Жерар ПИКЕ: «Футбол принадлежит болельщикам»

Защитник «Барселоны» - о развале Суперлиги

Жерар ПИКЕ: «Футбол принадлежит болельщикам»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Жерар Пике

Защитник «Барселоны» Жерар Пике в своем Твиттере прокомментировал провал идеи создания Суперлиги:

«Футбол принадлежит фанатам. Сегодня больше, чем когда-либо», - написал Пике.

Вчера СМИ сообщали о том, что «Барселона» приняла решение выйти из Суперлиги. Официального заявления от клуба по этому поводу еще нет, но, скорее всего, оно появится уже сегодня.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 21.04.2021 12:07
    -1
    футбол принадлежит коррупционерам, толстосумам...и немножко санитарным врачам...болельщики всего лишь миноритарные акционеры этого бизнес проекта, стремящиеся получить душевное наслаждение...
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 21.04.2021 11:07
    0
    Евгений Семыкин, 21.04.2021 10:48
    Ну во-первых - они "миллениалы" Миллениум это тысячеление, оно ничего не придумает.
    Во-вторых - чушь написали...
    вообще-то не чушь
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 21.04.2021 10:48
    0
    Александр Пышненко, 21.04.2021 10:42
    Этот провал сильно оздоровит (на несколько лет) атмосферу в футболе. У разных мелких сепаратистов-новаторов исчезнет свербеж по этому поводу. Их кипучая энергия - чаще всего - вредит, чем приносит пользу. Это поколение - еще не готово к безконтактному футболу. Я представляю, что в будущем могут придумать миллениумы - скрестив балет и ногомяч? И будут, как в фигурном катании, засчитывать поражения.
    Ну во-первых - они "миллениалы" Миллениум это тысячеление, оно ничего не придумает.
    Во-вторых - чушь написали...
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 21.04.2021 10:42
    0
    Этот провал сильно оздоровит (на несколько лет) атмосферу в футболе. У разных мелких сепаратистов-новаторов исчезнет свербеж по этому поводу. Их кипучая энергия - чаще всего - вредит, чем приносит пользу. Это поколение - еще не готово к безконтактному футболу. Я представляю, что в будущем могут придумать миллениумы - скрестив балет и ногомяч? И будут, как в фигурном катании, засчитывать поражения.
    лом
    online
      лом, 21.04.2021 10:29
    0
    это как заводы - рабочим
    а земля - крестьянам?))
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 21.04.2021 10:25
    0
    От каждого по способностям всем по Суперлиге
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 21.04.2021 10:25
    0
    Joe Smart, 21.04.2021 10:20
    ви заядлий совок?
    От каждого по способностям все по Суперлиге
    Joe Smart
      Joe Smart, 21.04.2021 10:20
    +1
    Oleg Kario, 21.04.2021 10:06
    То ділись своєю мільйонною зарплатою з ними, хитрожоп.
    ви заядлий совок?
    Oleg Kario
      Oleg Kario, 21.04.2021 10:06
    -1
    То ділись своєю мільйонною зарплатою з ними, хитрожоп.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 21.04.2021 10:05
    0
    Как-то поздновато с постом. Реально стареет
    Joe Smart
    online
      Joe Smart, 21.04.2021 10:20
    +1
    Oleg Kario, 21.04.2021 10:06
    То ділись своєю мільйонною зарплатою з ними, хитрожоп.
    ви заядлий совок?
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 21.04.2021 11:07
    0
    Евгений Семыкин, 21.04.2021 10:48
    Ну во-первых - они "миллениалы" Миллениум это тысячеление, оно ничего не придумает.
    Во-вторых - чушь написали...
    вообще-то не чушь
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 21.04.2021 10:48
    0
    Александр Пышненко, 21.04.2021 10:42
    Этот провал сильно оздоровит (на несколько лет) атмосферу в футболе. У разных мелких сепаратистов-новаторов исчезнет свербеж по этому поводу. Их кипучая энергия - чаще всего - вредит, чем приносит пользу. Это поколение - еще не готово к безконтактному футболу. Я представляю, что в будущем могут придумать миллениумы - скрестив балет и ногомяч? И будут, как в фигурном катании, засчитывать поражения.
    Ну во-первых - они "миллениалы" Миллениум это тысячеление, оно ничего не придумает.
    Во-вторых - чушь написали...
    Александр Пышненко
    online
      Александр Пышненко, 21.04.2021 10:42
    0
    Этот провал сильно оздоровит (на несколько лет) атмосферу в футболе. У разных мелких сепаратистов-новаторов исчезнет свербеж по этому поводу. Их кипучая энергия - чаще всего - вредит, чем приносит пользу. Это поколение - еще не готово к безконтактному футболу. Я представляю, что в будущем могут придумать миллениумы - скрестив балет и ногомяч? И будут, как в фигурном катании, засчитывать поражения.
    лом
    online
      лом, 21.04.2021 10:29
    0
    это как заводы - рабочим
    а земля - крестьянам?))
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 21.04.2021 10:25
    0
    От каждого по способностям всем по Суперлиге
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 21.04.2021 10:25
    0
    Joe Smart, 21.04.2021 10:20
    ви заядлий совок?
    От каждого по способностям все по Суперлиге
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 21.04.2021 10:05
    0
    Как-то поздновато с постом. Реально стареет