А где американки? Определились финалистки турнира в Чарльстоне

В матче за титул сыграют две представительницы Европы

А где американки? Определились финалистки турнира в Чарльстоне
© Getty Images/Global Images Ukraine. Данка Ковинич

Десятого апреля на грунтовом турнире WTA 500 в Чарльстоне состоялись матчи 1/2 финала.
 
15-я сеяная россиянка Вероника Кудерметова одолела испанку Паулу Бадоса, которая в предыдущем раунде выбила из борьбы первую ракетку мира Эшли Барти.
 
Черногорка Данка Ковинич впервые за пять лет сыграет в финале турнира WTA после победы над  Онс Жабер из Туниса.

Чарльстон. 1/2 финала

 Вероника Кудерметова [15] –  Паула Бадоса – 6:3, 6:3

 Данка Ковинич –  Онс Жабер [12] – 6:3, 6:2

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    olya403
      olya403, 11.04.2021 12:07
    +1
    в Ешлі другий турнір підряд і різкий перехід з харду на грунт. Тому всяке буває, як такий от програш
    Sashamar
      Sashamar, 11.04.2021 06:29
    +2
    Александр Петухов, 11.04.2021 00:28
    Эш Барти обязана была Бадосу нагнуть, но что- то пошло не так, и дальше больше....
    Еш жива людина і може програвати тенісисткам рівня Бадоси, хоч і з невеликою вірогідністю. Може, просто втомилося, або мікротравма. Шкода, що Бадоса потім не змогла винести росіянку.
    Будемо сподіватися на Ковініч. Крім усього іншого, вона зуміла виграти у Фернандес, Квітовой, Жабер. Тобто, гідна титулу.
    Александр Петухов
    online
      Александр Петухов, 11.04.2021 00:28
    0
    Эш Барти обязана была Бадосу нагнуть, но что- то пошло не так, и дальше больше....
    Александр Петухов
    online
      Александр Петухов, 11.04.2021 00:24
    0
    Неожиданно, однако!!!
    Sashamar
    online
      Sashamar, 11.04.2021 06:29
    +2
    Александр Петухов, 11.04.2021 00:28
    Эш Барти обязана была Бадосу нагнуть, но что- то пошло не так, и дальше больше....
    Еш жива людина і може програвати тенісисткам рівня Бадоси, хоч і з невеликою вірогідністю. Може, просто втомилося, або мікротравма. Шкода, що Бадоса потім не змогла винести росіянку.
    Будемо сподіватися на Ковініч. Крім усього іншого, вона зуміла виграти у Фернандес, Квітовой, Жабер. Тобто, гідна титулу.
    olya403
    online
      olya403, 11.04.2021 12:07
    +1
    в Ешлі другий турнір підряд і різкий перехід з харду на грунт. Тому всяке буває, як такий от програш
    Александр Петухов
    online
      Александр Петухов, 11.04.2021 00:28
    0
    Эш Барти обязана была Бадосу нагнуть, но что- то пошло не так, и дальше больше....
    Александр Петухов
    online
      Александр Петухов, 11.04.2021 00:24
    0
    Неожиданно, однако!!!