Луиш КАШТРУ: «Думаю, чемпионат для Шахтера уже завершен»

Наставник «Шахтера» прокомментировал поражение в матче УПЛ

Луиш КАШТРУ: «Думаю, чемпионат для Шахтера уже завершен»
© shakhtar.com

«Динамо» в матче УПЛ обыграло «Шахтер» со счетом 1:0. Теперь киевляне опережают соперника в таблице на 10 очков. Игру прокомментировал наставник Луиш Каштру.

«Да, в этих шахматах «Шахтер» проиграл. Мы прекрасно понимали, что нельзя полностью идти в атаку, учитывая наши вопросы в обороне. Марлос и Соломон должны были расположиться между линиями соперника, но не все удавалось так, как хотелось. У соперника была возможность глубоко обороняться, не открывая нам зоны. Была очень тактическая игра практически без моментов у обеих команд. Как и хотело «Динамо».

«Нам не удалось практически ни одной подачи и прострела сделать. Не удавалось вскрыть оборону. И включился психологический фактор, ведь «Динамо» имело перевес в 7 очков, тогда как нам нужно было сокращать отрыв. Для нас это практически решающий матч, а «Динамо» могло рассматривать поединок как просто очередную игру».

«Думаю, уже чемпионат завершен. Отсутствие Алана Патрика? Он травмирован. Как и Исмаили с Коноплянкой. В целом, мы потеряли стабильность в сезоне, что и стало фатальным», - сказал Каштру.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(298 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 18.04.2021 17:14
    0
    Ахметов, уже звонит Луческу, с приглашением в "Шахтер".
    zzg77
    online
      zzg77, 18.04.2021 07:45
    +1
    Хороший, насыщенный сезон, много эмоций и скандалов, большие победы и позорные поражения! Но это ещё не предел - движемся дальше, есть куда стремится. Браво, Каштру, продолжай дальше!!!
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 18.04.2021 00:04
    +1
    Хочется сказать спасибо и до свидания. Полностью провалена весенняя часть.
    lenares85
    online
      lenares85, 17.04.2021 23:40
    +6
    Нормальный тренер очень грамотный , нужно дать еще время.
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 17.04.2021 23:11
    0
    Пора домой в вику гимарой!!! или уменьшить апетиты и взять какой то клуб из первой или второй лиги в украине. Топ уровень не его.
    avk2307
    online
      avk2307, 17.04.2021 22:53
    +6
    преимущество в владении мячом же было. Надо развивать и продолжать в том же духе. Денисов подтвердит
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.04.2021 22:44
    +4
    португал конечно по турнирам знатно сыграл О/3
    Scofield Lincoln
      Scofield Lincoln, 17.04.2021 22:43
    +6
    Для Каштру карьера в Украине, тоже походу завершена... Но спасибо за прошлый сезон!
    turist86
    online
      turist86, 17.04.2021 22:35
    +3
    Аста ла віста, Каштру!
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 17.04.2021 22:22
    +3
    Милан Милан
      Милан Милан, 17.04.2021 22:22
    +1
    Символическое фото с чемоданом и пальто)
    bullyUA
    online
      bullyUA, 17.04.2021 22:15
    +7
    Пора гнать Ахметова ссаными тряпками и поставить Илью Киву.
    BaZia
    online
      BaZia, 17.04.2021 22:10
    +15
    Ничего мистер Каштру, в следующем сезоне ещё будет возможность попробовать заново
    zelia73
      zelia73, 17.04.2021 22:09
    +13
    жди агробизнес
    BaZia
    online
      BaZia, 17.04.2021 22:10
    +15
    Ничего мистер Каштру, в следующем сезоне ещё будет возможность попробовать заново
    zelia73
    online
      zelia73, 17.04.2021 22:09
    +13
    жди агробизнес
    bullyUA
    online
      bullyUA, 17.04.2021 22:15
    +7
    Пора гнать Ахметова ссаными тряпками и поставить Илью Киву.
    lenares85
    online
      lenares85, 17.04.2021 23:40
    +6
    Нормальный тренер очень грамотный , нужно дать еще время.
    avk2307
    online
      avk2307, 17.04.2021 22:53
    +6
    преимущество в владении мячом же было. Надо развивать и продолжать в том же духе. Денисов подтвердит
    Scofield Lincoln
    online
      Scofield Lincoln, 17.04.2021 22:43
    +6
    Для Каштру карьера в Украине, тоже походу завершена... Но спасибо за прошлый сезон!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.04.2021 22:44
    +4
    португал конечно по турнирам знатно сыграл О/3
    turist86
    online
      turist86, 17.04.2021 22:35
    +3
    Аста ла віста, Каштру!
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 17.04.2021 22:22
    +3
    zzg77
    online
      zzg77, 18.04.2021 07:45
    +1
    Хороший, насыщенный сезон, много эмоций и скандалов, большие победы и позорные поражения! Но это ещё не предел - движемся дальше, есть куда стремится. Браво, Каштру, продолжай дальше!!!
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 18.04.2021 00:04
    +1
    Хочется сказать спасибо и до свидания. Полностью провалена весенняя часть.
    Милан Милан
    online
      Милан Милан, 17.04.2021 22:22
    +1
    Символическое фото с чемоданом и пальто)
    Злобный Енот
    online
      Злобный Енот, 18.04.2021 17:14
    0
    Ахметов, уже звонит Луческу, с приглашением в "Шахтер".
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 17.04.2021 23:11
    0
    Пора домой в вику гимарой!!! или уменьшить апетиты и взять какой то клуб из первой или второй лиги в украине. Топ уровень не его.