Афера, а не схема. Украинский клуб отказался играть в Суперлиге

Львовские «Карпаты» в Instagram пошутили по поводу Европейской Суперлиги

Афера, а не схема. Украинский клуб отказался играть в Суперлиге
© ФК Карпаты

Львовские «Карпаты» на своей странице в Instagram пошутили по поводу Европейской Суперлиги:

«Официально! Глубоко убеждены, что новосозданная Суперлига – это афера, а не схема. Поэтому принимать в ней участие категорически отказываемся!»

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Карпаты Львов

(43 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Dmytro Brovko
      Dmytro Brovko, 20.04.2021 07:22
    0
    Днище
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 20.04.2021 07:13
    0
    Значит надо брать...
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 20.04.2021 03:28
    -3
    Ростик Карпа, 20.04.2021 03:24
    Це щераз показує непрофесійність ФК....сидить собі якась людинка напевно пяна в офісі і жартує так.... сьогодні Карпати доугий раз за сезон перемогли, можна пану Смалійчуку дозволити порівняти себе з суперлігою
    Потім як Волинь-2 переможуть так взагалі чемпіонами світу себе обявлять, це ж шизофренія а спорт юа чомусь таке публікує.....
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 20.04.2021 03:24
    -3
    Це щераз показує непрофесійність ФК....сидить собі якась людинка напевно пяна в офісі і жартує так.... сьогодні Карпати доугий раз за сезон перемогли, можна пану Смалійчуку дозволити порівняти себе з суперлігою
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 20.04.2021 03:03
    +3
    Смайличук писал шутку? Чествуется рука мастера.
    Вместо шуток лучше бы команду в передив продвигали.
    IronValdemar
      IronValdemar, 20.04.2021 01:35
    +3
    Це Карпати Дима-Смалійчука чи Карпати створені у відповідь, де Тлумак і інші?
    Бо я вже заплутався.
    Volk
      Volk, 20.04.2021 01:11
    +1
    Во дела. Думал Карпаты уже не существуют...
    El_Maestro
      El_Maestro, 20.04.2021 01:11
    -1
    Maximus, 19.04.2021 23:49
    После этого заявления акции JP Morgan обвалились до исторического минимума
    Брехун!
    BekXanov
      BekXanov, 20.04.2021 00:40
    +5
    Глибоко переконані, що новостворена ФК Карпати – це афера.......
    Orbitgr
      Orbitgr, 20.04.2021 00:01
    +12
    Ну все, тепер і сенсу немає створювати Суперлігу. Гадаю, після цієї заяви проект буде закрит...
    Maximus
      Maximus, 19.04.2021 23:49
    +21
    После этого заявления акции JP Morgan обвалились до исторического минимума
    avtv5555
      avtv5555, 19.04.2021 23:48
    +21
    Перес в ярости рвет на себе волосы.
    Maximus
    online
      Maximus, 19.04.2021 23:49
    +21
    После этого заявления акции JP Morgan обвалились до исторического минимума
    avtv5555
    online
      avtv5555, 19.04.2021 23:48
    +21
    Перес в ярости рвет на себе волосы.
    Orbitgr
    online
      Orbitgr, 20.04.2021 00:01
    +12
    Ну все, тепер і сенсу немає створювати Суперлігу. Гадаю, після цієї заяви проект буде закрит...
    BekXanov
      BekXanov, 20.04.2021 00:40
    +5
    Глибоко переконані, що новостворена ФК Карпати – це афера.......
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 20.04.2021 03:03
    +3
    Смайличук писал шутку? Чествуется рука мастера.
    Вместо шуток лучше бы команду в передив продвигали.
    IronValdemar
    online
      IronValdemar, 20.04.2021 01:35
    +3
    Це Карпати Дима-Смалійчука чи Карпати створені у відповідь, де Тлумак і інші?
    Бо я вже заплутався.
    Volk
    online
      Volk, 20.04.2021 01:11
    +1
    Во дела. Думал Карпаты уже не существуют...
    Dmytro Brovko
    online