05.04.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Команда Ярмоленко – в зоне Лиги чемпионов. Молотобойцы переиграли Волков

Забив 3 гола за тайм, «Вест Хэм» едва не выпустил перевес в игре с «Вулвз»

Команда Ярмоленко – в зоне Лиги чемпионов. Молотобойцы переиграли Волков
© Getty Images/Global Images Ukraine

4 апреля прошел матч 30-го тура Английской Премьер-лиги.

Забил 3 гола в первом тайме, «Вест Хэм» едва не выпустил перевес в игре с «Вулверхэмптоном». В результате «Молотобойцы» переиграли «Волков» (3:2), и команда Ярмоленко теперь в топ-4, зоне Лиги чемпионов. Хотя сам украинец пока что вне заявки из-за травмы колена.

Лидеры АПЛ: «Манчестер Сити» (74), «Манчестер Юнайтед» (60), «Лестер» (56), «Вест Хэм» (52), «Челси» (51), «Тоттенхэм», «Ливерпуль» (по 49), «Эвертон» (47).

АПЛ. 30-й тур

«Вулверхэмптон»  «Вест Хэм»  2:3

Голы: Дендонкер, 44, Силва, 68 – Лингард, 6, Пабло Форнальс, 14, Боуэн, 38.

«Вулверхэмптон»: Руй Патрисиу, Коади, Семеду, Саисс, Аит Нури (Хувер, 90), Дендонкер, Невеш, Виллиан Жозе (Витинья, 72), Траоре, Поденсе (Силва, 46), Педру Нету.

«Вест Хэм»: Фабяньски, Доусон, Масуаку (Джонсон, 67), Цоуфал, Крессуэлл, Диоп, Нобл, Лингард, Пабло Форнальс (Бенрама, 78), Соучек, Антонио (Боуэн, 36).

Предупреждения: Доусон, 4. Диоп, 10. Невеш, 85. Соучек, 90+1. Лингард, 90+3.

Судья: Оливер.

5 апреля. Вулверхэмптон. Стадион «Молинью Стэдиум».

Турнирная таблица Премьер-лиги

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    justhateme
      justhateme, 06.04.2021 10:57
    +2
    zvalenok05, 06.04.2021 08:23
    А ты видимо говна нажрался уже.
    фу как некультурно. игру сборной без Ярмолы мы видели, как ни крути тут он прав
    Nevershot
    online
      Nevershot, 06.04.2021 10:54
    0
    zvalenok05, 06.04.2021 09:14
    Nevershot, 06.04.2021 09:00
    ..... Т.е. то что команда в не была в зоне ЛЧ виноват Ярмоленко - это твои слова Че ж ты фейлишся постоянно по полной так?
    \//////////
    Ты же сейчас как мартышка в зоопарке, которая пытается кидаться своей какашкой в посетителей но только от защитного стекла все летит в нее обратно
    Что ж ты, фpаеp, сдал назад? Обувь ты как всегда слился
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 06.04.2021 09:55
    +1
    если лестер и вест хем будут в ЛЧ это конечно будет нечто...
    хотя откровенно говоря не хотелось бы
    Tеllur
      Tеllur, 06.04.2021 09:17
    -2
    Прогресс очевиден. Но без участия Ярмоленко. Пора бы ему домой. В Десну, например.
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 06.04.2021 09:14
    -4
    Nevershot, 06.04.2021 09:00
    ..... Т.е. то что команда в не была в зоне ЛЧ виноват Ярмоленко - это твои слова Че ж ты фейлишся постоянно по полной так?
    \//////////
    Ты же сейчас как мартышка в зоопарке, которая пытается кидаться своей какашкой в посетителей но только от защитного стекла все летит в нее обратно
    Nevershot
    online
      Nevershot, 06.04.2021 09:00
    +6
    zvalenok05, 06.04.2021 08:59
    Команда Ярмоленко – в зоне Лиги чемпионов. Молотобойцы переиграли Волков
    /////
    ... и команда Ярмоленко теперь в топ-4, зоне Лиги чемпионов. Хотя сам украинец пока что вне заявки из-за травмы колена.
    Серьезно?
    "Команда в зоне лч, а ярмоленко не играет."
    "Пока ярмоленко не играет команда поднялась в зону лч.",
    "Пока ярмоленко не играет команда поднялась в зону лч."
    "Пока ярмоленко не играет команда поднялась в зону лч."
    "Пока ярмоленко не играет команда поднялась в зону лч."
    "Пока ярмоленко не играет команда поднялась в зону лч."
    Т.е. то что команда в не была в зоне ЛЧ виноват Ярмоленко - это твои слова Че ж ты фейлишся постоянно по полной так?
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 06.04.2021 08:59
    -3
    Nevershot, 06.04.2021 08:47
    Подожди подожди - ты почему стрелки перевел а? Ты же сейчас как мартышка в зоопарке, которая пытается кидаться своей какашкой в посетителей но только от защитного стекла все летит в нее обратно Ты первый начал хейтить Ярмоленко. Когда тебе сказал прикрой рот ты сказал что кто-то гавна нажрался валенок странно что ты еще буквы не пропускаеш в силу своей беззубости
    Команда Ярмоленко – в зоне Лиги чемпионов. Молотобойцы переиграли Волков
    /////
    ... и команда Ярмоленко теперь в топ-4, зоне Лиги чемпионов. Хотя сам украинец пока что вне заявки из-за травмы колена.
    Nevershot
    online
      Nevershot, 06.04.2021 08:47
    +3
    zvalenok05, 06.04.2021 08:44
    Nevershot, 06.04.2021 08:20
    ...... Обувь исчезни пока я тебя с гавном не смешал в очередной раз.
    ///!!!
    Подожди подожди - ты почему стрелки перевел а? Ты же сейчас как мартышка в зоопарке, которая пытается кидаться своей какашкой в посетителей но только от защитного стекла все летит в нее обратно Ты первый начал хейтить Ярмоленко. Когда тебе сказал прикрой рот ты сказал что кто-то гавна нажрался валенок странно что ты еще буквы не пропускаеш в силу своей беззубости
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 06.04.2021 08:44
    -4
    Nevershot, 06.04.2021 08:39
    Это я то кидаюсь?
    1 - "Команда в зоне лч, а ярмоленко не играет.
    Пока ярмоленко не играет команда поднялась в зону лч."
    2 - "А ты видимо говна нажрался уже."
    Nevershot, 06.04.2021 08:20
    ...... Обувь исчезни пока я тебя с гавном не смешал в очередной раз.
    ///!!!
    Nevershot
    online
      Nevershot, 06.04.2021 08:41
    +4
    Странный и дремучий бамбасянский немытый народ - вроде безобидный и трусливый а гавно из него прет
    Nevershot
    online
      Nevershot, 06.04.2021 08:39
    +2
    zvalenok05, 06.04.2021 08:37
    Иди похмелись.
    А то на людей с утра кидаешься.
    В отличии от тебя мой первый пост подтверждает только то, что в статье написано.
    Твой подтверждает, что тебе хочется кого-то обосрать.
    Смелый слишком.
    Ещё раз советую- иди похмелись.
    Это я то кидаюсь?
    1 - "Команда в зоне лч, а ярмоленко не играет.
    Пока ярмоленко не играет команда поднялась в зону лч."
    2 - "А ты видимо говна нажрался уже."
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 06.04.2021 08:37
    -4
    Nevershot, 06.04.2021 08:32
    Извини конечно, но гавноедство это больше по твоей части И твой первый же пост в этой ветке это пожтверждает
    Иди похмелись.
    А то на людей с утра кидаешься.
    В отличии от тебя мой первый пост подтверждает только то, что в статье написано.
    Твой подтверждает, что тебе хочется кого-то обосрать.
    Смелый слишком.
    Ещё раз советую- иди похмелись.
    Nevershot
    online
      Nevershot, 06.04.2021 08:32
    +3
    zvalenok05, 06.04.2021 08:23
    А ты видимо говна нажрался уже.
    Извини конечно, но гавноедство это больше по твоей части И твой первый же пост в этой ветке это пожтверждает
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 06.04.2021 08:23
    -5
    Nevershot, 06.04.2021 08:20
    Когда Ярмоленко на поле каждый второй матч он лучший в составе команды - когда играет СБУ ваша кротошайка хейтит Андрея по полной, но когда он фактически выстаскивает СБУ ваша кротошайка сразу по норма расползается. Обувь исчезни пока я тебя с гавном не смешал в очередной раз.
    А ты видимо говна нажрался уже.
    Nevershot
    online
      Nevershot, 06.04.2021 08:20
    +1
    zvalenok05, 06.04.2021 08:18
    Команда в зоне лч, а ярмоленко не играет.
    Пока ярмоленко не играет команда поднялась в зону лч.
    Когда Ярмоленко на поле каждый второй матч он лучший в составе команды - когда играет СБУ ваша кротошайка хейтит Андрея по полной, но когда он фактически выстаскивает СБУ ваша кротошайка сразу по норма расползается. Обувь исчезни пока я тебя с гавном не смешал в очередной раз.
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 06.04.2021 08:18
    -4
    Команда в зоне лч, а ярмоленко не играет.
    Пока ярмоленко не играет команда поднялась в зону лч.
    Nevershot
    online
      Nevershot, 06.04.2021 07:49
    0
    Alex86 1, 06.04.2021 00:24
    Еще б самого ярмо почаще видеть в составе той команды, а то чуйка шо избавятся они скоро от него
    Мб для самого Андрея это даже лучше будет. Условная Турция не самый плохой вариант.
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 06.04.2021 01:03
    -1
    1-йтайм из серии *пошли в атаку попали в....*или *одним везло другим не очень*
    Жаль *волки* так старались.
    smart_Forever_
      smart_Forever_, 06.04.2021 00:27
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Источник — Sport.ua (с)
    Вот мне интересно, какой "умник" на этом ресурсе придумывает такие бессмысленные названия??
    Ну как можно называть Вест Хэм Юнайтед - командой Ярмоленко??
    Ведь команда принадлежит владельцам:
    Дэвид Салливан[en] (51,1
    Дэвид Голд[en] (35,1
    Алберт Смит (10
    Прочие инвесторы (3,8
    Ярмола - всего лишь игрок. И если автор хочет пропиарить при этом Андрея, то правильно писать нужно так:
    Команда В КОТОРОЙ ИГРАЕТ Ярмоленко.
    А то создаётся впечатление, что администрация понабирали в состав редакции малограмотных людей, уровень образования которых 2 класса церковно- приходской школы
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.04.2021 00:24
    +8
    Еще б самого ярмо почаще видеть в составе той команды, а то чуйка шо избавятся они скоро от него
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.04.2021 00:24
    +8
    Еще б самого ярмо почаще видеть в составе той команды, а то чуйка шо избавятся они скоро от него
    Nevershot
    online
      Nevershot, 06.04.2021 09:00
    +6
    zvalenok05, 06.04.2021 08:59
    Команда Ярмоленко – в зоне Лиги чемпионов. Молотобойцы переиграли Волков
    /////
    ... и команда Ярмоленко теперь в топ-4, зоне Лиги чемпионов. Хотя сам украинец пока что вне заявки из-за травмы колена.
    Серьезно?
    "Команда в зоне лч, а ярмоленко не играет."
    "Пока ярмоленко не играет команда поднялась в зону лч.",
    "Пока ярмоленко не играет команда поднялась в зону лч."
    "Пока ярмоленко не играет команда поднялась в зону лч."
    "Пока ярмоленко не играет команда поднялась в зону лч."
    "Пока ярмоленко не играет команда поднялась в зону лч."
    Т.е. то что команда в не была в зоне ЛЧ виноват Ярмоленко - это твои слова Че ж ты фейлишся постоянно по полной так?
    Nevershot
    online
      Nevershot, 06.04.2021 08:41
    +4
    Странный и дремучий бамбасянский немытый народ - вроде безобидный и трусливый а гавно из него прет
    Nevershot
    online
      Nevershot, 06.04.2021 08:47
    +3
    zvalenok05, 06.04.2021 08:44
    Nevershot, 06.04.2021 08:20
    ...... Обувь исчезни пока я тебя с гавном не смешал в очередной раз.
    ///!!!
    Подожди подожди - ты почему стрелки перевел а? Ты же сейчас как мартышка в зоопарке, которая пытается кидаться своей какашкой в посетителей но только от защитного стекла все летит в нее обратно Ты первый начал хейтить Ярмоленко. Когда тебе сказал прикрой рот ты сказал что кто-то гавна нажрался валенок странно что ты еще буквы не пропускаеш в силу своей беззубости
    Nevershot
    online
      Nevershot, 06.04.2021 08:32
    +3
    zvalenok05, 06.04.2021 08:23
    А ты видимо говна нажрался уже.
    Извини конечно, но гавноедство это больше по твоей части И твой первый же пост в этой ветке это пожтверждает
    justhateme
    online
      justhateme, 06.04.2021 10:57
    +2
    zvalenok05, 06.04.2021 08:23
    А ты видимо говна нажрался уже.
    фу как некультурно. игру сборной без Ярмолы мы видели, как ни крути тут он прав
    Nevershot
    online
      Nevershot, 06.04.2021 08:39
    +2
    zvalenok05, 06.04.2021 08:37
    Иди похмелись.
    А то на людей с утра кидаешься.
    В отличии от тебя мой первый пост подтверждает только то, что в статье написано.
    Твой подтверждает, что тебе хочется кого-то обосрать.
    Смелый слишком.
    Ещё раз советую- иди похмелись.
    Это я то кидаюсь?
    1 - "Команда в зоне лч, а ярмоленко не играет.
    Пока ярмоленко не играет команда поднялась в зону лч."
    2 - "А ты видимо говна нажрался уже."
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 06.04.2021 09:55
    +1
    если лестер и вест хем будут в ЛЧ это конечно будет нечто...
    хотя откровенно говоря не хотелось бы
    Nevershot
    online
      Nevershot, 06.04.2021 08:20
    +1
    zvalenok05, 06.04.2021 08:18
    Команда в зоне лч, а ярмоленко не играет.
    Пока ярмоленко не играет команда поднялась в зону лч.
    Когда Ярмоленко на поле каждый второй матч он лучший в составе команды - когда играет СБУ ваша кротошайка хейтит Андрея по полной, но когда он фактически выстаскивает СБУ ваша кротошайка сразу по норма расползается. Обувь исчезни пока я тебя с гавном не смешал в очередной раз.
    Nevershot
    online
      Nevershot, 06.04.2021 10:54
    0
    zvalenok05, 06.04.2021 09:14
    Nevershot, 06.04.2021 09:00
    ..... Т.е. то что команда в не была в зоне ЛЧ виноват Ярмоленко - это твои слова Че ж ты фейлишся постоянно по полной так?
    \//////////
    Ты же сейчас как мартышка в зоопарке, которая пытается кидаться своей какашкой в посетителей но только от защитного стекла все летит в нее обратно
    Что ж ты, фpаеp, сдал назад? Обувь ты как всегда слился
    Nevershot
    online
      Nevershot, 06.04.2021 07:49
    0
    Alex86 1, 06.04.2021 00:24
    Еще б самого ярмо почаще видеть в составе той команды, а то чуйка шо избавятся они скоро от него
    Мб для самого Андрея это даже лучше будет. Условная Турция не самый плохой вариант.