ОФИЦИАЛЬНО. Климовский – новый главный тренер Нивы Тернополь

Экс-тренер «Олимпика» возглавил клуб Первой лиги

ОФИЦИАЛЬНО. Климовский – новый главный тренер Нивы Тернополь
© ФК Олимпик Донецк. Игорь Климовский

«Нива» Тернополь официально сообщила о назначении на пост главного тренера Игоря Климовского. Условия соглашения с 49-летним специалистом не сообщаются.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Климовский будет лишь тренером-консультантом «Нивы», в то время как тренером команды станет его бывший ассистент Руслан Уманец.

На самом же деле, Климовский сейчас восстанавливается после операции на ноге, и первое время будет руководить командой дистанционно. Непосредственным руководством команды до появления Климовского будет заниматься именно Уманец.

Предыдущим тренером «Нивы» был Игорь Билан. Сейчас тернопольская команда занимает 13-е место в турнирной таблице УПЛ.

Напомним, Климовский был уволен с поста главного тренера «Олимпика» 25 февраля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Нива Тр

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    UPL
      UPL, 13.04.2021 00:36
    +1
    var, 12.04.2021 22:35
    Когда переименуют Тернополь в Шухевич? Нива Шухевич - звучит лучше, чем Звезда Кропивницкий.
    Тебе точно ніхто не буде питати!!!
    Макс Про
      Макс Про, 13.04.2021 00:21
    +2
    Нива в УПЛ?)
    Ivan-Bogun
    online
      Ivan-Bogun, 12.04.2021 23:59
    +2
    По виступам "Олімпіка" в УПЛ, видно що Клімовський хороший тренер! А то тернопільська "Нива", з Біланом, почала сдавати...
    avk2307
    online
      avk2307, 12.04.2021 23:28
    0
    Ёкарный Бабай, 12.04.2021 23:09
    Иванов, мля, ты по всем вопросам востребованный специалист. Одного не пойму за каким хером ты меняешь каждый день ники и аватарки?
    Це Амплуа (Загорецька Л.С.)
    Aleks04
    online
      Aleks04, 12.04.2021 23:11
    +3
    Ёкарный Бабай, 12.04.2021 23:09
    Иванов, мля, ты по всем вопросам востребованный специалист. Одного не пойму за каким хером ты меняешь каждый день ники и аватарки?
    Шизофрения
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 12.04.2021 23:09
    +5
    var, 12.04.2021 22:55
    В Днепре есть Днепр-Арена, а в Шухевиче будет Шухевич-Арена. А то Тернополем местность называли за то, что она длительное время была заросшая тёрном.
    Иванов, мля, ты по всем вопросам востребованный специалист. Одного не пойму за каким хером ты меняешь каждый день ники и аватарки?
    var
    online
      var, 12.04.2021 22:55
    -3
    Max30, 12.04.2021 22:51
    К чему
    В Днепре есть Днепр-Арена, а в Шухевиче будет Шухевич-Арена. А то Тернополем местность называли за то, что она длительное время была заросшая тёрном.
    Max30
    online
      Max30, 12.04.2021 22:52
    +4
    Добротный тренер,повезло Ниве,удачи
    Max30
    online
      Max30, 12.04.2021 22:51
    0
    var, 12.04.2021 22:35
    Когда переименуют Тернополь в Шухевич? Нива Шухевич - звучит лучше, чем Звезда Кропивницкий.
    К чему
    var
    online
      var, 12.04.2021 22:35
    -7
    Когда переименуют Тернополь в Шухевич? Нива Шухевич - звучит лучше, чем Звезда Кропивницкий.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 12.04.2021 23:09
    +5
    var, 12.04.2021 22:55
    В Днепре есть Днепр-Арена, а в Шухевиче будет Шухевич-Арена. А то Тернополем местность называли за то, что она длительное время была заросшая тёрном.
    Иванов, мля, ты по всем вопросам востребованный специалист. Одного не пойму за каким хером ты меняешь каждый день ники и аватарки?
    Max30
    online
      Max30, 12.04.2021 22:52
    +4
    Добротный тренер,повезло Ниве,удачи
    Aleks04
    online
      Aleks04, 12.04.2021 23:11
    +3
    Ёкарный Бабай, 12.04.2021 23:09
    Иванов, мля, ты по всем вопросам востребованный специалист. Одного не пойму за каким хером ты меняешь каждый день ники и аватарки?
    Шизофрения
    Макс Про
    online
      Макс Про, 13.04.2021 00:21
    +2
    Нива в УПЛ?)
    Ivan-Bogun
    online
      Ivan-Bogun, 12.04.2021 23:59
    +2
    По виступам "Олімпіка" в УПЛ, видно що Клімовський хороший тренер! А то тернопільська "Нива", з Біланом, почала сдавати...
    UPL
    online
      UPL, 13.04.2021 00:36
    +1
    var, 12.04.2021 22:35
    Когда переименуют Тернополь в Шухевич? Нива Шухевич - звучит лучше, чем Звезда Кропивницкий.
    Тебе точно ніхто не буде питати!!!
    avk2307
    online
      avk2307, 12.04.2021 23:28
    0
    Ёкарный Бабай, 12.04.2021 23:09
    Иванов, мля, ты по всем вопросам востребованный специалист. Одного не пойму за каким хером ты меняешь каждый день ники и аватарки?
    Це Амплуа (Загорецька Л.С.)
    Max30
    online
      Max30, 12.04.2021 22:51
    0
    var, 12.04.2021 22:35
    Когда переименуют Тернополь в Шухевич? Нива Шухевич - звучит лучше, чем Звезда Кропивницкий.
    К чему