Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 02 апреля 2021, 21:58
4812
8

ДЕНИСОВ: «Красников сказал, что с Тайсоном всегда были проблемы»

Специалист прокомментировал ситуацию с бразильским хавбеком «горняков»

| Обновлено 02 апреля 2021, 21:58
4812
8
ДЕНИСОВ: «Красников сказал, что с Тайсоном всегда были проблемы»
Getty Images/Global Images Ukraine

Директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов поделился мнением о ситуации с 33-летним бразильским хавбеком «горняков» Тайсоном, который хочет поскорее уйти из донецкого клуба.

«Я уже со многими людьми разговаривал насчет поступка Тайсона. Говорил и с первым его наставником Евгением Красниковым. Если вы помните, именно с «Металлиста» начинался карьерный путь Тайсона в Украине. Евгений поведал о том, что с Тайсоном всегда были проблемы: он такой сумасшедший, взбалмошный, скандальный и где-то ведет себя как абсолютный ребенок. Тайсон сам из многодетной семьи, у них было одиннадцать детей, а Тайсон был самым младшим ребенком.

Красников сказал, что абсолютно не поддерживает поведение Тайсона и очень сожалеет о том, что игрок покинет Украину не со щитом, а на щите. Он мог уехать с высоко поднятой головой, а в конце полностью смазал свое выступление в Украине. Я уже об этом говорил несколько раз, на сегодняшний день «Шахтер» не предлагает Тайсону новый контракт. Также «Шахтер» не готов досрочно отпустить Тайсона.

Если говорить о той информации, которая появилась в бразильских СМИ, что есть вариант по покупке, и Тайсон станет частью сделки с Винисиусом Тобиасом, тогда, возможно, он сможет уехать раньше. Но вы же понимаете, это латиноамериканский рынок, и там может все измениться в последние минуты. На сегодняшний день позиция «Шахтера» — Тайсон останется в команде и будет в дубле как бы там ни складывались какие-то слухи. А Винисиус Тобиас если и станет игроком Шахтера, то не сразу сможет пополнить команду, так как ему 17 лет, и он сможет присоединиться к «горнякам» только через год», — рассказал Денисов.

Оцените материал
(47)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Напряженный финал. Билодид выиграла чемпионат Европы 2024 по дзюдо
Другие виды | 25 апреля 2024, 20:47 3
Напряженный финал. Билодид выиграла чемпионат Европы 2024 по дзюдо

23-летняя украинка в Загребе последовательно одолела 5 соперниц

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 17
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ёкарный Бабай
Шахтер невиноватый, Тайсон сам пришел!
HAKUNA MATATA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dd dent
О, начался слив макакича, не оч то красиво со стороны причастных к клубу развозить г**но по лопате, развелись и развелись, шо уже по трубам гонять
Владимир Копяк
В слова Красникова есть ключевые слова по отношению к Тайсону - сумашедший,взбаламошенныйСкандальный А такое поведение футболиста ничего не напоминает? Так ведут себя люди,регулярно принимающие наркоту,это вам любой врач-нарколог скажет. Может действительно все беды у Тайсона от такой зависимости? И если руководство шахтеров знали об этом,то такое безответственное отношение к проблемам игрока не делает им чести...