Александр АЛИЕВ: «Украинцы думали, что налегке пройдут казахов»

Специалист поделился впечатлениями от матча отбора на ЧМ-2022

Александр АЛИЕВ: «Украинцы думали, что налегке пройдут казахов»
© znaj.ua. Александр Алиев

Бывший полузащитник сборной Украины и казахстанского «Тараза» Александр Алиев прокомментировал ничью украинской национальной команды с Казахстаном (1:1) в поединке отбора на ЧМ-2022.

«Команда у вас хорошая. Всегда с Казахстаном было играть тяжело, но еще раз могу сказать, что сейчас все научились играть в футбол. Организованно казахи сыграли на выезде, добились своего, забили гол и увезли одно очко из Украины.

Реакция в Украине? Я не слежу за этим... Конечно, это неприятно как болельщикам, так и команде. Думали, наверное, что налегке пройдут казахов, но сейчас все научились играть в футбол. Украина с Францией на выезде показала, что все могут играть, и легких игр не будет. Это отбор на чемпионат мира», — отметил Алиев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sports.kz

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей
      Андрей , 02.04.2021 14:48
    0
    onco-clown, 02.04.2021 13:31
    То, что Алиев бухал (или бухает?) не говорит, о его некомпетентности в футболе. Мне кажется что-то дельное он может подметить, опыт выступлений на высоком уровне у него неслабый.
    Проблема не в алкоголизме, а в ителлектуальном уровне. Не каждый топ игрок становится топ тренером (потому что играть самому и учить, организовывать игру других - абсолютно разные вещи). И вот с этим всё плохо, и вот это то и ставит под сомнение любую "аналитику" этого персонажа. А то, что команда когда-то играла на высоком уровне, совершенно не говорит, что на высоком уровне играл сам Алиев.
    onco-clown
      onco-clown, 02.04.2021 13:31
    +1
    То, что Алиев бухал (или бухает?) не говорит, о его некомпетентности в футболе. Мне кажется что-то дельное он может подметить, опыт выступлений на высоком уровне у него неслабый.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 02.04.2021 09:58
    0
    Dfs2262ar, 02.04.2021 05:54
    А когда этот хрон стал специалистом?
    В промежутках между запоями...
    Fahrenheit_
      Fahrenheit_, 02.04.2021 09:57
    0
    От спеціалістів журналісти знаходять, ну реально) Ви б ще в мілєвскага спитали шо робити збірній... Скоро будемо пролистувати інтерв'ю з третім голкіпером тернопільської Ниви про те, що він думає про гру збірної)
    Володимир Підвірний
    online
      Володимир Підвірний, 02.04.2021 09:05
    -3
    З фінами грати важко, з казахами грати важко. А з ким вони можуть грати. Цей балаган на чолі з отаманом королевським ні з ким грати не можуть.
    axylinam
    online
      axylinam, 02.04.2021 07:34
    +5
    Казахстан как раз играл очень слабенько,казахи очень быстро теряли мяч,поэтому наши постоянно атаковали и создали много моментов,но исполнительское мастерство у наших игроков ниже среднего,поэтому забили всего один мяч
    Biwis
    online
      Biwis, 02.04.2021 06:45
    +3
    Тебя забыли спросить!)))
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 02.04.2021 05:54
    +12
    А когда этот хрон стал специалистом?
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 02.04.2021 05:54
    +12
    А когда этот хрон стал специалистом?
    axylinam
    online
      axylinam, 02.04.2021 07:34
    +5
    Казахстан как раз играл очень слабенько,казахи очень быстро теряли мяч,поэтому наши постоянно атаковали и создали много моментов,но исполнительское мастерство у наших игроков ниже среднего,поэтому забили всего один мяч
    Biwis
    online
      Biwis, 02.04.2021 06:45
    +3
    Тебя забыли спросить!)))
    onco-clown
    online
      onco-clown, 02.04.2021 13:31
    +1
    То, что Алиев бухал (или бухает?) не говорит, о его некомпетентности в футболе. Мне кажется что-то дельное он может подметить, опыт выступлений на высоком уровне у него неслабый.
    Андрей
    online
      Андрей , 02.04.2021 14:48
    0
    onco-clown, 02.04.2021 13:31
    То, что Алиев бухал (или бухает?) не говорит, о его некомпетентности в футболе. Мне кажется что-то дельное он может подметить, опыт выступлений на высоком уровне у него неслабый.
    Проблема не в алкоголизме, а в ителлектуальном уровне. Не каждый топ игрок становится топ тренером (потому что играть самому и учить, организовывать игру других - абсолютно разные вещи). И вот с этим всё плохо, и вот это то и ставит под сомнение любую "аналитику" этого персонажа. А то, что команда когда-то играла на высоком уровне, совершенно не говорит, что на высоком уровне играл сам Алиев.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 02.04.2021 09:58
    0
    Dfs2262ar, 02.04.2021 05:54
    А когда этот хрон стал специалистом?
    В промежутках между запоями...
    Fahrenheit_
      Fahrenheit_, 02.04.2021 09:57
    0
    От спеціалістів журналісти знаходять, ну реально) Ви б ще в мілєвскага спитали шо робити збірній... Скоро будемо пролистувати інтерв'ю з третім голкіпером тернопільської Ниви про те, що він думає про гру збірної)