Кожанов, Голодюк и Ткачук. Аматорские Карпаты заявятся во Вторую лигу

Теперь «Карпат» будет много. Этим клубом руководят Юрчишин и Тлумак

Кожанов, Голодюк и Ткачук. Аматорские Карпаты заявятся во Вторую лигу
© ФК Карпаты Львов. Денис Кожанов

Аматорский клуб «Карпаты» Львов планирует заявиться во Вторую лигу со следующего сезона.

Новичками клуба летом могут стать известные в прошлом игроки команды львовян Денис Кожанов, Олег Голодюк и Андрей Ткачук, информирует Спортивка.

Этим клубом руководят Степан Юрчишин и Андрей Тлумак. Он был создан с нуля осенью 2020 года. Команда играет в аматорской лиге Украины.

Во Второй лиге уже выступают другие «Карпаты» Львов (Олега Смалийчука) и «Карпаты» Галич.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спортивка

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    FC Liverpool Best!
      FC Liverpool Best!, 10.04.2021 13:56
    +1
    А як можуть бути 2 команди з одною юридичною назвою (Карпати Смалійчука та Тлумака)? А взагалі, все це виглядає як якесь шапіто. Навіщо стільки іграшок створювати? Краще би створили одну команду замість всяких Карпати Галич, Рух, Львів. Я думаю, якщо взяти бюджети Руха, Львова, і теперешніх новостворених, вони б були на рівні ТОП 5 по бюджету. Було б більше користі і конкуренції. А то понастворювали одноденнок, які через рік-два припинять своє існування..
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 10.04.2021 11:26
    0
    Hemingway
    online
      Hemingway, 10.04.2021 11:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ск кильчень-1, 10.04.2021 10:51
    Карпаты едины и там типа всего одна гора Говерла?
    Могли бы назваться Бребенскул или Петрос.
    А ещё круто - Поп-Иван Черногорский
    Гутин Томнатик не подходит. Потому что Монатик подумает что в честь него.
    Шахтар також дивна назва, могли б назватись фк стоматолог або фк енергетик. Яке вони мають відношення до шахтарів?
    ск кильчень-1
    online
      ск кильчень-1, 10.04.2021 10:51
    -3
    Карпаты едины и там типа всего одна гора Говерла?
    Могли бы назваться Бребенскул или Петрос.
    А ещё круто - Поп-Иван Черногорский
    Гутин Томнатик не подходит. Потому что Монатик подумает что в честь него.
    Hemingway
    online
      Hemingway, 10.04.2021 10:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alexlozin, 10.04.2021 08:15
    Вырубленные леса Карпат решили компенсировать "дубами" на поле? тогда ждем еще с десяток лже карпат
    Лже дніпро і 2 лжеметаліста нормально себе почувають і декларують наміри грати в єврокубках.
    Ти мб не з україни, засланий мордовією козачок, бо не знаєш що ліса карпат знаходяться в закарпатській області.
    DidOk
    online
      DidOk, 10.04.2021 09:32
    0
    Хто власник нових Карпат ?
    теж Смалійчук ?
    alexlozin
      alexlozin, 10.04.2021 08:15
    +1
    Вырубленные леса Карпат решили компенсировать "дубами" на поле? тогда ждем еще с десяток лже карпат
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 10.04.2021 08:07
    0
    Будєм пасматрєть...
    FC Liverpool Best!
      FC Liverpool Best!, 10.04.2021 13:56
    +1
    А як можуть бути 2 команди з одною юридичною назвою (Карпати Смалійчука та Тлумака)? А взагалі, все це виглядає як якесь шапіто. Навіщо стільки іграшок створювати? Краще би створили одну команду замість всяких Карпати Галич, Рух, Львів. Я думаю, якщо взяти бюджети Руха, Львова, і теперешніх новостворених, вони б були на рівні ТОП 5 по бюджету. Було б більше користі і конкуренції. А то понастворювали одноденнок, які через рік-два припинять своє існування..
    alexlozin
    online
      alexlozin, 10.04.2021 08:15
    +1
    Вырубленные леса Карпат решили компенсировать "дубами" на поле? тогда ждем еще с десяток лже карпат
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 10.04.2021 11:26
    0
    Hemingway
    online
      Hemingway, 10.04.2021 11:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ск кильчень-1, 10.04.2021 10:51
    Карпаты едины и там типа всего одна гора Говерла?
    Могли бы назваться Бребенскул или Петрос.
    А ещё круто - Поп-Иван Черногорский
    Гутин Томнатик не подходит. Потому что Монатик подумает что в честь него.
    Шахтар також дивна назва, могли б назватись фк стоматолог або фк енергетик. Яке вони мають відношення до шахтарів?
    Hemingway
    online
      Hemingway, 10.04.2021 10:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alexlozin, 10.04.2021 08:15
    Вырубленные леса Карпат решили компенсировать "дубами" на поле? тогда ждем еще с десяток лже карпат
    Лже дніпро і 2 лжеметаліста нормально себе почувають і декларують наміри грати в єврокубках.
    Ти мб не з україни, засланий мордовією козачок, бо не знаєш що ліса карпат знаходяться в закарпатській області.
    DidOk
    online
      DidOk, 10.04.2021 09:32
    0
    Хто власник нових Карпат ?
    теж Смалійчук ?
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 10.04.2021 08:07
    0
    Будєм пасматрєть...