Источник: Шахтер еще не принял решение по поводу Каштру

Будущее тренера еще не определено

Источник: Шахтер еще не принял решение по поводу Каштру
© Getty Images/Global Images Ukraine. Луиш Каштру

Несмотря на поражение от «Динамо» в 22-м туре УПЛ и потерю практически всех шансов на чемпионство, «Шахтер» пока не принял решение по поводу будущего главного тренера команды Луиша Каштру.

Португальский специалист точно не будет уволен до конца нынешнего сезона. После завершения чемпионата Каштру проведет встречу с руководством «Шахтера», по итогам которой и будет принято решение о том, будет ли продлен контракт, который истекает летом 2021 года.

Каштру возглавил «Шахтер» летом 2019 года. В прошлом сезоне он привел команду к чемпионству в УПЛ и вывел в полуфинал Лиги Европы.

Ранее сообщалось о том, что «Шахтер» может возглавить наставник «Сассуоло» Роберто Де Дзерби.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sasha18
      sasha18, 19.04.2021 21:36
    +1
    Потрібно виганяти пенсіонерів, укріпити захист і напад
    ass36
    online
      ass36, 19.04.2021 21:00
    +3
    Оставьте ещё на годик его чтобы кротовню разорвало к уям.
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 19.04.2021 20:46
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    FcShubi, 19.04.2021 19:45
    вам понравился 23очковых заглот? ох уш эти дынамивски вафлэры
    Dzunkiv1
      Dzunkiv1, 19.04.2021 20:39
    +2
    Фонсека тоже не устроил, Рома в финале ЛЕ...
    J0e777
    online
      J0e777, 19.04.2021 20:22
    0
    Нужно оставлять. Топ-тренер, ему нужно больше времени
    Ebu_forevku_i_timofeyuka_na_trasse
    online
      Ebu_forevku_i_timofeyuka_na_trasse, 19.04.2021 20:22
    +1
    Саша Яковенко, 19.04.2021 20:14
    Справа не у тренері, а у менеджменті.
    Дело не в тренере, а в гнили ржавых 32растов!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 19.04.2021 20:22
    +1
    ДерЬнамо КыеФ, 19.04.2021 19:47
    ДеРьнамовцы так переживают за Шахтер ,латентные дерРЬнамовцы 🤣
    Накакать нам мимо тайсонового унитаза на твою голову , делать нечего чем переживать за кротьё. А вот гомодрилам типа тебя пришло время переживать.
    Ebu_forevku_i_timofeyuka_na_trasse
    online
      Ebu_forevku_i_timofeyuka_na_trasse, 19.04.2021 20:20
    +4
    ДерЬнамо КыеФ, 19.04.2021 19:47
    ДеРьнамовцы так переживают за Шахтер ,латентные дерРЬнамовцы 🤣
    Динамовцам похеру мэтэлыкы на недоклюб без постоянного места жительства!
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 19.04.2021 20:14
    +3
    Справа не у тренері, а у менеджменті.
    Ebu_forevku_i_timofeyuka_na_trasse
    online
      Ebu_forevku_i_timofeyuka_na_trasse, 19.04.2021 20:14
    0
    FcShubi, 19.04.2021 19:45
    вам понравился 23очковых заглот? ох уш эти дынамивски вафлэры
    23 очка? Было бы столько арендуполей в этом сезоне, думаю чемпионами были бы вы. А так извините. Шара кончилась!
    ДерЬнамо КыеФ
      ДерЬнамо КыеФ, 19.04.2021 19:47
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    ДеРьнамовцы так переживают за Шахтер ,латентные дерРЬнамовцы 🤣
    Hemingway
      Hemingway, 19.04.2021 19:45
    +6
    pricolist, 19.04.2021 19:38
    Я думал еще после импотентной игрой с Ромой приняли окончательное решение. А смотря на последние матчи команды, то должны отпасть все вопросы об его уходе
    Рішення прийняли але заміну не знайшли. Поки йдуть перемовини офіційна позиція нейтральна.
    FcShubi
    online
      FcShubi, 19.04.2021 19:45
    -9
    bonv, 19.04.2021 19:33
    Та класний тренер - залишайте
    вам понравился 23очковых заглот? ох уш эти дынамивски вафлэры
    FcShubi
    online
      FcShubi, 19.04.2021 19:43
    -5
    так у него заканчивается контракт летом? если будет стоять вопрос о подписания контракта на несколько лет, то с последними успехами команды навряд ли на такое пойдут.
    pricolist
    online
      pricolist, 19.04.2021 19:38
    +2
    Я думал еще после импотентной игрой с Ромой приняли окончательное решение. А смотря на последние матчи команды, то должны отпасть все вопросы об его уходе
    APL
    online
      APL, 19.04.2021 19:35
    +6
    bonv, 19.04.2021 19:33
    Та класний тренер - залишайте
    100 %, тримаємо кулачки за Каштру
    bonv
    online
      bonv, 19.04.2021 19:33
    +9
    Та класний тренер - залишайте
    bonv
    online
      bonv, 19.04.2021 19:33
    +9
    Та класний тренер - залишайте
    Hemingway
    online
      Hemingway, 19.04.2021 19:45
    +6
    pricolist, 19.04.2021 19:38
    Я думал еще после импотентной игрой с Ромой приняли окончательное решение. А смотря на последние матчи команды, то должны отпасть все вопросы об его уходе
    Рішення прийняли але заміну не знайшли. Поки йдуть перемовини офіційна позиція нейтральна.
    APL
    online
      APL, 19.04.2021 19:35
    +6
    bonv, 19.04.2021 19:33
    Та класний тренер - залишайте
    100 %, тримаємо кулачки за Каштру
    Ebu_forevku_i_timofeyuka_na_trasse
    online
      Ebu_forevku_i_timofeyuka_na_trasse, 19.04.2021 20:20
    +4
    ДерЬнамо КыеФ, 19.04.2021 19:47
    ДеРьнамовцы так переживают за Шахтер ,латентные дерРЬнамовцы 🤣
    Динамовцам похеру мэтэлыкы на недоклюб без постоянного места жительства!
    ass36
    online
      ass36, 19.04.2021 21:00
    +3
    Оставьте ещё на годик его чтобы кротовню разорвало к уям.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 19.04.2021 20:14
    +3
    Справа не у тренері, а у менеджменті.
    Dzunkiv1
    online
      Dzunkiv1, 19.04.2021 20:39
    +2
    Фонсека тоже не устроил, Рома в финале ЛЕ...
    pricolist
    online
      pricolist, 19.04.2021 19:38
    +2
    Я думал еще после импотентной игрой с Ромой приняли окончательное решение. А смотря на последние матчи команды, то должны отпасть все вопросы об его уходе
    sasha18
    online
      sasha18, 19.04.2021 21:36
    +1
    Потрібно виганяти пенсіонерів, укріпити захист і напад
    Ebu_forevku_i_timofeyuka_na_trasse
    online
      Ebu_forevku_i_timofeyuka_na_trasse, 19.04.2021 20:22
    +1
    Саша Яковенко, 19.04.2021 20:14
    Справа не у тренері, а у менеджменті.
    Дело не в тренере, а в гнили ржавых 32растов!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 19.04.2021 20:22
    +1
    ДерЬнамо КыеФ, 19.04.2021 19:47
    ДеРьнамовцы так переживают за Шахтер ,латентные дерРЬнамовцы 🤣
    Накакать нам мимо тайсонового унитаза на твою голову , делать нечего чем переживать за кротьё. А вот гомодрилам типа тебя пришло время переживать.
    J0e777
    online
      J0e777, 19.04.2021 20:22
    0
    Нужно оставлять. Топ-тренер, ему нужно больше времени
    Ebu_forevku_i_timofeyuka_na_trasse
    online
      Ebu_forevku_i_timofeyuka_na_trasse, 19.04.2021 20:14
    0
    FcShubi, 19.04.2021 19:45
    вам понравился 23очковых заглот? ох уш эти дынамивски вафлэры
    23 очка? Было бы столько арендуполей в этом сезоне, думаю чемпионами были бы вы. А так извините. Шара кончилась!