Источник: Динамо решило не подписывать контракт с Самбой Диалло

Полузащитник из Сенегала находился на просмотре в киевской команде

Источник: Динамо решило не подписывать контракт с Самбой Диалло
© Twitter

Киевское «Динамо» решило не подписывать контракт с Самбой Диалло, 18-летним хавбеком из Сенегала.

Полузащитник находился на просмотре в киевской команде, но не убедил тренеров киевлян, и было решено не заключать с ним соглашение.

Молодой хавбек прибыл в расположение «Динамо» несколько дней назад. Инициатором просмотра стал Дмитрий Селюк, агент Диалло. Возможно, в будущем киевляне еще обратятся к кандидатуре сенегальского игрока.

Диалло является воспитанником одной из сенегальских футбольных академий. Он играет за юношеские сборные своей страны, которую представлял на уровне команд U-20 и U-17.

Африканец начал тренировки с «Динамо» U-19, однако полноценному просмотру помешала болезнь.

Update. Планировалось, что Диалло на днях покинет Киев, однако руководство клуба не против дождаться выздоровления хавбека и еще раз проверить его в тренировочном процессе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sv30vs
    online
      sv30vs, 07.04.2021 12:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 07.04.2021 10:06
    И ножкой топни, жалкий))
    Всосали даже мертвой Шахте 0-3 на своем поле. В ЛЧ 4 очка , против 8 Шахты. То есть даже когда Шахта вообще мертвая вы все равно глотаете
    Чушь и бред не неси, дурень! Говорю тебе как женщина и спортивная журналистка! Во-первых, дубль Динамо обыграл горняков на Суперкубок Украины 3:1, Во-вторых, в игре чемпионата с Шахтером играл опять дубль Динамо (все основные игроки болели коронавирусом), причём дубль Динамо приехал сразу после тяжёлого матча с Барселоной в Лиге Чемпионов! И ещё спасибо бестолковой судье Монзуль, которая удалила игрока Динамо ещё в первом тайме! Вот только при таких трёх составных Шахтер ещё как-то способен противостоять динамовцам! Что касается самого Шахтёра, то мы помним все яркие игры горняков за последнее время: Интер - Шахтёр 5:0, Боруссия М - Шахтер 10:0. (6:0 и 4:0), Заря (в меньшинстве) - Шахтер 1:0, Львов. (аутсайдер) - Шахтер 3:2 и вишенька на торте Агробизнес (4-е место Пердива). - Шахтер 1:0.! Шахтер -это дорога в никуда! Шахтер - руины и позор футбольной Украины!
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 07.04.2021 10:24
    0
    mayakovskiy1, 07.04.2021 10:06
    И ножкой топни, жалкий))
    Всосали даже мертвой Шахте 0-3 на своем поле. В ЛЧ 4 очка , против 8 Шахты. То есть даже когда Шахта вообще мертвая вы все равно глотаете
    это шахта глотает вместе с "великим" Тайсоном из одного сосуда...
    Nashwill
      Nashwill, 07.04.2021 10:19
    -1
    mayakovskiy1, 07.04.2021 10:06
    И ножкой топни, жалкий))
    Всосали даже мертвой Шахте 0-3 на своем поле. В ЛЧ 4 очка , против 8 Шахты. То есть даже когда Шахта вообще мертвая вы все равно глотаете
    Ти по життю смокчеш,тварина бамбаська
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 07.04.2021 10:06
    -1
    sv30vs, 07.04.2021 09:53
    Почему результатов ноль? Динамо отобрало у Шахтера Суперкубок, сохранит у себя Кубок Украины и станет чемпионом Украины! К тому же Динамо играло в группе Лиги Чемпионов! А вот Шахтер сейчас - полный ноль и болельщики Шахтера
    в большинстве своём полные болваны! Это по факту!
    И ножкой топни, жалкий))
    Всосали даже мертвой Шахте 0-3 на своем поле. В ЛЧ 4 очка , против 8 Шахты. То есть даже когда Шахта вообще мертвая вы все равно глотаете
    sv30vs
    online
      sv30vs, 07.04.2021 09:53
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Yura Юрий, 07.04.2021 00:14
    кто сам не хочет, на кого то денег жалко, другим контракт не подходит, от остальных сами отказываются, вот такая вот селекция в Динамо )))) скауты, юристы и тд - все при деле, а результатов ноль ))
    Почему результатов ноль? Динамо отобрало у Шахтера Суперкубок, сохранит у себя Кубок Украины и станет чемпионом Украины! К тому же Динамо играло в группе Лиги Чемпионов! А вот Шахтер сейчас - полный ноль и болельщики Шахтера
    в большинстве своём полные болваны! Это по факту!
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 07.04.2021 00:14
    0
    кто сам не хочет, на кого то денег жалко, другим контракт не подходит, от остальных сами отказываются, вот такая вот селекция в Динамо )))) скауты, юристы и тд - все при деле, а результатов ноль ))
    Nashwill
      Nashwill, 07.04.2021 00:09
    +3
    _smart_Forever, 06.04.2021 22:26
    Пройдёт 2-3 года.
    Будут заголовки:
    Абдулай Самба Диалло блистательно зарекомендовал себя в Ливерпуле. У него замечательное футбольное будущее. Но лохам из динамо киев он не подошёл по маразматическим причинам
    Убий себе,тварина
    _smart_Forever
    online
      _smart_Forever, 06.04.2021 22:26
    -12
    Пройдёт 2-3 года.
    Будут заголовки:
    Абдулай Самба Диалло блистательно зарекомендовал себя в Ливерпуле. У него замечательное футбольное будущее. Но лохам из динамо киев он не подошёл по маразматическим причинам
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.04.2021 21:48
    +2
    Прям спс хочется сказать. Удивительно. Сурк ждет что из 1ООО пассажиров селюка найдется еще разок туре?
    Nashwill
      Nashwill, 07.04.2021 00:09
    +3
    _smart_Forever, 06.04.2021 22:26
    Пройдёт 2-3 года.
    Будут заголовки:
    Абдулай Самба Диалло блистательно зарекомендовал себя в Ливерпуле. У него замечательное футбольное будущее. Но лохам из динамо киев он не подошёл по маразматическим причинам
    Убий себе,тварина
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.04.2021 21:48
    +2
    Прям спс хочется сказать. Удивительно. Сурк ждет что из 1ООО пассажиров селюка найдется еще разок туре?
    sv30vs
    online
      sv30vs, 07.04.2021 09:53
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Yura Юрий, 07.04.2021 00:14
    кто сам не хочет, на кого то денег жалко, другим контракт не подходит, от остальных сами отказываются, вот такая вот селекция в Динамо )))) скауты, юристы и тд - все при деле, а результатов ноль ))
    Почему результатов ноль? Динамо отобрало у Шахтера Суперкубок, сохранит у себя Кубок Украины и станет чемпионом Украины! К тому же Динамо играло в группе Лиги Чемпионов! А вот Шахтер сейчас - полный ноль и болельщики Шахтера
    в большинстве своём полные болваны! Это по факту!
    sv30vs
    online
      sv30vs, 07.04.2021 12:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 07.04.2021 10:06
    И ножкой топни, жалкий))
    Всосали даже мертвой Шахте 0-3 на своем поле. В ЛЧ 4 очка , против 8 Шахты. То есть даже когда Шахта вообще мертвая вы все равно глотаете
    Чушь и бред не неси, дурень! Говорю тебе как женщина и спортивная журналистка! Во-первых, дубль Динамо обыграл горняков на Суперкубок Украины 3:1, Во-вторых, в игре чемпионата с Шахтером играл опять дубль Динамо (все основные игроки болели коронавирусом), причём дубль Динамо приехал сразу после тяжёлого матча с Барселоной в Лиге Чемпионов! И ещё спасибо бестолковой судье Монзуль, которая удалила игрока Динамо ещё в первом тайме! Вот только при таких трёх составных Шахтер ещё как-то способен противостоять динамовцам! Что касается самого Шахтёра, то мы помним все яркие игры горняков за последнее время: Интер - Шахтёр 5:0, Боруссия М - Шахтер 10:0. (6:0 и 4:0), Заря (в меньшинстве) - Шахтер 1:0, Львов. (аутсайдер) - Шахтер 3:2 и вишенька на торте Агробизнес (4-е место Пердива). - Шахтер 1:0.! Шахтер -это дорога в никуда! Шахтер - руины и позор футбольной Украины!
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 07.04.2021 10:24
    0
    mayakovskiy1, 07.04.2021 10:06
    И ножкой топни, жалкий))
    Всосали даже мертвой Шахте 0-3 на своем поле. В ЛЧ 4 очка , против 8 Шахты. То есть даже когда Шахта вообще мертвая вы все равно глотаете
    это шахта глотает вместе с "великим" Тайсоном из одного сосуда...
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 07.04.2021 00:14
    0
    кто сам не хочет, на кого то денег жалко, другим контракт не подходит, от остальных сами отказываются, вот такая вот селекция в Динамо )))) скауты, юристы и тд - все при деле, а результатов ноль ))