03.04.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Малиновский сделал два ассиста, Аталанта поднялась в топ-3

Украинский хавбек помог команде набрать три очка

Малиновский сделал два ассиста, Аталанта поднялась в топ-3
© Getty Images/Global Images Ukraine

В матче чемпионата Италии «Аталанта» принимала «Удинезе» и выиграла 3:2. Две результативные передачи оформил украинский хавбек Руслан Малиновский.

Игрок ассистировал Луису Муриэлю и Дувану Сапате. У Малиновского 6 результативных передач в сезоне.

«Аталанта» до матчей конкурентов поднялась в топ-3.

Виктор Коваленко провел матч на лавке запасных.

Чемпионат Италии. 29-й тур

Аталанта - Удинезе 3:2
Голы: Муриэль, 19, 43, Сапата, 61 - Перейра, 45, Ларсен, 71

Аталанта: Голлини, Толой, Ромеро, Паломино, Госенс (Джимсити, 46), Пессина (Пашалич, 77), Фройлер, де Роон, Малиновский (Майле, 78) Сапата (Миранчук, 86), Муриэль (Иличич, 46)

Удинезе: Муссо, Бекао, Бонифаци, Нойтинк (Самир, 69), Молино, Цигелар (Ларсен, 59), Перейра, Уоллас, Де Пол, Чука (Льоренте, 59), Брааф (Форестьери, 70)

Первый ассист Малиновского

Второй ассист Малиновского

События матча
71' ГОЛ ! Мяч забил Йенс Стрюгер-Ларсен (Удинезе).
61' ГОЛ ! Мяч забил Дуван Сапата (Аталанта).
45' ГОЛ ! Мяч забил Роберто Перейра (Удинезе).
43' ГОЛ ! Мяч забил Луис Муриэль (Аталанта).
19' ГОЛ ! Мяч забил Луис Муриэль (Аталанта).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 04.04.2021 13:37
    0
    Кстати, еще более лучший голевой пас Руслан отдал на Пессину. Только тот не смог пробить мимо вратаря.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 04.04.2021 12:29
    +1
    Макс Руденко, 03.04.2021 22:06
    А кому давати, коли грають в 5 захистників? Нападу немає як такого. З УПЛ нікого не беруть, за кордоном їх троє, кличуть одного й натуралізувати не хочуть нікого. На євро буде повтор минулого евро 0-5 і винні журналісти.
    Конечно, если сборную собирать из лавочников легионеров или из молодняка, который где то там засветился , но во "взрослом " футболе еще не играл или за былые заслуги, то много не наиграешь.
    Брать надо тех, кто лучший на данный момент, кто имеет постоянную игровую практику. По крайней мере, из Зари или Десны кого то можно было взять.
    Pavlo Kolejchuk
    online
      Pavlo Kolejchuk, 03.04.2021 22:18
    0
    Сергей Шец, 03.04.2021 18:16
    Жаль что в сборной нет таких замыкающих...
    А Малина раздавал пасы!!!
    В нас тренера психолого немає.
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 03.04.2021 22:06
    0
    odiniznashih, 03.04.2021 19:49
    Так в сборной некому давать, а дашь, все равно запорют.
    А кому давати, коли грають в 5 захистників? Нападу немає як такого. З УПЛ нікого не беруть, за кордоном їх троє, кличуть одного й натуралізувати не хочуть нікого. На євро буде повтор минулого евро 0-5 і винні журналісти.
    introvert
    online
      introvert, 03.04.2021 22:03
    +7
    Молодчик. В принципе, то же самое делал и в играх за сборную, но у нас вместо Мюриэля и Сапаты одни зубковы и мораесы.
    И нечего катить на Зинченко - он отходил гораздо глубже Малиновского, играл роль связующего звена между обороной и атакой и в принципе не имел шансов феерить перед чужой штрафной. Хотя даже при всем при этом примудрился отдать несколько неплохих передач на форвардов. Не вина Зины с Малиной, что у сборной нет достойного наконечника, а беда. Наша общая беда.
    Denmark1107
      Denmark1107, 03.04.2021 21:48
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    odiniznashih, 03.04.2021 20:33
    Да с Зинченко одни непонятки.
    То Фоменко "попросили" заиграть за сборную, то его сыгравшего 34 матча в Уфе и забившего 2 гола и отдавшего 3 передачи, замечают и забирают в МС. Там м ним нянчатся несмотря на то что он посредственный игрок играющий только назад, то капитаном сборной делают.
    Может я чего не знаю или он внебрачный сын Гвардиолы?
    *внебрачный сын Гвардиолы?*
    = = = = = = = =
    Мега-Супер-Гіпер ФРАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    FanVadimam
      FanVadimam, 03.04.2021 21:45
    +5
    Наданий момент найкращий гравець зб України, вчасно перейшов в іноземний клуб і як розкрився в генку а зараз з такою грою може перебратися в один із Італійських грандів.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 03.04.2021 20:33
    0
    Denmark1107, 03.04.2021 20:12
    Та Малиновський в Аталанті зараз ледь не найбажаний гравець. Гасперіні просто у захваті від Нашого Пацана!!!
    P.S. і тут питання до Андрій Миколайовича: - а чи тому гравцю Він довірив кеп-пов'язку на останні матчі збірної?!
    Да с Зинченко одни непонятки.
    То Фоменко "попросили" заиграть за сборную, то его сыгравшего 34 матча в Уфе и забившего 2 гола и отдавшего 3 передачи, замечают и забирают в МС. Там м ним нянчатся несмотря на то что он посредственный игрок играющий только назад, то капитаном сборной делают.
    Может я чего не знаю или он внебрачный сын Гвардиолы?
    Denmark1107
      Denmark1107, 03.04.2021 20:12
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Та Малиновський в Аталанті зараз ледь не найбажаний гравець. Гасперіні просто у захваті від Нашого Пацана!!!
    P.S. і тут питання до Андрій Миколайовича: - а чи тому гравцю Він довірив кеп-пов'язку на останні матчі збірної?!
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 03.04.2021 19:49
    +5
    KARABAS55, 03.04.2021 18:04
    Тут видно что на команду играет, очень всё сделано вовремя. А в сборной видно было, что хотел очень гол забить, клепал по воротам, мяч не летел в дырку, а он всё лупашил. Просто понимает что на лавку посадят, если не так как надо играть будет, +они уже в команде понимают друг друга.
    Так в сборной некому давать, а дашь, все равно запорют.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 03.04.2021 19:40
    +8
    KARABAS55, 03.04.2021 18:04
    Тут видно что на команду играет, очень всё сделано вовремя. А в сборной видно было, что хотел очень гол забить, клепал по воротам, мяч не летел в дырку, а он всё лупашил. Просто понимает что на лавку посадят, если не так как надо играть будет, +они уже в команде понимают друг друга.
    В сборной у него и близко нет таких партнёров как Сапата или Муриэль.
    Ярик Ярослав
      Ярик Ярослав, 03.04.2021 18:29
    +8
    Наш козак 🔥
    Сергей Шец
    online
      Сергей Шец, 03.04.2021 18:16
    +26
    Жаль что в сборной нет таких замыкающих...
    А Малина раздавал пасы!!!
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 03.04.2021 18:04
    -5
    Тут видно что на команду играет, очень всё сделано вовремя. А в сборной видно было, что хотел очень гол забить, клепал по воротам, мяч не летел в дырку, а он всё лупашил. Просто понимает что на лавку посадят, если не так как надо играть будет, +они уже в команде понимают друг друга.
    Ярослав Мирошниченко
      Ярослав Мирошниченко, 03.04.2021 18:03
    -8
    А где вечнозапасной витяяяяя?
    Ihor86
      Ihor86, 03.04.2021 18:02
    +17
    Комментарий свернут. Показать
    Видно что Малину уже воспринимают как своего.В прошлом сезоне этого не было видно даже когда он гол забивал
    tiltman
      tiltman, 03.04.2021 18:01
    +8
    нажаль в збірній зараз так ніхто не обробить(
    Kevko
      Kevko, 03.04.2021 18:01
    +18
    У Руслана отличный матч
    tiltman
      tiltman, 03.04.2021 18:00
    +9
    обидва ассисти кайфові, + він віддавав супер технічним гравцям
    Сергей Шец
    online
      Сергей Шец, 03.04.2021 18:16
    +26
    Жаль что в сборной нет таких замыкающих...
    А Малина раздавал пасы!!!
    Kevko
      Kevko, 03.04.2021 18:01
    +18
    У Руслана отличный матч
    Ihor86
      Ihor86, 03.04.2021 18:02
    +17
    Комментарий свернут. Показать
    Видно что Малину уже воспринимают как своего.В прошлом сезоне этого не было видно даже когда он гол забивал
    tiltman
      tiltman, 03.04.2021 18:00
    +9
    обидва ассисти кайфові, + він віддавав супер технічним гравцям
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 03.04.2021 19:40
    +8
    KARABAS55, 03.04.2021 18:04
    Тут видно что на команду играет, очень всё сделано вовремя. А в сборной видно было, что хотел очень гол забить, клепал по воротам, мяч не летел в дырку, а он всё лупашил. Просто понимает что на лавку посадят, если не так как надо играть будет, +они уже в команде понимают друг друга.
    В сборной у него и близко нет таких партнёров как Сапата или Муриэль.
    Ярик Ярослав
      Ярик Ярослав, 03.04.2021 18:29
    +8
    Наш козак 🔥
    tiltman
      tiltman, 03.04.2021 18:01
    +8
    нажаль в збірній зараз так ніхто не обробить(
    introvert
    online
      introvert, 03.04.2021 22:03
    +7
    Молодчик. В принципе, то же самое делал и в играх за сборную, но у нас вместо Мюриэля и Сапаты одни зубковы и мораесы.
    И нечего катить на Зинченко - он отходил гораздо глубже Малиновского, играл роль связующего звена между обороной и атакой и в принципе не имел шансов феерить перед чужой штрафной. Хотя даже при всем при этом примудрился отдать несколько неплохих передач на форвардов. Не вина Зины с Малиной, что у сборной нет достойного наконечника, а беда. Наша общая беда.
    Denmark1107
      Denmark1107, 03.04.2021 20:12
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Та Малиновський в Аталанті зараз ледь не найбажаний гравець. Гасперіні просто у захваті від Нашого Пацана!!!
    P.S. і тут питання до Андрій Миколайовича: - а чи тому гравцю Він довірив кеп-пов'язку на останні матчі збірної?!
    FanVadimam
    online
      FanVadimam, 03.04.2021 21:45
    +5
    Наданий момент найкращий гравець зб України, вчасно перейшов в іноземний клуб і як розкрився в генку а зараз з такою грою може перебратися в один із Італійських грандів.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 03.04.2021 19:49
    +5
    KARABAS55, 03.04.2021 18:04
    Тут видно что на команду играет, очень всё сделано вовремя. А в сборной видно было, что хотел очень гол забить, клепал по воротам, мяч не летел в дырку, а он всё лупашил. Просто понимает что на лавку посадят, если не так как надо играть будет, +они уже в команде понимают друг друга.
    Так в сборной некому давать, а дашь, все равно запорют.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 04.04.2021 12:29
    +1
    Макс Руденко, 03.04.2021 22:06
    А кому давати, коли грають в 5 захистників? Нападу немає як такого. З УПЛ нікого не беруть, за кордоном їх троє, кличуть одного й натуралізувати не хочуть нікого. На євро буде повтор минулого евро 0-5 і винні журналісти.
    Конечно, если сборную собирать из лавочников легионеров или из молодняка, который где то там засветился , но во "взрослом " футболе еще не играл или за былые заслуги, то много не наиграешь.
    Брать надо тех, кто лучший на данный момент, кто имеет постоянную игровую практику. По крайней мере, из Зари или Десны кого то можно было взять.
    Denmark1107
      Denmark1107, 03.04.2021 21:48
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    odiniznashih, 03.04.2021 20:33
    Да с Зинченко одни непонятки.
    То Фоменко "попросили" заиграть за сборную, то его сыгравшего 34 матча в Уфе и забившего 2 гола и отдавшего 3 передачи, замечают и забирают в МС. Там м ним нянчатся несмотря на то что он посредственный игрок играющий только назад, то капитаном сборной делают.
    Может я чего не знаю или он внебрачный сын Гвардиолы?
    *внебрачный сын Гвардиолы?*
    = = = = = = = =
    Мега-Супер-Гіпер ФРАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 04.04.2021 13:37
    0
    Кстати, еще более лучший голевой пас Руслан отдал на Пессину. Только тот не смог пробить мимо вратаря.
    Pavlo Kolejchuk
    online
      Pavlo Kolejchuk, 03.04.2021 22:18
    0
    Сергей Шец, 03.04.2021 18:16
    Жаль что в сборной нет таких замыкающих...
    А Малина раздавал пасы!!!
    В нас тренера психолого немає.
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 03.04.2021 22:06
    0
    odiniznashih, 03.04.2021 19:49
    Так в сборной некому давать, а дашь, все равно запорют.
    А кому давати, коли грають в 5 захистників? Нападу немає як такого. З УПЛ нікого не беруть, за кордоном їх троє, кличуть одного й натуралізувати не хочуть нікого. На євро буде повтор минулого евро 0-5 і винні журналісти.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 03.04.2021 20:33
    0
    Denmark1107, 03.04.2021 20:12
    Та Малиновський в Аталанті зараз ледь не найбажаний гравець. Гасперіні просто у захваті від Нашого Пацана!!!
    P.S. і тут питання до Андрій Миколайовича: - а чи тому гравцю Він довірив кеп-пов'язку на останні матчі збірної?!
    Да с Зинченко одни непонятки.
    То Фоменко "попросили" заиграть за сборную, то его сыгравшего 34 матча в Уфе и забившего 2 гола и отдавшего 3 передачи, замечают и забирают в МС. Там м ним нянчатся несмотря на то что он посредственный игрок играющий только назад, то капитаном сборной делают.
    Может я чего не знаю или он внебрачный сын Гвардиолы?