Первая лига. Тяжелая победа Черноморца, успех Волыни

Одесская команда старается не отпустить лидера

Первая лига. Тяжелая победа Черноморца, успех Волыни
© fcvolyn.net

«Черноморец» в матче Первой лиги с трудом обыграл «Полесье» 2:1 благодаря пенальти в конце встречи, который реализовал Коркишко.

Одесская команда остается 2-й с отставанием в 1 пункт от «Вереса».

Выиграла и «Волынь», но луцкая команда остается 5-й, хотя имеет игры в запасе.

Первая лига. 21-й тур

Волынь - Кристалл 2:0
Голы: Оринчак, 32, Хагназари, 63 (с пен)

Черноморец - Полесье 2:1
Голы: Мельничук, 30, Коркишко, 90+2 (с пен) - Грицук, 66

Турнирная таблица

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BekXanov
      BekXanov, 11.04.2021 01:29
    0
    Zardunchenk@, 10.04.2021 20:39
    У Волыни хорошие шансы обойти Игробизнесс и 1925.
    Черноморец очень тугой. Особенно после пилюли на выезде.
    Волынь в вышке никто не ждёт команда просто туда не тянет.Агробизнес по ходу сливает выход в вышку очередной раз очень жаль.Черномору тоже в вышке делать нечего.Металл 1925 даже по харьковским меркам недорозумение.
    az-667
      az-667, 10.04.2021 21:12
    0
    Владимир Копяк, 10.04.2021 19:36
    Такого судейства в игре Черноморец-Полесье я давно не видел. Советую гурманам посмотреть в записи, не пожалеете...
    Так вы смотрите в бинокль как Попандопуло... Попробуйте наоборот...
    Zardunchenk@
    online
      Zardunchenk@, 10.04.2021 20:39
    -2
    У Волыни хорошие шансы обойти Игробизнесс и 1925.
    Черноморец очень тугой. Особенно после пилюли на выезде.
    rrkalina
      rrkalina, 10.04.2021 20:34
    +2
    Два провокатора.По пенальти с этой единственной камеры ничего точно сказать нельзя.Судья в двух метрах от эпизода уверенно показал на точку.До удара вратарь двумя ногами сдвинулся с линии.Лишь бы говна на вентилятор набросить
    Сергей П.
      Сергей П., 10.04.2021 19:49
    0
    Черноморец вытянули конечно в концовке...абсолютно левая пенка, плюс ещё и перебить дал судейка, после того как с первого раза не удалось забить...цирк
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 10.04.2021 19:36
    0
    Такого судейства в игре Черноморец-Полесье я давно не видел. Советую гурманам посмотреть в записи, не пожалеете...
    rrkalina
    online
      rrkalina, 10.04.2021 20:34
    +2
    Два провокатора.По пенальти с этой единственной камеры ничего точно сказать нельзя.Судья в двух метрах от эпизода уверенно показал на точку.До удара вратарь двумя ногами сдвинулся с линии.Лишь бы говна на вентилятор набросить
    BekXanov
      BekXanov, 11.04.2021 01:29
    0
    Zardunchenk@, 10.04.2021 20:39
    У Волыни хорошие шансы обойти Игробизнесс и 1925.
    Черноморец очень тугой. Особенно после пилюли на выезде.
    Волынь в вышке никто не ждёт команда просто туда не тянет.Агробизнес по ходу сливает выход в вышку очередной раз очень жаль.Черномору тоже в вышке делать нечего.Металл 1925 даже по харьковским меркам недорозумение.
    az-667
    online
      az-667, 10.04.2021 21:12
    0