Флорентино ПЕРЕС: «Убедить Лапорту войти в Суперлигу было просто»

«Реал» и «Барселона» едины в этом процессе

Флорентино ПЕРЕС: «Убедить Лапорту войти в Суперлигу было просто»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Президент «Реала» Флорентино Перес сообщил, что убедить президента «Барселоны» Жоана Лапорту войти в Суперлигу ему было не сложно.

«Мне не составило труда убедить Лапорту, потому что когда вы разговариваете с ответственными людьми, не может быть двух мнений.

«Барселона» в тяжелой ситуации, и я знаю, что это ради будущего «Барселоны». С экономической точки зрения это спасет весь футбол», – заявил Перес.

Ранее Перес сообщил о желании сократить длительность футбольных матчей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 20.04.2021 17:44
    +1
    аоот оооит, 20.04.2021 13:33
    бред. я например хочу и наполи смотреть и аякс. нахрен мне 4 раза за февраль тотенхем арсенал? и црвена звезда бахнет условный тотенхем всегда включу на ютубе посмотреть шо там назалетало.
    а теперь значит не будет сенаций типа аяксов, аталант, монако или валенсий в течении сезона. смотри круглые сутки день сурка барса-реал-тотенхем и так по кругу год за годом пока америкаские старперы на тебе бабло не отобьют
    Тем более сейчас Тоттенхем дно, Челси по игре дно полное, Арсенал ниже дна. Смотреть не это х...ню каждую неделю? Они все играют друг с другом в чемпе Англии. Какой-то открытый чемп Англии.
    Просто нужно научится жить по средствам, а не совершать бездумные покупки на миллиард за 3 сезона.
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 20.04.2021 17:40
    0
    Alexander Киев, 20.04.2021 13:04
    Уверен, что всё нытье из-за зависти других клубов, которых нет в этой Лиге. Условно, попали бы в этот ТОП 15 наши клубы, Шахтёр и динамо. Все мы были бы счастливы, особенно президенты клубов. Так что, хотите больше бабла, показывайте лучшие результаты. Как по мне, идея крутая
    Хватит тут х...ню писать, пылеголовый. Динамо предлагали войти в G-14 в 90-е, они отказались. А бомжи донецкие вообще нигде не нужны.
    avtv5555
      avtv5555, 20.04.2021 14:46
    0
    А, что там убеждать 800 миллинов долг да ты с своим Реалом рядом стоишь на двоих долгов больше чем на млд..Стаким пиризидентом этой лиге быстро придет писец.
    Maximus
    online
      Maximus, 20.04.2021 13:57
    +2
    Ну, теперь понятно для чего всё это затевалось. Нашлись спонсоры, которые вложились очень лихо в этот проект, но есть одно "но". Суперлига ещё не стартовала, а многие футболисты и тренеры с мировым именем уже обдумуют со своими юристами пути выхода из этой мутной идеи. Очень многое зависит от рассудка функционеров УЕФА. Последние должны сейчас сплотиться как никогда и показать всем трезвый взгляд на это всё. Решения должны быть в меру жёсткие, и в то же время обдуманные.
    аоот оооит
    online
      аоот оооит, 20.04.2021 13:33
    +5
    Alexander Киев, 20.04.2021 13:04
    Уверен, что всё нытье из-за зависти других клубов, которых нет в этой Лиге. Условно, попали бы в этот ТОП 15 наши клубы, Шахтёр и динамо. Все мы были бы счастливы, особенно президенты клубов. Так что, хотите больше бабла, показывайте лучшие результаты. Как по мне, идея крутая
    бред. я например хочу и наполи смотреть и аякс. нахрен мне 4 раза за февраль тотенхем арсенал? и црвена звезда бахнет условный тотенхем всегда включу на ютубе посмотреть шо там назалетало.
    а теперь значит не будет сенаций типа аяксов, аталант, монако или валенсий в течении сезона. смотри круглые сутки день сурка барса-реал-тотенхем и так по кругу год за годом пока америкаские старперы на тебе бабло не отобьют
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 20.04.2021 13:30
    +3
    Александр Федько, 20.04.2021 13:04
    А судить кто будет? Сомневаюсь что арбитры ФИФА будут это судить
    В днр сотні суддів-сєпарів без роботи сидить
    аоот оооит
    online
      аоот оооит, 20.04.2021 13:29
    0
    два неудачника доведших свои предприятия до банкротства. шо их слушать, маразматические расклады. гопника с трубой отжали поймали то же что лепочет кредит хотел вернуть сразу бы все отдал и на работу пойду
    lenares85
    online
      lenares85, 20.04.2021 13:21
    +1
    Фишка тут в том что клубы топ платят от 10 до 50 млн своим звездам, а во времена когда локдауны и карантины нету зрителей нету бабосов. Вот и решили рубить бабло между собой и неделится с уефа. Уефа должно пойти навтречу и больше денег давать на призовые
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 20.04.2021 13:17
    +7
    Це заради майбутнього «Барселони, а причем тут спасение всего футбола ?
    Свои шкуры спасаете не весь футбольный мир. Лига должников
    Empty
    online
      Empty, 20.04.2021 13:16
    +2
    Alexander Киев, 20.04.2021 13:04
    Уверен, что всё нытье из-за зависти других клубов, которых нет в этой Лиге. Условно, попали бы в этот ТОП 15 наши клубы, Шахтёр и динамо. Все мы были бы счастливы, особенно президенты клубов. Так что, хотите больше бабла, показывайте лучшие результаты. Как по мне, идея крутая
    Арсенал , шпоры ,Милан какие результаты показывают ?)
    Абы что написать
    Fangold
      Fangold, 20.04.2021 13:11
    +5
    Всі ці клуби банкроти, які купляли гравців за скажені кошти і платили скажені зарплати дискваліфікувати з національної першості
    Влад Старцев
      Влад Старцев, 20.04.2021 13:11
    +3
    Я вод не пойму тех кто поддерживает создание этой суперлиги. Они хотят включить туда 15 команд основателей которые не вылетают из турнира и 5 команд которые вылетают. Ну вот допустим эти 5 команд занимаю первые 5 мест турнира а условный Реал проигрывает все матчи и занимает последнее место. То кто тогда вылетает??? Или вылетает тот клуб который самый бедный из всех???
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 20.04.2021 13:08
    +8
    Alexander Киев, 20.04.2021 13:04
    Уверен, что всё нытье из-за зависти других клубов, которых нет в этой Лиге. Условно, попали бы в этот ТОП 15 наши клубы, Шахтёр и динамо. Все мы были бы счастливы, особенно президенты клубов. Так что, хотите больше бабла, показывайте лучшие результаты. Как по мне, идея крутая
    лол, какие результаты? Там каждый раз обновляют 5 новых команд, ни по какому спортивному принципу они туда не попадают, даже если выступает там идеально, все равно потом уберут) Спортивного принципа нету никакого !
    ДерЬнамо КыеФ
      ДерЬнамо КыеФ, 20.04.2021 13:08
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Це зрада,рейтинг суперлиги без ДерьНамо КыеФ будет 0 (нулевой) 🤣
    alefteev77
    online
      alefteev77, 20.04.2021 13:07
    +6
    Теперь понятно почему Реал два раза проиграл Шахтеру. В принципе мировой футбол прогнил капитально.
    Jakub Lukasz Salamaj
    online
      Jakub Lukasz Salamaj, 20.04.2021 13:06
    +13
    Ваши клубы погрязли в долгах на сотни миллионов долларов, ваши трансферы и зарплаты заоблачные. И теперь вы хотите ещё больше загнать себя в в долги. Какие вы гранды? Да вы просто банкроты. Галахвастовы ,чуваки на букву М
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 20.04.2021 13:04
    -17
    Уверен, что всё нытье из-за зависти других клубов, которых нет в этой Лиге. Условно, попали бы в этот ТОП 15 наши клубы, Шахтёр и динамо. Все мы были бы счастливы, особенно президенты клубов. Так что, хотите больше бабла, показывайте лучшие результаты. Как по мне, идея крутая
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 20.04.2021 13:04
    +7
    А судить кто будет? Сомневаюсь что арбитры ФИФА будут это судить
    Jakub Lukasz Salamaj
    online
      Jakub Lukasz Salamaj, 20.04.2021 13:06
    +13
    Ваши клубы погрязли в долгах на сотни миллионов долларов, ваши трансферы и зарплаты заоблачные. И теперь вы хотите ещё больше загнать себя в в долги. Какие вы гранды? Да вы просто банкроты. Галахвастовы ,чуваки на букву М
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 20.04.2021 13:08
    +8
    Alexander Киев, 20.04.2021 13:04
    Уверен, что всё нытье из-за зависти других клубов, которых нет в этой Лиге. Условно, попали бы в этот ТОП 15 наши клубы, Шахтёр и динамо. Все мы были бы счастливы, особенно президенты клубов. Так что, хотите больше бабла, показывайте лучшие результаты. Как по мне, идея крутая
    лол, какие результаты? Там каждый раз обновляют 5 новых команд, ни по какому спортивному принципу они туда не попадают, даже если выступает там идеально, все равно потом уберут) Спортивного принципа нету никакого !
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 20.04.2021 13:17
    +7
    Це заради майбутнього «Барселони, а причем тут спасение всего футбола ?
    Свои шкуры спасаете не весь футбольный мир. Лига должников
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 20.04.2021 13:04
    +7
    А судить кто будет? Сомневаюсь что арбитры ФИФА будут это судить
    alefteev77
    online
      alefteev77, 20.04.2021 13:07
    +6
    Теперь понятно почему Реал два раза проиграл Шахтеру. В принципе мировой футбол прогнил капитально.
    аоот оооит
    online
      аоот оооит, 20.04.2021 13:33
    +5
    Alexander Киев, 20.04.2021 13:04
    Уверен, что всё нытье из-за зависти других клубов, которых нет в этой Лиге. Условно, попали бы в этот ТОП 15 наши клубы, Шахтёр и динамо. Все мы были бы счастливы, особенно президенты клубов. Так что, хотите больше бабла, показывайте лучшие результаты. Как по мне, идея крутая
    бред. я например хочу и наполи смотреть и аякс. нахрен мне 4 раза за февраль тотенхем арсенал? и црвена звезда бахнет условный тотенхем всегда включу на ютубе посмотреть шо там назалетало.
    а теперь значит не будет сенаций типа аяксов, аталант, монако или валенсий в течении сезона. смотри круглые сутки день сурка барса-реал-тотенхем и так по кругу год за годом пока америкаские старперы на тебе бабло не отобьют
    Fangold
    online
      Fangold, 20.04.2021 13:11
    +5
    Всі ці клуби банкроти, які купляли гравців за скажені кошти і платили скажені зарплати дискваліфікувати з національної першості
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 20.04.2021 13:30
    +3
    Александр Федько, 20.04.2021 13:04
    А судить кто будет? Сомневаюсь что арбитры ФИФА будут это судить
    В днр сотні суддів-сєпарів без роботи сидить
    Влад Старцев
    online
      Влад Старцев, 20.04.2021 13:11
    +3
    Я вод не пойму тех кто поддерживает создание этой суперлиги. Они хотят включить туда 15 команд основателей которые не вылетают из турнира и 5 команд которые вылетают. Ну вот допустим эти 5 команд занимаю первые 5 мест турнира а условный Реал проигрывает все матчи и занимает последнее место. То кто тогда вылетает??? Или вылетает тот клуб который самый бедный из всех???
    Maximus
    online
      Maximus, 20.04.2021 13:57
    +2
    Ну, теперь понятно для чего всё это затевалось. Нашлись спонсоры, которые вложились очень лихо в этот проект, но есть одно "но". Суперлига ещё не стартовала, а многие футболисты и тренеры с мировым именем уже обдумуют со своими юристами пути выхода из этой мутной идеи. Очень многое зависит от рассудка функционеров УЕФА. Последние должны сейчас сплотиться как никогда и показать всем трезвый взгляд на это всё. Решения должны быть в меру жёсткие, и в то же время обдуманные.
    Empty
    online
      Empty, 20.04.2021 13:16
    +2
    Alexander Киев, 20.04.2021 13:04
    Уверен, что всё нытье из-за зависти других клубов, которых нет в этой Лиге. Условно, попали бы в этот ТОП 15 наши клубы, Шахтёр и динамо. Все мы были бы счастливы, особенно президенты клубов. Так что, хотите больше бабла, показывайте лучшие результаты. Как по мне, идея крутая
    Арсенал , шпоры ,Милан какие результаты показывают ?)
    Абы что написать
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 20.04.2021 17:44
    +1
    аоот оооит, 20.04.2021 13:33
    бред. я например хочу и наполи смотреть и аякс. нахрен мне 4 раза за февраль тотенхем арсенал? и црвена звезда бахнет условный тотенхем всегда включу на ютубе посмотреть шо там назалетало.
    а теперь значит не будет сенаций типа аяксов, аталант, монако или валенсий в течении сезона. смотри круглые сутки день сурка барса-реал-тотенхем и так по кругу год за годом пока америкаские старперы на тебе бабло не отобьют
    Тем более сейчас Тоттенхем дно, Челси по игре дно полное, Арсенал ниже дна. Смотреть не это х...ню каждую неделю? Они все играют друг с другом в чемпе Англии. Какой-то открытый чемп Англии.
    Просто нужно научится жить по средствам, а не совершать бездумные покупки на миллиард за 3 сезона.
    lenares85
    online
      lenares85, 20.04.2021 13:21
    +1
    Фишка тут в том что клубы топ платят от 10 до 50 млн своим звездам, а во времена когда локдауны и карантины нету зрителей нету бабосов. Вот и решили рубить бабло между собой и неделится с уефа. Уефа должно пойти навтречу и больше денег давать на призовые
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 20.04.2021 17:40
    0
    Alexander Киев, 20.04.2021 13:04
    Уверен, что всё нытье из-за зависти других клубов, которых нет в этой Лиге. Условно, попали бы в этот ТОП 15 наши клубы, Шахтёр и динамо. Все мы были бы счастливы, особенно президенты клубов. Так что, хотите больше бабла, показывайте лучшие результаты. Как по мне, идея крутая
    Хватит тут х...ню писать, пылеголовый. Динамо предлагали войти в G-14 в 90-е, они отказались. А бомжи донецкие вообще нигде не нужны.
    avtv5555
    online
      avtv5555, 20.04.2021 14:46
    0
    А, что там убеждать 800 миллинов долг да ты с своим Реалом рядом стоишь на двоих долгов больше чем на млд..Стаким пиризидентом этой лиге быстро придет писец.
    аоот оооит
    online
      аоот оооит, 20.04.2021 13:29
    0
    два неудачника доведших свои предприятия до банкротства. шо их слушать, маразматические расклады. гопника с трубой отжали поймали то же что лепочет кредит хотел вернуть сразу бы все отдал и на работу пойду