Марта Костюк не сыграет на грунтовом турнире в Чарльстоне

Украинка снялась с соревнований

Марта Костюк не сыграет на грунтовом турнире в Чарльстоне
© Getty Images/Global Images Ukraine. Марта Костюк

Украинская теннисистка Марта Костюк не сыграет на следующей неделе на турнире WTA 500 в Чарльстоне, как об этом сообщалось ранее.

Отметим, что она проходила в основную сетку, но приняла решение сняться.

Последним на данный момент турниром украинки были соревнования в Майами, где Марта проиграла в первом круге. До этого 18-летняя теннисистка перенесла COVID-19.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 03.04.2021 13:16
    +1
    Може також заспіває
    Elis
      Elis, 02.04.2021 20:36
    +3
    Все простіше. З інтерв'ю Філіми можна зрозуміти, що Марта хоче краще підготуватися до виступів за збірну. І, на щастя, почувається добре.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 02.04.2021 16:20
    -4
    Stanislav Matusevych, 02.04.2021 15:23
    Після вакцинації отим індійським лайном, яке завезли зегниди в Україну, то ще не найбільш погане, що могло трапитися.
    Ну как же без авторитетного мнения нашего великого эксперта - медицинского светила)))
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 02.04.2021 15:23
    0
    dudigo78, 02.04.2021 12:37
    це все індивідуально. Я після першої дози вакцини від коронавіруса два дні був розбитий з температурою, ознобом, болями в суглобах і м'язах, а тепер вже два тижні почуваю постійну слабкість та втомлюваність, задишку при фізичному навантаженні. І я не є аж таким старим, чи з поганим імунітетом чи хронічними захворюваннями. і це всього навсього після вакцинації
    Після вакцинації отим індійським лайном, яке завезли зегниди в Україну, то ще не найбільш погане, що могло трапитися.
    kollekciy
    online
      kollekciy, 02.04.2021 15:04
    +2
    Марта кожен день після Маямі в Інстаграмі викладає відео з тренувань в тренажорці. Чому знялася не зрозуміло, якщо відчуває що, ще не готова для хорошого рівня, то це ще нічого, головне щоб ще щось не потягнула. Вона мені здається дуже травматична по природі.
    Сьогодні Марта виклала відео з тренувальної гри з Бадосою на грунті в Флориді.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 02.04.2021 12:37
    +7
    sv_2000, 02.04.2021 11:50
    И, собственно, я Марту не обвиняю, а просто сожалею о ситуации, если че)))
    Кстати, еще любопытный реальный факт, не из области страшилок. У меня жена гос служащая, им предложили бесплатно сдать тест на антитела. Так вот ее отдел (5 человек) сдали. У всех (!) тела обнаружились. При этом официально болели двое. К чему это я. К тому, что в Украине реально болели в разной форме на много больше людей, чем указано в официальной статистике. Читал статью, где при помощи простого сравнения Украины с США соотношения положительных тестов в общем количестве взятых тестов на ковид выводится цифра 19 млн инфицированных в Украине с начала пандемии. Я этой цифре верю. В США просто тестируются все подряд, а у нас только с симптомами, да и то не всегда. У меня жена потеряла нюх, у меня в это же время непонятная скачущая температура целую неделю, нам врач-лор жене прямым текстом, оно вам надо тестироваться? Лечи свой гайморит и не парься.
    У большинства людей ковид проходит в легких формах или даже совсем бессимптомно. Вот пожилых людей, людей с ослабленным иммунитетом, да, часто проблемы.
    Слабо верю, что молодая, здоровая девушка - спортсменка, прям, дико страдает от последствий ковида. Хоть, конечно, исключать ничего нельзя. Может, Мартта сама потом прояснит.
    це все індивідуально. Я після першої дози вакцини від коронавіруса два дні був розбитий з температурою, ознобом, болями в суглобах і м'язах, а тепер вже два тижні почуваю постійну слабкість та втомлюваність, задишку при фізичному навантаженні. І я не є аж таким старим, чи з поганим імунітетом чи хронічними захворюваннями. і це всього навсього після вакцинації
    vital
      vital, 02.04.2021 12:22
    +3
    Без квалу одразу в основу. Жаль, що такий шанс пропущений, незалежно яка причина.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 02.04.2021 11:50
    +5
    Sashamar, 02.04.2021 11:31
    Ви наслідки Covid'а добре собі уявляєте?
    И, собственно, я Марту не обвиняю, а просто сожалею о ситуации, если че)))
    Кстати, еще любопытный реальный факт, не из области страшилок. У меня жена гос служащая, им предложили бесплатно сдать тест на антитела. Так вот ее отдел (5 человек) сдали. У всех (!) тела обнаружились. При этом официально болели двое. К чему это я. К тому, что в Украине реально болели в разной форме на много больше людей, чем указано в официальной статистике. Читал статью, где при помощи простого сравнения Украины с США соотношения положительных тестов в общем количестве взятых тестов на ковид выводится цифра 19 млн инфицированных в Украине с начала пандемии. Я этой цифре верю. В США просто тестируются все подряд, а у нас только с симптомами, да и то не всегда. У меня жена потеряла нюх, у меня в это же время непонятная скачущая температура целую неделю, нам врач-лор жене прямым текстом, оно вам надо тестироваться? Лечи свой гайморит и не парься.
    У большинства людей ковид проходит в легких формах или даже совсем бессимптомно. Вот пожилых людей, людей с ослабленным иммунитетом, да, часто проблемы.
    Слабо верю, что молодая, здоровая девушка - спортсменка, прям, дико страдает от последствий ковида. Хоть, конечно, исключать ничего нельзя. Может, Мартта сама потом прояснит.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 02.04.2021 11:36
    -2
    Sashamar, 02.04.2021 11:31
    Ви наслідки Covid'а добре собі уявляєте?
    Представляю, сам болел. Особых проблем не было, понимаю, что это индивидуально.
    Марта играла недавно с Пиронковой в Маями. Я матч смотрел, изможденной Марта не выглядела.
    Не надо этот ковид совать на все случаи жизни, на нем свет клином не сошелся.
    Sashamar
      Sashamar, 02.04.2021 11:31
    +5
    sv_2000, 02.04.2021 11:27
    Ну что ж так играет мало Марта? Первый турнир сезона настроил на позитив, казалось, что должен пойти рейтинговый подъем. А потом все наперекосяк.(((
    Ви наслідки Covid'а добре собі уявляєте?
    sv_2000
    online
      sv_2000, 02.04.2021 11:27
    -2
    Ну что ж так играет мало Марта? Первый турнир сезона настроил на позитив, казалось, что должен пойти рейтинговый подъем. А потом все наперекосяк.(((
    Александр Ад
      Александр Ад, 02.04.2021 10:49
    -4
    одной Элине теперь за всех отдуваться,а впереди игра с Японией
    dudigo78
    online
      dudigo78, 02.04.2021 12:37
    +7
    sv_2000, 02.04.2021 11:50
    И, собственно, я Марту не обвиняю, а просто сожалею о ситуации, если че)))
    Кстати, еще любопытный реальный факт, не из области страшилок. У меня жена гос служащая, им предложили бесплатно сдать тест на антитела. Так вот ее отдел (5 человек) сдали. У всех (!) тела обнаружились. При этом официально болели двое. К чему это я. К тому, что в Украине реально болели в разной форме на много больше людей, чем указано в официальной статистике. Читал статью, где при помощи простого сравнения Украины с США соотношения положительных тестов в общем количестве взятых тестов на ковид выводится цифра 19 млн инфицированных в Украине с начала пандемии. Я этой цифре верю. В США просто тестируются все подряд, а у нас только с симптомами, да и то не всегда. У меня жена потеряла нюх, у меня в это же время непонятная скачущая температура целую неделю, нам врач-лор жене прямым текстом, оно вам надо тестироваться? Лечи свой гайморит и не парься.
    У большинства людей ковид проходит в легких формах или даже совсем бессимптомно. Вот пожилых людей, людей с ослабленным иммунитетом, да, часто проблемы.
    Слабо верю, что молодая, здоровая девушка - спортсменка, прям, дико страдает от последствий ковида. Хоть, конечно, исключать ничего нельзя. Может, Мартта сама потом прояснит.
    це все індивідуально. Я після першої дози вакцини від коронавіруса два дні був розбитий з температурою, ознобом, болями в суглобах і м'язах, а тепер вже два тижні почуваю постійну слабкість та втомлюваність, задишку при фізичному навантаженні. І я не є аж таким старим, чи з поганим імунітетом чи хронічними захворюваннями. і це всього навсього після вакцинації
    sv_2000
    online
      sv_2000, 02.04.2021 11:50
    +5
    Sashamar, 02.04.2021 11:31
    Ви наслідки Covid'а добре собі уявляєте?
    И, собственно, я Марту не обвиняю, а просто сожалею о ситуации, если че)))
    Кстати, еще любопытный реальный факт, не из области страшилок. У меня жена гос служащая, им предложили бесплатно сдать тест на антитела. Так вот ее отдел (5 человек) сдали. У всех (!) тела обнаружились. При этом официально болели двое. К чему это я. К тому, что в Украине реально болели в разной форме на много больше людей, чем указано в официальной статистике. Читал статью, где при помощи простого сравнения Украины с США соотношения положительных тестов в общем количестве взятых тестов на ковид выводится цифра 19 млн инфицированных в Украине с начала пандемии. Я этой цифре верю. В США просто тестируются все подряд, а у нас только с симптомами, да и то не всегда. У меня жена потеряла нюх, у меня в это же время непонятная скачущая температура целую неделю, нам врач-лор жене прямым текстом, оно вам надо тестироваться? Лечи свой гайморит и не парься.
    У большинства людей ковид проходит в легких формах или даже совсем бессимптомно. Вот пожилых людей, людей с ослабленным иммунитетом, да, часто проблемы.
    Слабо верю, что молодая, здоровая девушка - спортсменка, прям, дико страдает от последствий ковида. Хоть, конечно, исключать ничего нельзя. Может, Мартта сама потом прояснит.
    Sashamar
    online
      Sashamar, 02.04.2021 11:31
    +5
    sv_2000, 02.04.2021 11:27
    Ну что ж так играет мало Марта? Первый турнир сезона настроил на позитив, казалось, что должен пойти рейтинговый подъем. А потом все наперекосяк.(((
    Ви наслідки Covid'а добре собі уявляєте?
    Elis
      Elis, 02.04.2021 20:36
    +3
    Все простіше. З інтерв'ю Філіми можна зрозуміти, що Марта хоче краще підготуватися до виступів за збірну. І, на щастя, почувається добре.
    vital
    online
      vital, 02.04.2021 12:22
    +3
    Без квалу одразу в основу. Жаль, що такий шанс пропущений, незалежно яка причина.
    kollekciy
    online
      kollekciy, 02.04.2021 15:04
    +2
    Марта кожен день після Маямі в Інстаграмі викладає відео з тренувань в тренажорці. Чому знялася не зрозуміло, якщо відчуває що, ще не готова для хорошого рівня, то це ще нічого, головне щоб ще щось не потягнула. Вона мені здається дуже травматична по природі.
    Сьогодні Марта виклала відео з тренувальної гри з Бадосою на грунті в Флориді.
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 03.04.2021 13:16
    +1
    Може також заспіває
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 02.04.2021 15:23
    0
    dudigo78, 02.04.2021 12:37
    це все індивідуально. Я після першої дози вакцини від коронавіруса два дні був розбитий з температурою, ознобом, болями в суглобах і м'язах, а тепер вже два тижні почуваю постійну слабкість та втомлюваність, задишку при фізичному навантаженні. І я не є аж таким старим, чи з поганим імунітетом чи хронічними захворюваннями. і це всього навсього після вакцинації
    Після вакцинації отим індійським лайном, яке завезли зегниди в Україну, то ще не найбільш погане, що могло трапитися.