КЛОПП: «Это был только первый матч, и мы забили гол на выезде»

Главный тренер «Ливерпуля» прокомментировал поражение от «Реала»

869
2
УЕФА. Юрген Клопп

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение от «Реала» (1:3) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов:

«Если хочешь попасть в полуфинал, нужно заслужить это право. Мы не добились этого права, особенно если говорить о первом тайме. Единственный положительный момент во всем, если не считать забитого мяча на выезде, заключается в том, что это был только первый матч.

Второй гол? Такие ошибки случаются. Я не очень доволен тем, как мы играли с мячом. В таких случаях нужно создавать моменты, действовать лучше. Сегодня мы не заслужили большего. Но забитый во втором тайме мяч дает нам хоть какую-то надежду.

Невозможно противостоять скорости «Реала», если теряешь мяч в неподходящий момент. Потеря мяча сама по себе не является проблемой, если момент не критичный».

Видеообзор матча 1/4 финала ЛЧ: «Реал» – «Ливерпуль» – 3:1