САБО: «В этом сезоне Динамо прибавило во всем, Луческу привил дисциплину»

Известный эксперт отметил прогресс в игре команды

САБО: «В этом сезоне Динамо прибавило во всем, Луческу привил дисциплину»
© Футбол 1/2/3. Йожеф Сабо

Бывший главный тренер «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо поделился мнением о работе в киевском клубе Мирчи Луческу.

«В чем прибавило «Динамо» в нынешнем сезоне? Во всем. В организации игры, в правильной игровой дисциплине, которую привил футболистам именно Луческу. Очень большой опыт в чемпионате Украины помог ему готовить команду так, как надо. Молодые игроки «Динамо» прониклись его идеями и слушают. Киевляне в игре с «Шахтером» показали, что их физические кондиции на хорошем уровне, есть игра. Пусть она от обороны, осторожная, на контратаках забивают, но это приносит коллективу результат. С «Шахтером» тактика Луческу сработала», - сказал Сабо.

Напомним, что в 22-м туре УПЛ «Динамо» обыграло «Шахтер» (1:0) и оторвалось на 10 очков.

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Brian
    online
      Brian, 20.04.2021 09:52
    -1
    Евгений Кедров, 20.04.2021 07:07
    Мирча супер, а функционеры Шахты гивно, которые просрали такого коуча.
    Мир не стоит на месте и нужно двигаться дальше, Мирча изжил себя в Шахтёре. И помимо Луческу хватает других хороших вариантов.
    DK1970
    online
      DK1970, 20.04.2021 09:31
    +2
    Не Йожеф! Поздно! Не простят тебе помои в родной клуб. Двуликий старец.
    johndow
    online
      johndow, 20.04.2021 07:27
    0
    Arius, 20.04.2021 02:05
    а не ты ли венгр обоссаный поливал и Луча и ДК калом?
    Хоть он и периодически в маразме, но оьоссаный здесь только ты. Имей уважение к людям, которые чего-то, кроме повышения в помощники дворника добивались
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 20.04.2021 07:07
    +2
    Мирча супер, а функционеры Шахты гивно, которые просрали такого коуча.
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 20.04.2021 03:16
    -2
    Это ни ДК прибавило а Шахтер ослабел . ЛЧ показала на сколько ДК прибавило.
    Arius
    online
      Arius, 20.04.2021 02:05
    +9
    а не ты ли венгр обоссаный поливал и Луча и ДК калом?
    Arius
    online
      Arius, 20.04.2021 02:05
    +9
    а не ты ли венгр обоссаный поливал и Луча и ДК калом?
    DK1970
    online
      DK1970, 20.04.2021 09:31
    +2
    Не Йожеф! Поздно! Не простят тебе помои в родной клуб. Двуликий старец.
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 20.04.2021 07:07
    +2
    Мирча супер, а функционеры Шахты гивно, которые просрали такого коуча.
    johndow
    online
      johndow, 20.04.2021 07:27
    0
    Arius, 20.04.2021 02:05
    а не ты ли венгр обоссаный поливал и Луча и ДК калом?
    Хоть он и периодически в маразме, но оьоссаный здесь только ты. Имей уважение к людям, которые чего-то, кроме повышения в помощники дворника добивались