Майами. Осака потерпела первое поражение за 14 месяцев

Мария Саккари сумела сотворить сенсацию

6073
14
Getty Images/Global Images Ukraine. Наоми Осака

Сегодня Мария Саккари в четвертьфинале престижного турнира WTA в Майами сенсационно в двух сетах обыграла Наоми Осаку. Матч продолжался 1 час и 13 минут.

Для Осаки это первое поражение за 14 месяцев. Победная серия японки остановилась на отметке в 23 матча.

1/4 финала

Мария Саккари (Греция) – Наоми Осака (Япония) – 6:0, 6:4

Статистика матча:

Эта победа позволит Эшли Барти сохранить звание первой ракетки мира как минимум до турнира в Мадриде.

Ранее в полуфинал турнира в Майами вышла Элина Свитолина. Она сыграет именно с Барти.