Андрей ПАВЕЛКО: «Команда УЕФА как никогда едина»

Президент УАФ принял участие в заседании Исполкома организации

Андрей ПАВЕЛКО: «Команда УЕФА как никогда едина»
© Facebook. Андрей Павелко

Президент УАФ Андрей Павелко рассказал о прошедшем заседании Исполкома УЕФА, где был официально утвержден новый формат клубных турниров.

«В швейцарском Монтре завершилось заседание Исполкома УЕФА, в работе которого я принял участие. Вместе с коллегами, среди прочих вопросов, утвердили новый формат клубных турниров УЕФА, который вступит в силу в 2024 году. Европейский футбол продолжает активно развиваться и использует лучшие инновационные наработки и инструменты для еще более качественной организации еврокубков и системы солидарности со всеми клубами и национальными ассоциациями Европы. Любые другие проекты и решения, принятые вне объединенной футбольной сообществом — за пределами правил. Команда УЕФА как никогда едина и настроена на максимально эффективную работу по дальнейшему развитию футбола. Особенно важна сплоченность футбольного сообщества в это чрезвычайно сложное время пандемии Covid-19. Только так мы сможем минимизировать ее негативные последствия, преодолеть все сложности и стать сильнее!», — написал Павелко.

Ранее сообщалось, что 12 европейских топ-клубов создали Европейскую Суперлигу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    grig
    online
      grig, 19.04.2021 21:20
    +1
    Если такие как Павелко за УЕФА, то боюсь, что у УЕФА и вправду нет будущего.
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 19.04.2021 20:54
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Скорее бы эта Суперлига стартовала!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 19.04.2021 19:59
    +4
    Суперліга - это конечно неправильно, но и УЕФА - коррумпированное, вонючее болото, раз такие как Павелко их всячески поддерживают.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 19.04.2021 19:38
    +9
    Владимир Копяк, 19.04.2021 19:34
    А кто сомневался, что эта коррупционная банда под названием Исполком УЕФА,члены которого заплатили немалые деньги за попадание туда, перед лицом нависшей угрозы потерять уйму денег, сплотились в едином порыве... Я бы на месте этого павелки помолчал и не высовывался после того, как он обошелся с Кубком Лиги чемпионов, устроив из него ночной горшок...
    Краще не скажеш... Шобло воно скрізь шобло!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 19.04.2021 19:34
    +11
    А кто сомневался, что эта коррупционная банда под названием Исполком УЕФА,члены которого заплатили немалые деньги за попадание туда, перед лицом нависшей угрозы потерять уйму денег, сплотились в едином порыве... Я бы на месте этого павелки помолчал и не высовывался после того, как он обошелся с Кубком Лиги чемпионов, устроив из него ночной горшок...
    El_Maestro
      El_Maestro, 19.04.2021 19:17
    +13
    Тварь ты ПАВЕЛКО!!! Где ты был когда о нас швейцарские члены "СЕМЬИ" ноги вытирали???????
    El_Maestro
      El_Maestro, 19.04.2021 19:17
    +13
    Тварь ты ПАВЕЛКО!!! Где ты был когда о нас швейцарские члены "СЕМЬИ" ноги вытирали???????
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 19.04.2021 19:34
    +11
    А кто сомневался, что эта коррупционная банда под названием Исполком УЕФА,члены которого заплатили немалые деньги за попадание туда, перед лицом нависшей угрозы потерять уйму денег, сплотились в едином порыве... Я бы на месте этого павелки помолчал и не высовывался после того, как он обошелся с Кубком Лиги чемпионов, устроив из него ночной горшок...
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 19.04.2021 19:38
    +9
    Владимир Копяк, 19.04.2021 19:34
    А кто сомневался, что эта коррупционная банда под названием Исполком УЕФА,члены которого заплатили немалые деньги за попадание туда, перед лицом нависшей угрозы потерять уйму денег, сплотились в едином порыве... Я бы на месте этого павелки помолчал и не высовывался после того, как он обошелся с Кубком Лиги чемпионов, устроив из него ночной горшок...
    Краще не скажеш... Шобло воно скрізь шобло!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 19.04.2021 19:59
    +4
    Суперліга - это конечно неправильно, но и УЕФА - коррумпированное, вонючее болото, раз такие как Павелко их всячески поддерживают.
    grig
    online
      grig, 19.04.2021 21:20
    +1
    Если такие как Павелко за УЕФА, то боюсь, что у УЕФА и вправду нет будущего.