Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
| Обновлено 14 апреля 2021, 15:08
2615
0

Звезда NBA лишился работы из-за домашней игры в покер

По особняку баскетболиста разгуливали полуобнаженные дамы

| Обновлено 14 апреля 2021, 15:08
2615
0
Звезда NBA лишился работы из-за домашней игры в покер
Getty Images/Global Images Ukraine

Легендарный игрок NBA Пол Пирс завершил свою карьеру баскетболиста — за 15 лет он успел поиграть за «Селтикс», «Бруклин Нетс», «Вашингтон Уизардс» и «Клипперсов». Пол также успел десять раз стать участником «Матча всех звезд», и сегодня занимает должность аналитика NBA на спортивном канале ESPN.

Но баскетбол не единственная страсть спортсмена — он заядлый игрок в покер. Пирса часто приглашали на популярные покерные шоу вроде Poker After Dark, где он играл за одним столом с лучшими покер-про. Встретить Пола можно было и на сериях — последний раз его видели на Багамах, где проходил PokerStars Players Championship с бай-ином $25,000.

Не пренебрегает Пирс и домашней игрой в покер, из-за которой он и потерял должность аналитика. На прошлой неделе баскетболист включил прямой эфир в своем Instagram, чтобы показать, как он с друзьями играет в покер.

Кроме карт, столов и фишек, Пол показал то, что явно не понравилось ESPN — по особняку баскетболиста разгуливали полуобнаженные дамы, а сам Пирс, улыбаясь на камеру, предположительно употреблял легкие наркотические вещества. Это видела массивная аудитория — у бывшей звезды 941,000 подписчиков.

ESPN в ярости, Пол продолжает веселиться

Реакция на выходку чемпиона NBA 2008 была незамедлительной — на следующий день контракт с Полом был расторгнут. Один из сотрудников на условиях анонимности рассказал СМИ, что что если бы такое видео было опубликовано третьей стороной, то вероятно аналитику бы сошли с рук его домашние развлечения. Но, так как он транслировал видео самостоятельно, руководство канала решило прекратить все деловые отношения.

Пол, похоже, не особо расстроился своим увольнением — он опубликовал видео в Twitter, где от души рассмеялся и заявил, что у него впереди большие дела.

Оцените материал
(28)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.