Источник: Шевченко не писал просьбу об окончании УПЛ на неделю раньше

Десяток легионеров досрочно отпускать из европейских клубов никто не будет

Источник: Шевченко не писал просьбу об окончании УПЛ на неделю раньше
© Getty Images/Global Images Ukraine

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко не составлял письменного ходатайства на имя президента УАФ Андрея Павелко о необходимости окончания первенства УПЛ на неделю раньше, информирует Telegram-канал Динамо Киев Inside.

Источник сообщает, что Павелко оказывал настойчивый длительный прессинг на Шевченко. Однако, европейские чемпионаты заканчиваются в 20-х числах мая. Десяток легионеров сборной досрочно отпускать из европейских клубов никто не будет, а держать две недели на сборах усеченный состав – в планы подготовки национальной команды не входило.

Перед Евро-2016 была аналогичная ситуация, когда Шевченко был помощником Михаила Фоменко. Часть команды начала подготовку заранее, и турнир тогда завершился крайне неудачно для национальной сборной.

В результате Шевченко отказался составлять официальный документ, посоветовав Павелко действовать на свое усмотрение, и если у того получится, то против он не будет. А настаивать опасается, чтобы не ухудшать репутацию.

Напомним, на днях было принято решение, что УПЛ в текущем сезоне завершится на неделю раньше: не 16 мая, а 9 мая. Инициатива якобы поступила от тренерского штаба сборной, который просил больше времени для подготовки к Евро-2020.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sv30vs
      sv30vs, 10.04.2021 11:53
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Надо сегодня киевлянами брать свои три очка в Днепре, а затем через неделю не проиграть ржавому донецкому болоту и эти споры отпадут! Главное, чтобы эту бестолочь Монзуль не назначили на игру Динамо - Шахтер! Вообще для Монзуль надо купить переносной карманный VAR, чтобы она быстрей принимала решения! Хотя сейчас
    Шахтер такой некчемный, что даже Монзуль наврядли спасёт!
    ск кильчень-1
    online
      ск кильчень-1, 10.04.2021 10:03
    +1
    У него же руки в карманах.
    Как он мог писать?)))
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 10.04.2021 10:02
    +2
    solart1964, 10.04.2021 09:43
    Я так полагаю, что они не в курсе, что тут пишут про них. А так, если по каждому наезду, который тут печатают, выставлять официальное опровержение - не хватит времени заниматься непосредственными делами. Это спорт.юа и телеграм-каналам больше делать нехрен, кроме как писать бред всякий с умным лицом.))))
    А что касается '' непосредственный дел'', то похоже эти специалисты ними не особо загружены
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 10.04.2021 10:00
    +2
    solart1964, 10.04.2021 09:43
    Я так полагаю, что они не в курсе, что тут пишут про них. А так, если по каждому наезду, который тут печатают, выставлять официальное опровержение - не хватит времени заниматься непосредственными делами. Это спорт.юа и телеграм-каналам больше делать нехрен, кроме как писать бред всякий с умным лицом.))))
    Ну почему опровержение? И почему только до спорт. уа?
    Тем более, что такая практика существует. Постоянно же в сети выкладываются какие-то письма, обращения, просьбы (например переносе матча), ответы, прочее тому подобное,
    Разве проблема, чтобы снять все вопросы, сделать скан в pdf или jpeg и выложить в сети?
    solart1964
    online
      solart1964, 10.04.2021 09:43
    0
    Муґунот Уух, 10.04.2021 09:32
    Ну тогда все просто:
    пусть официальные источники, которые вызывают высокое доверие, продемонстрирует обращение Андрея Шевченко. ну или он сам устно подтвердит, что обращался с подобной просьбой,
    Я так полагаю, что они не в курсе, что тут пишут про них. А так, если по каждому наезду, который тут печатают, выставлять официальное опровержение - не хватит времени заниматься непосредственными делами. Это спорт.юа и телеграм-каналам больше делать нехрен, кроме как писать бред всякий с умным лицом.))))
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 10.04.2021 09:40
    +1
    KARABAS55, 10.04.2021 02:31
    Та Шева ложил на тебя и на таких как ты. Ему насрать что ты о нём думаешь, и в чём вы его там обвиняете.
    Ты кем себя возомнил?
    Вину он не снимает) Петушок))
    Нажрался. Сам себя комментирует и петушит
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 10.04.2021 09:32
    +2
    solart1964, 10.04.2021 07:38
    Ну да. Официальные источники доверия не вызывают, а вот телеграм -канал Динамо Киев - это истина в последней инстанции)))
    Ну тогда все просто:
    пусть официальные источники, которые вызывают высокое доверие, продемонстрирует обращение Андрея Шевченко. ну или он сам устно подтвердит, что обращался с подобной просьбой,
    UPL
    online
      UPL, 10.04.2021 08:43
    +3
    Такого цирку ще не було. Жаль.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 10.04.2021 08:17
    +1
    solart1964, 10.04.2021 07:38
    Ну да. Официальные источники доверия не вызывают, а вот телеграм -канал Динамо Киев - это истина в последней инстанции)))
    Ты прав как Кривой рог ...
    solart1964
    online
      solart1964, 10.04.2021 07:38
    +1
    Ну да. Официальные источники доверия не вызывают, а вот телеграм -канал Динамо Киев - это истина в последней инстанции)))
    Puppet_master
      Puppet_master, 10.04.2021 05:56
    0
    Ось і добре! Бо тут вже всі пересралися, а по факту пук в калюжу
    Я наприклад, для себе, логічно теж не міг пояснити чому треба починати збори раніше.
    І да, на Шеву тут вже вилили нормально г.вна, а зновуж таки по факту він нічого не зробив
    padlo95
      padlo95, 10.04.2021 03:55
    +4
    Так вот откуда ноги растут!!! Цирк...
    KARABAS55
      KARABAS55, 10.04.2021 02:31
    -5
    KARABAS55, 10.04.2021 01:09
    У дырка фанов маразм крепчает! Обсерали Шеву, теперь поменяли пластинку и снова Шахтёр виноват. Выйдите на улицу, прогуляйтесь, проветрите голову, жизнь наладиться.
    Та Шева ложил на тебя и на таких как ты. Ему насрать что ты о нём думаешь, и в чём вы его там обвиняете.
    Ты кем себя возомнил?
    Вину он не снимает) Петушок))
    KARABAS55
      KARABAS55, 10.04.2021 02:24
    -6
    adidas77, 10.04.2021 02:00
    Что и требовалось доказать!
    Когда за это всё банда продажных и бездарных павелок, понесёт наказание?
    Ещё один петушок РАСКУКАРЕКАЛСЯ.
    Зрада, ГАНЬБААААА.
    adidas77
    online
      adidas77, 10.04.2021 02:04
    +4
    KARABAS55, 10.04.2021 01:09
    У дырка фанов маразм крепчает! Обсерали Шеву, теперь поменяли пластинку и снова Шахтёр виноват. Выйдите на улицу, прогуляйтесь, проветрите голову, жизнь наладиться.
    Тупоголовый, естественно Шева виноват!
    Никто с него вину не снимает, что он получается соучастником подковровых дел Павелко!
    Какая разница, официально он согласился или нет?
    Для болельщиков это точно никакой роли не играет!
    adidas77
    online
      adidas77, 10.04.2021 02:00
    +3
    Что и требовалось доказать!
    Когда за это всё банда продажных и бездарных павелок, понесёт наказание?
    KARABAS55
      KARABAS55, 10.04.2021 01:09
    -9
    У дырка фанов маразм крепчает! Обсерали Шеву, теперь поменяли пластинку и снова Шахтёр виноват. Выйдите на улицу, прогуляйтесь, проветрите голову, жизнь наладиться.
    upiter8
    online
      upiter8, 10.04.2021 01:03
    0
    ... Всё будет хорошо... - несмотря на нюансы результатов - ЕСТЬ и КОМАНДА и ТРЕНЕР... Удачи Вам Ребята и Тренеры во всех тренировочных и игровых процессах!!!
    upiter8
    online
      upiter8, 10.04.2021 00:58
    0
    VAD, 10.04.2021 00:43
    Это ж как у кротов подгорает и насколько они расписались в собственной беспомощности к концу чемпионата, зашквары с судьями, вливание нужных скандалов через своих журнашлюх, торбы с зелеными соперникам Динамо, теперь насилуют регламент, да уж, вылезло рыжее нутро наружу, любуйтесь
    Та да же не так вопрос чемпионата - кочагарят пид...ры по Евро...
    gajvir
    online
      gajvir, 10.04.2021 00:47
    0
    Якщо чемпіонат закінчать 09 травня, а Шева почне збори збірної з 17- 23 травня, то це піде на користь збірній , а Павелко і його спонсори ?????
    funnycat
      funnycat, 09.04.2021 23:15
    +28
    Комментарий свернут. Показать

    Ну так это и так понятно . На кой Шеве это , когда основная часть сборников все равно приедут 15 - 20 числа .
    —— .
    Вообщем , слабоумие и отвага девиз нынешнего ручного ффу
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.04.2021 23:17
    +22
    очевидное невероятное
    Zport.
      Zport., 09.04.2021 23:22
    +21
    Комментарий свернут. Показать
    Что и следовало доказать. Либо Шева публично скажет, что просил перенести матчи, либо будет огромнейший скандал.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 10.04.2021 00:16
    +15
    Короче все ясно. Павелко отрабатывает деньги кротов.
    По другому я это не вижу. Если Шева не инициатор этой затеи то Павелко отрабатывает бабло
    zakharka
    online
      zakharka, 09.04.2021 23:28
    +14
    маразм.... киевские Бортничи - это парфюм , по сравнению с ФФУ!
    turist86
    online
      turist86, 09.04.2021 23:17
    +14
    Ну звісно Шева не писав письмового клопотання. Замість нього пише Микола Васильков
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 10.04.2021 00:30
    +12
    Клоуны ахметовские
    Zport.
      Zport., 09.04.2021 23:54
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    KARABAS55, 09.04.2021 23:45
    Бедный Шева, как его помоями поливали, и в продажности обвинили. А теперь развязали шнурки, вступили в другую обувь, и по новому запели. Как и всегда.
    Судя по всему, Шева вообще не причем. В ближайшие дни всё станет ясно
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 10.04.2021 00:16
    +11
    Дурдом з тим Павелком.
    funnycat
      funnycat, 09.04.2021 23:26
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    var, 09.04.2021 23:23
    В Печерский суд.
    В Печерскй суд Шева писал ?
    ——
    Не ну в духе нынешнего слабоумного ржавого ффу, выдумать и такое
    APL
    online
      APL, 10.04.2021 00:04
    +10
    То таке, тут відразу було ясно що це все не від Шеви йде, але думаю, що наступною новиною буде в'ю Шеви, де він скаже що говорив про це, але ну де ну ме і т.п.
    BaZia
    online
      BaZia, 09.04.2021 23:50
    +10
    Так шо Павелка решил насолить ДК?
    upiter8
    online
      upiter8, 10.04.2021 00:37
    +9
    Опять перед очередным Евро Шушара Павелковская наяала шевелить камни "кротовские"
    avk2307
    online
      avk2307, 09.04.2021 23:22
    +9
    Источник конечно сомнительный, но логично , что Шева бы не писал никаких просьб.
    Вот теперь кричавшие, что Шева главный пусть и ответят кто главный.
    VAD
    online
      VAD, 10.04.2021 00:37
    +8
    Кротячье шапито, ток по сортирам могут прятаться да чужими руками свои делать, фубля, ее клуб а гнойник
    VAD
    online
      VAD, 10.04.2021 00:43
    +7
    Это ж как у кротов подгорает и насколько они расписались в собственной беспомощности к концу чемпионата, зашквары с судьями, вливание нужных скандалов через своих журнашлюх, торбы с зелеными соперникам Динамо, теперь насилуют регламент, да уж, вылезло рыжее нутро наружу, любуйтесь
    KARABAS55
      KARABAS55, 09.04.2021 23:45
    +6
    Бедный Шева, как его помоями поливали, и в продажности обвинили. А теперь развязали шнурки, вступили в другую обувь, и по новому запели. Как и всегда.
    padlo95
    online
      padlo95, 10.04.2021 03:55
    +4
    Так вот откуда ноги растут!!! Цирк...
    adidas77
    online
      adidas77, 10.04.2021 02:04
    +4
    KARABAS55, 10.04.2021 01:09
    У дырка фанов маразм крепчает! Обсерали Шеву, теперь поменяли пластинку и снова Шахтёр виноват. Выйдите на улицу, прогуляйтесь, проветрите голову, жизнь наладиться.
    Тупоголовый, естественно Шева виноват!
    Никто с него вину не снимает, что он получается соучастником подковровых дел Павелко!
    Какая разница, официально он согласился или нет?
    Для болельщиков это точно никакой роли не играет!
    A.V.
    online
      A.V., 10.04.2021 00:43
    +4
    А звідки так г...вном потягло?!! Так то наш основний ФФуфлижник всрався! Ну не вперше ж, для покидька, відкупиться, гнида...