Жажа КОЭЛЬО: «Очень хочу завершить карьеру в Металлисте»

Бразильский форвард ждет предложения от Александра Ярославского

Жажа КОЭЛЬО: «Очень хочу завершить карьеру в Металлисте»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Жажа Коэльо

35-летний бразильский форвард Жажа Коэльо прокомментировал информацию о том, что Александр Ярославский хочет возродить его бывший клуб, «Металлист»:

«Наслышан о том, что в Харькове Ярославский собирается воскресить «Металлист». У меня есть непреодолимое желание завершить карьеру в клубе, где был идолом. 

Я сохранил прекрасные отношение с руководством и жду, что мне, может быть, предложат контракт. Я бы очень хотел завершить карьеру в клубе, где ко мне с такой любовью и теплотой относились болельщики».

Коэльо выступал за «Металлист» в 2008-2010 и 2013-2014 годах. Сейчас форвард является свободным агентом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(48 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей Фирсов
      Сергей Фирсов, 23.04.2021 18:35
    0
    Может еще и Девича с Эдмаром) Все таки они не Ибрагимович и Тотти, когда металл будет на уровне премьер-лиги, а это как минимум еще год они вряд ли потянут, будет другой Металлист уже, но не факт что хуже прежнего)
    johndow
      johndow, 18.04.2021 09:57
    0
    vitalikss86, 17.04.2021 21:46
    Давай Жажа приезжай и Золото поднимем!
    Ностальгия - это неплохо, но он давно не торт уже(
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 17.04.2021 21:46
    +3
    Давай Жажа приезжай и Золото поднимем!
    Saar
    online
      Saar, 17.04.2021 21:39
    0
    Давай Шахту, там якраз ігроки твого рівня😆😆😆😆
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 17.04.2021 21:30
    0
    ключевое слово-контракт
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 17.04.2021 21:46
    +3
    Давай Жажа приезжай и Золото поднимем!
    Сергей Фирсов
    online
      Сергей Фирсов, 23.04.2021 18:35
    0
    Может еще и Девича с Эдмаром) Все таки они не Ибрагимович и Тотти, когда металл будет на уровне премьер-лиги, а это как минимум еще год они вряд ли потянут, будет другой Металлист уже, но не факт что хуже прежнего)
    johndow
    online
      johndow, 18.04.2021 09:57
    0
    vitalikss86, 17.04.2021 21:46
    Давай Жажа приезжай и Золото поднимем!
    Ностальгия - это неплохо, но он давно не торт уже(
    Saar
    online
      Saar, 17.04.2021 21:39
    0
    Давай Шахту, там якраз ігроки твого рівня😆😆😆😆
    Viktor Krichevskii
    online