Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1101
2

Открытая и явная угроза Робиньо Челси

Уже в первой своей игре он получит возможность отомстить клубу Абрамовича

Открытая и явная угроза Робиньо Челси

«Челси» долго и нудно флиртовал с бразильской звездой Робиньо. Боссы аристократов доигрались до того, что, пребывая в стадии полного лунатизма, разрешили в своих клубных магазинах продавать фирменные клубные футболки с фамилией бывшего игрока «Реала», еще даже не получив того в собственность.

24-летний южноамериканец, обласканный таким вниманием, решил, во что бы то ни стало уйти из королевского клуба и, поругавшись со всеми, пребывал в полной уверенности, что за ним вскоре приедут щедрые лондонские гонцы. Однако, случилось все до не приличия наоборот.

«Челси» по каким-то непонятным причинам решил ждать до последнего момента, надеясь на то, что «Реал» снизит цену за талантливого бразильского сборника. Робиньо, по его словам, просил и умолял исполнительного управляющего аристократов Питера Кениона решить вопрос с его переездом на «Стэмфорд Бридж», но тот, словно воды в рот набрал, так и не решившись оплатить сумму, запрошенную президентом мадридцев Висенте Кальдероном. В игре, затеянной «сливочными» и «аристократами», проходившей по схеме «и сам не гам, и тебе не дам», самым слабым звеном оказался именно Робиньо. «Челси» тянул со своим окончательным ответом, а «Реал», завысивший в последний момент цену, тоже не горел продавать свою звезду в клуб, с которым он вполне может встретиться в Лиге Чемпионов.

- Я обижен на «Реал», который не хотел, чтобы я попал в «Челси». Но «аристократы» еще больше виноваты, так как тянули до самого последнего момента, - сказал The People Робиньо.

Бразилец мечтал играть только в «Челси», и даже в своем первом интервью в качестве игрока «горожан» назвал их по ошибке «Челси». Робиньо до сих пор убежден, что Луиш Филиппе Сколари действительно хотел видеть его своей команде, но произошло в определенной мере несчастье и он вместо Лондона оказался в Манчестере.

Судьба же распорядилась так, что уже в своей дебютной игре в Премьер-лиге в составе «Манчестер Сити» Робиньо сыграет именно против «Челси».

- Я выйду на поле с огромным желанием доказать, что они были не правы, решив не оплачивать мой контракт. «Ман Сити» заключило сделку с «Реалом» всего за пять часов до закрытия трансферного окна, а я до этого вообще ничего не знал об этом клубе! -  заявил Робиньо.

Матч между «Сити» и «аристократами», запланированный на 13 сентября на городском стадионе Манчестера, по заверению бразильца для него пройдет под лозунгом: «Никто не забыт и ничто не забыто!».

Олег ЗАДЕРНОВСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 1
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 19
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
АнтиХрюн
Чего вокруг ЭТОГО столько ажиотажа? Тьфу. Средненький игрочек...
FlashCV
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил