хто "кусь, а хто кусь кусь", а вже чи йому предявляли, чи він...далі чувака оглушили, чи придушили, поклали на гранату, а самих закрили певним щитом, для алібі так сказать. І вуаля...кого потрібно немає, інші фігуранти з легкими тілесними і з алібі. Інакше, якщо "позвали не пойняв нащо, граната не пойняв як"...то при чому тут я був і є бізнес був і є?
Batya
Ймовірно із завязаними за спиною скотчем руками бере гранату та й кладе собі у кишеню.... якось так...
Vsegda_Za_Metall (Finland)
Как я и говорил, номинанты на премию Дарвина
salamanka1982
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lenares85
Если он умер то сочинять они могут что угодно, они то живы остались. Может они ему и подложили гранату а он побежал к ним, чтобы и из забрать.
никовіліст
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Krivbass1979
Это выдуманная история.столом накрыло и иконой.ой гонит презик.