Майами. Осака потерпела первое поражение за 14 месяцев
Мария Саккари сумела сотворить сенсацию
Сегодня Мария Саккари в четвертьфинале престижного турнира WTA в Майами сенсационно в двух сетах обыграла Наоми Осаку. Матч продолжался 1 час и 13 минут.
Для Осаки это первое поражение за 14 месяцев. Победная серия японки остановилась на отметке в 23 матча.
1/4 финала
Мария Саккари (Греция) – Наоми Осака (Япония) – 6:0, 6:4
Статистика матча:

Эта победа позволит Эшли Барти сохранить звание первой ракетки мира как минимум до турнира в Мадриде.
Ранее в полуфинал турнира в Майами вышла Элина Свитолина. Она сыграет именно с Барти.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
09 декабря 2025, 20:19
5
Стильный выход Анастасии Луниной
Футбол
|
09 декабря 2025, 07:11
9
Команду покинут Кулыба и Мкртчан
Теннис
|
09.12.2025, 19:47
Комментарии 14
Популярные
Новые
Старые
Сьогодні в Осаки просто був не той день. Як інакше можна пояснити баранку японки, ще й з жахливою статистикою першого мету: 35% першої подачі, всього 8 виграних очок за сет і 0 вінерсів.
Показать
Скрыть
2 ответа
Треба сказати що Саккарі в 2-му меті зробила камбек. Вона поступалася 0-3 і 1-4 за геймами, щоправда лише з 1 брейком, а за рахунку 4-4 Осака програла власну подачу з рахунку 40-0.
*другому сеті.
Саккарі - непоганий гравець, а Осака - не Сєрена Уільямс, і навіть не Халєп. Так що сенсація це така собі))) А про 14 місяців - ну постидалися б таке писати. Хіба тенніс не зупинявся, як і інші спорти
Показать
Скрыть
3 ответа
шанс для Эли титул взять
Показать
Скрыть
4 ответа