Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «Должны играть более солидно»

Хавбек сборной Украины – о матче против Казахстана

Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «Должны играть более солидно»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Руслан Малиновский

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский поделился впечатлениями от матча отбора на ЧМ-2022 против Казахстана (1:1):

«Нужно было забивать свои моменты. Мы должны играть чуть быстрее, больше просить за спину и атаковать пространство. У нас все ребята очень умные, но не хватает немного движения в последней фазе.

Нам нужно быть профессионалами. Нельзя грузить себя ментально, после игры ты уже ничего не сделаешь. Нудно сделать выводы и готовиться к следующей игре. Сейчас каждый должен максимально хорошо показать себя в своем клубе, доиграть чемпионат и готовиться к Евро – это главная задача. Мы должны играть более солидно, и в атакующей фазе продуктивно.

Отсутствие Ярмоленко, Коноплянки и Цыганков? Конечно, сказывается. Это клбчевые футболисты для сборной, фланги, которые всегда работают. У них есть время восстановиться и подготовиться к Евро. Все еще впереди.

Все устали, отдали много сил, тяжело было. Это футбол. Я надеюсь, в следующих матчах нам повезет и с реализацией будет лучше, чем сегодня».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Empty
    online
      Empty, 01.04.2021 10:30
    0
    Орест Орищишин, 01.04.2021 09:35
    Маліна сильно здав та всі "легіонери" розчарували. Нашій збірній до "Аталанти" як до неба, тому Руслан не є гравцем основи. Шевченко не соромно було б пройти стажування у Гасперіні - мудрого і класного наставника.
    Гаспперіні може піти з аталанти і тренерська кар'єра його може закінчитись .. представляєм ситуацію .. гаспперіні стає тренером збірної нашої .. спочатку ідуть перемоги ... Потім настає спад і в газ поразка за поразкую.. Тут такі як ви будуть кричати для чого взяли італяшку який в футболі нічо не розуміє ... Такий менталітет в українців і тому нам так добре в нашій країні живеться
    Standard
    online
      Standard, 01.04.2021 09:38
    0
    Це такий "урок" піжони винесли з цих двох ігор? Знаменитостям потрібно ще солідніше грати? А я думав потрібно пахати\вмирати на полі від першої до останньої хвилини, не дивлячись на рівень суперника.
    Орест Орищишин
    online
      Орест Орищишин, 01.04.2021 09:35
    -1
    Маліна сильно здав та всі "легіонери" розчарували. Нашій збірній до "Аталанти" як до неба, тому Руслан не є гравцем основи. Шевченко не соромно було б пройти стажування у Гасперіні - мудрого і класного наставника.
    Володимир Підвірний
    online
      Володимир Підвірний, 01.04.2021 09:31
    -1
    Сирун ти вже показав як граєш. Йди геть.
    Local78
      Local78, 01.04.2021 09:24
    +1
    Думаю тепер зрозуміло всім, чому Малиновський не є основним в Аталанті. Хоч по нашим міркам, лідер збірної...
    Empty
    online
      Empty, 01.04.2021 02:39
    +3
    А потом такие же говорят что у нас плохо жить в стране .. странно почему
    Empty
    online
      Empty, 01.04.2021 02:37
    0
    Demon, 01.04.2021 01:35
    Не нужно играть солидно. Играйте результативно. Игра забывается, результат остаётся. Нет на вас Лобановского В.В.
    У шевы 51% побед в сборной у Лобановского 33% .. на чм Лобановский проиграл 1 место полякам (не французам с Зиданом ) а в плей офф немцы нас тогда не заметили (с игроками игравшими в 1/2 ЛЧ)
    Empty
    online
      Empty, 01.04.2021 02:29
    -2
    Demon, 01.04.2021 01:35
    Не нужно играть солидно. Играйте результативно. Игра забывается, результат остаётся. Нет на вас Лобановского В.В.
    Ведь в 2000-2002 самая сильная сборная по составу была ... Как так получилось при 18 матчах 6 побед 5 поражений ?? Дайте ответ
    Игорь Левченко
    online
      Игорь Левченко, 01.04.2021 02:28
    0
    Свою солидность вы во Франции видать забыли(.
    Empty
    online
      Empty, 01.04.2021 02:27
    +1
    Demon, 01.04.2021 01:35
    Не нужно играть солидно. Играйте результативно. Игра забывается, результат остаётся. Нет на вас Лобановского В.В.
    Лобановский стабильно в плей офф ЛЧ выходил .. а в сборной то какая статистика 18 игр и с них 6 побед ... Лобановский был тренером сборной Украины и с 18 матчей выиграл только 6.. ето с игроками которые в 1/2 ЛЧ были ??? Тренер великий спору нет... Но игра забывается , результат остаётся .. . Тогда вам вопрос как великий тренер умудрился с величайшем нападающим сборной не выйти никуда ????
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 01.04.2021 01:55
    +4
    "сделать выводы и готовиться к следующей игре."... и так постоянно...а результат в *опе.
    Demon
      Demon, 01.04.2021 01:35
    +2
    Не нужно играть солидно. Играйте результативно. Игра забывается, результат остаётся. Нет на вас Лобановского В.В.
    Brian
    online
      Brian, 01.04.2021 01:33
    +9
    Каждый раз после игры слышу: "Нужно было......Мы должны...Нам нужно.....Всё ещё в переди". А в конце: "Мы устали...". Одно и тоже из года в год. Ничего не меняеться.
    Brian
    online
      Brian, 01.04.2021 01:33
    +9
    Каждый раз после игры слышу: "Нужно было......Мы должны...Нам нужно.....Всё ещё в переди". А в конце: "Мы устали...". Одно и тоже из года в год. Ничего не меняеться.
    Archie FireLion
    online
      Archie FireLion, 01.04.2021 01:55
    +4
    "сделать выводы и готовиться к следующей игре."... и так постоянно...а результат в *опе.
    Empty
    online
      Empty, 01.04.2021 02:39
    +3
    А потом такие же говорят что у нас плохо жить в стране .. странно почему
    Demon
    online
      Demon, 01.04.2021 01:35
    +2
    Не нужно играть солидно. Играйте результативно. Игра забывается, результат остаётся. Нет на вас Лобановского В.В.
    Local78
    online
      Local78, 01.04.2021 09:24
    +1
    Думаю тепер зрозуміло всім, чому Малиновський не є основним в Аталанті. Хоч по нашим міркам, лідер збірної...
    Empty
    online
      Empty, 01.04.2021 02:27
    +1
    Demon, 01.04.2021 01:35
    Не нужно играть солидно. Играйте результативно. Игра забывается, результат остаётся. Нет на вас Лобановского В.В.
    Лобановский стабильно в плей офф ЛЧ выходил .. а в сборной то какая статистика 18 игр и с них 6 побед ... Лобановский был тренером сборной Украины и с 18 матчей выиграл только 6.. ето с игроками которые в 1/2 ЛЧ были ??? Тренер великий спору нет... Но игра забывается , результат остаётся .. . Тогда вам вопрос как великий тренер умудрился с величайшем нападающим сборной не выйти никуда ????
    Empty
    online
      Empty, 01.04.2021 10:30
    0
    Орест Орищишин, 01.04.2021 09:35
    Маліна сильно здав та всі "легіонери" розчарували. Нашій збірній до "Аталанти" як до неба, тому Руслан не є гравцем основи. Шевченко не соромно було б пройти стажування у Гасперіні - мудрого і класного наставника.
    Гаспперіні може піти з аталанти і тренерська кар'єра його може закінчитись .. представляєм ситуацію .. гаспперіні стає тренером збірної нашої .. спочатку ідуть перемоги ... Потім настає спад і в газ поразка за поразкую.. Тут такі як ви будуть кричати для чого взяли італяшку який в футболі нічо не розуміє ... Такий менталітет в українців і тому нам так добре в нашій країні живеться
    Standard
    online
      Standard, 01.04.2021 09:38
    0
    Це такий "урок" піжони винесли з цих двох ігор? Знаменитостям потрібно ще солідніше грати? А я думав потрібно пахати\вмирати на полі від першої до останньої хвилини, не дивлячись на рівень суперника.
    Empty
    online
      Empty, 01.04.2021 02:37
    0
    Demon, 01.04.2021 01:35
    Не нужно играть солидно. Играйте результативно. Игра забывается, результат остаётся. Нет на вас Лобановского В.В.
    У шевы 51% побед в сборной у Лобановского 33% .. на чм Лобановский проиграл 1 место полякам (не французам с Зиданом ) а в плей офф немцы нас тогда не заметили (с игроками игравшими в 1/2 ЛЧ)
    Игорь Левченко
    online
      Игорь Левченко, 01.04.2021 02:28
    0
    Свою солидность вы во Франции видать забыли(.