Йожеф САБО: «После Франции сборную Украины сильно вознесли»

Известный тренер – о ничьей с Казахстаном

Йожеф САБО: «После Франции сборную Украины сильно вознесли»
© Футбол 1/2/3. Йожеф Сабо

Экс-тренер сборной Украины Йожеф Сабо поделился впечатлениями от матча отбора на ЧМ-2022 против Казахстана (ничья 1:1):

«Я считаю, что пресса и болельщики сильно вознесли сборную Украины после ничьи с Францией. Нельзя так делать, поскольку наши футболисты тоже немного взлетели, а падать получилось больно.

Конечно, главная причина неудачи в игре с казахами — нереализация голевых моментов. Есть моменты, но не могут забить. Это был матч, в котором у нашей команды были убойные возможности, соперник даже позволял принимать мяч в штрафной и делать несколько касаний. Тот же Мораес три раза подыгрывал себе мяч, прежде чем нанести удар.

Могли забивать Зубков, Довбик. Голова внизу, а бьют прямо во вратаря. Хотя было время поднять голову и отправить мяч в угол. О чем это говорит? Уровень мастерства, увы, подвел. Конечно, обидно, что сами упустили два очка и не обыграли такого соперника, который был Украине вполне по зубам».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 01.04.2021 23:22
    0
    Не думаю что с Евро мы быстро уедем,у Австрии проблемы ещё похуже наших,а Македонию при должном настрое обыграет,и в этом отборе ничего мне потеряно,Босния нам по зубам, будет хорошая встряска и всё наладится!!!Зина с Малиной сильно запежонились,думаю Шева их опустит на место!
    Vitekzub
      Vitekzub, 01.04.2021 22:46
    0
    Он сборную выводил на евро?
    Орест Орищишин
    online
      Орест Орищишин, 01.04.2021 21:05
    0
    Проблема не в критиці, ми давно не бачили таку слабку збірну. Відбір в групі Д на ЧС вже провалено і змінити щось практично не реально. Під загрозою матчі Євро-2020 через незадовільний стан гравців збірної - проведемо 3 матчі в групі і поїдемо додому. Все це нагадує розвал молодіжної збірної Ротанем.
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 01.04.2021 21:02
    0
    90 минут отбрыкивались от умиротворённых французов , прокатило.Всё - звёзды...Этот статус нужно подтверждать в каждой игре,главное --результат.С таким отношением к делу на предстоящем ЧЕ Украина так же громко обделается как и на предыдущем.
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 01.04.2021 20:51
    0
    Так они сами себя и вознесли...
    Владимир Кравцив
      Владимир Кравцив, 01.04.2021 20:46
    0
    Если они такие ранимые пижоны, пусть не читают интернет и прессу.
    maverik
    online
      maverik, 01.04.2021 20:19
    +2
    После Финляндии и Казахстана опустили с небес себя сами,ну а мы не будем жалеть Вас в своих комментариях что заслужили то и получили.
    maverik
    online
      maverik, 01.04.2021 20:19
    +2
    После Финляндии и Казахстана опустили с небес себя сами,ну а мы не будем жалеть Вас в своих комментариях что заслужили то и получили.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 01.04.2021 23:22
    0
    Не думаю что с Евро мы быстро уедем,у Австрии проблемы ещё похуже наших,а Македонию при должном настрое обыграет,и в этом отборе ничего мне потеряно,Босния нам по зубам, будет хорошая встряска и всё наладится!!!Зина с Малиной сильно запежонились,думаю Шева их опустит на место!
    Vitekzub
    online
      Vitekzub, 01.04.2021 22:46
    0
    Он сборную выводил на евро?
    Орест Орищишин
    online
      Орест Орищишин, 01.04.2021 21:05
    0
    Проблема не в критиці, ми давно не бачили таку слабку збірну. Відбір в групі Д на ЧС вже провалено і змінити щось практично не реально. Під загрозою матчі Євро-2020 через незадовільний стан гравців збірної - проведемо 3 матчі в групі і поїдемо додому. Все це нагадує розвал молодіжної збірної Ротанем.
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 01.04.2021 21:02
    0
    90 минут отбрыкивались от умиротворённых французов , прокатило.Всё - звёзды...Этот статус нужно подтверждать в каждой игре,главное --результат.С таким отношением к делу на предстоящем ЧЕ Украина так же громко обделается как и на предыдущем.
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 01.04.2021 20:51
    0
    Так они сами себя и вознесли...
    Владимир Кравцив
    online
      Владимир Кравцив, 01.04.2021 20:46
    0
    Если они такие ранимые пижоны, пусть не читают интернет и прессу.