Тайсон на Винисиуса. Шахтер предлагает €6 млн, Интернасьональ хочет €10 млн

Украинский и бразильский клубы ведут переговоры про обмен футболистами

Тайсон на Винисиуса. Шахтер предлагает €6 млн, Интернасьональ хочет €10 млн
© ФК Интернасьонал. Винисиус Тобиас

Украинский клуб «Шахтер» и бразильский «Интернасьонал» продолжают переговоры об обмене футболистами.

Донецкий клуб хочет приобрести юного защитника «Интернасьонала» Винисиуса Тобиаса, отдав взамен хавбека Тайсона, который из-за конфликта исключен из основной команды «горняков».

Контракт Тайсона с «Шахтером» истекает ближайшим летом, и он явно уедет в Бразилию, но получит право играть там только в августе. Донецкий клуб может согласиться на досрочный отъезд бывшего лидера команды ради получения скидки на Тобиаса.

«Шахтер» готов заплатить за Тобиаса €6 млн, но в Бразилии настаивают на €10 млн. Отъезд бразильца, которого берут на замену Додо, может произойти только в середине 2022 года, когда ему исполнится 18 лет.

За бразильцем также наблюдают скауты крупных европейских грандов – «Ювентуса», «Манчестер Сити» и мадридского «Реала».

ВИДЕО. Фрагменты игры Винисиуса Тобиаса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UOL Esporte

(48 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    HELLO, IT'S ME
      HELLO, IT'S ME, 30.03.2021 16:21
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 30.03.2021 02:43
    Честно говоря не расстроюсь если этот Тобиас не приедет. Ведь есть Додо. Ищите лучше игроков на проблемные позиции, в том числе на позицию Тайсона.
    +
    HELLO, IT'S ME
      HELLO, IT'S ME, 30.03.2021 16:21
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 30.03.2021 08:24
    8 и по рукам
    5 и норм)
    dd dent
    online
      dd dent, 30.03.2021 11:42
    +1
    AK_228, 30.03.2021 11:33
    да "точечной" политики нет, есть "вопросительная"
    Луч скоро взвоет от такого кидалова)
    Mikolaynen
      Mikolaynen, 30.03.2021 11:35
    +1
    Miko-Mikolayne poly4she Vinisiusa bydet
    AK_228
      AK_228, 30.03.2021 11:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 30.03.2021 11:14
    ... но тогда минус в том что в еврокубках делать не чего, эт не школа аякса) а грамотной точечной трансферной политики не дождёшься, сурок скорее будет брать с десяток не пойми кого, чем 1-2 стоящих
    да "точечной" политики нет, есть "вопросительная"
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 30.03.2021 11:24
    -3
    KARABAS55, 30.03.2021 10:38
    Шахтёр покупает игроков не по нарезкам, а сами смотрят его игру, и значить они увидели что парень талантливый. Но 10 млн конечно это дохера
    ну ясно ж, ніхто нічого не "увидел", хіба кроти
    dd dent
    online
      dd dent, 30.03.2021 11:14
    +2
    AK_228, 30.03.2021 11:11
    нет конечно, пусть тогда уж свои исаенки и вьюнники играют
    ... но тогда минус в том что в еврокубках делать не чего, эт не школа аякса) а грамотной точечной трансферной политики не дождёшься, сурок скорее будет брать с десяток не пойми кого, чем 1-2 стоящих
    AK_228
      AK_228, 30.03.2021 11:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 30.03.2021 11:04

    Не ну если брать условно игроков за тарелку супа, кадири, румын в аренду и тд и тп, то в каждой шутке действительно только доля) кто ж берет легов и главное зачем на голову ниже, а не выше своих?! Ладно ещё когда проекты были аля метадон, но там хоть сразу все ясно было что и зачем ...
    нет конечно, пусть тогда уж свои исаенки и вьюнники играют
    dd dent
    online
      dd dent, 30.03.2021 11:04
    +2
    AK_228, 30.03.2021 11:01
    вам никого покупать не надо, у вас свою путь, вектор развития, академия, школа и остальное блаблабла

    Не ну если брать условно игроков за тарелку супа, кадири, румын в аренду и тд и тп, то в каждой шутке действительно только доля) кто ж берет легов и главное зачем на голову ниже, а не выше своих?! Ладно ещё когда проекты были аля метадон, но там хоть сразу все ясно было что и зачем ...
    AK_228
      AK_228, 30.03.2021 11:01
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 30.03.2021 10:55
    та да)
    К слову шо там глядеть, рано ещё и цена сомнительна и интересов таких приписывают сотни, а дело до дела то др вообще трансферы обычно. Дк вон тоже все рано всех покупало, а на деле - О,О.
    вам никого покупать не надо, у вас свою путь, вектор развития, академия, школа и остальное блаблабла
    dd dent
    online
      dd dent, 30.03.2021 10:55
    +2
    AK_228, 30.03.2021 10:52
    наш человек
    та да)
    К слову шо там глядеть, рано ещё и цена сомнительна и интересов таких приписывают сотни, а дело до дела то др вообще трансферы обычно. Дк вон тоже все рано всех покупало, а на деле - О,О.
    KARABAS55
      KARABAS55, 30.03.2021 10:53
    0
    Ещё 1-2года и ДОДО уйдёт в
    ТОП чемпионат, а на его место нужен будет уже футболист. Так что это хороший трансфер на будущее, но на данный момент Шахтёру нужно как можно больше сбить цену, по нарезке ничего не понять, но я думаю
    Ж. Боту не зря свой хлеб ест.
    AK_228
      AK_228, 30.03.2021 10:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 30.03.2021 10:48
    я тоже
    наш человек
    dd dent
    online
      dd dent, 30.03.2021 10:48
    +3
    AK_228, 30.03.2021 10:46
    понятие не имею.. я и ролик не смотрел
    я тоже
    AK_228
      AK_228, 30.03.2021 10:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 30.03.2021 10:35
    А он того стоит думаешь?
    понятие не имею.. я и ролик не смотрел
    AK_228
      AK_228, 30.03.2021 10:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Vitvit, 30.03.2021 10:36
    Не за что платить 10 Лямов ))) а такое впечатление ты в доле от этого трансфера ))))))) просто прогонят деньги))) красная цена -500 тыс за этого .... футболиста
    да ну и хрен с ним.. пусть платят, в конце концов время покажет
    Vitvit
      Vitvit, 30.03.2021 10:42
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    KARABAS55, 30.03.2021 10:38
    Шахтёр покупает игроков не по нарезкам, а сами смотрят его игру, и значить они увидели что парень талантливый. Но 10 млн конечно это дохера
    Та я понимаю, что не по этому ролику селекционеры Шахтера, его хотят купить ! Имею ввиду, что меня этот ролик не впечатлил! Цена- космос! Ну даже не смешно)))
    KARABAS55
      KARABAS55, 30.03.2021 10:38
    0
    Vitvit, 30.03.2021 10:30
    Та такое ! Как всегда .... раздувают из ничего новую мегазвезду.... вообще ни о чем! Нарезка моментов- как в 90-х наши продавали! )))) каждый может такую нарезку сделать за 30 мин! И любому игроку подцепить ценник 10 Лямов ! Шахтёр пускай не позорится)))))))
    Шахтёр покупает игроков не по нарезкам, а сами смотрят его игру, и значить они увидели что парень талантливый. Но 10 млн конечно это дохера
    Vitvit
      Vitvit, 30.03.2021 10:36
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 30.03.2021 10:32
    можно подумать эти 10 лямов с тебя требуют
    Не за что платить 10 Лямов ))) а такое впечатление ты в доле от этого трансфера ))))))) просто прогонят деньги))) красная цена -500 тыс за этого .... футболиста
    dd dent
    online
      dd dent, 30.03.2021 10:36
    0
    AK_228, 30.03.2021 10:32
    можно подумать эти 10 лямов с тебя требуют
    Lexuskr
      Lexuskr, 30.03.2021 07:15
    +13
    10 лямов и Тайсона за щегла, не игравшего в первой команде? Губа не дура у бразил
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 30.03.2021 02:43
    +10
    Честно говоря не расстроюсь если этот Тобиас не приедет. Ведь есть Додо. Ищите лучше игроков на проблемные позиции, в том числе на позицию Тайсона.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 30.03.2021 07:46
    +6
    Бразильці вміють знімати яскраві(грошовиті) ролики,але тут класу гравця і на один не набралося
    Saosin
    online
      Saosin, 30.03.2021 06:49
    +5
    За какого-то дрыща
    elcomendante
    online
      elcomendante, 30.03.2021 03:51
    +5
    По видео игрок не впечатлил. Ну пару финтов показал и не более. Чего в него так вцепились-то. Такое прям важное приобретение
    dd dent
    online
      dd dent, 30.03.2021 10:48
    +3
    AK_228, 30.03.2021 10:46
    понятие не имею.. я и ролик не смотрел
    я тоже
    dd dent
    online
      dd dent, 30.03.2021 10:35
    +3
    AK_228, 30.03.2021 10:31
    а ты посмотри цены на малолеток на трансфермаркете, там цены и по 50 лямов есть
    А он того стоит думаешь?
    dd dent
    online
      dd dent, 30.03.2021 11:14
    +2
    AK_228, 30.03.2021 11:11
    нет конечно, пусть тогда уж свои исаенки и вьюнники играют
    ... но тогда минус в том что в еврокубках делать не чего, эт не школа аякса) а грамотной точечной трансферной политики не дождёшься, сурок скорее будет брать с десяток не пойми кого, чем 1-2 стоящих
    dd dent
    online
      dd dent, 30.03.2021 11:04
    +2
    AK_228, 30.03.2021 11:01
    вам никого покупать не надо, у вас свою путь, вектор развития, академия, школа и остальное блаблабла

    Не ну если брать условно игроков за тарелку супа, кадири, румын в аренду и тд и тп, то в каждой шутке действительно только доля) кто ж берет легов и главное зачем на голову ниже, а не выше своих?! Ладно ещё когда проекты были аля метадон, но там хоть сразу все ясно было что и зачем ...
    dd dent
    online
      dd dent, 30.03.2021 10:55
    +2
    AK_228, 30.03.2021 10:52
    наш человек
    та да)
    К слову шо там глядеть, рано ещё и цена сомнительна и интересов таких приписывают сотни, а дело до дела то др вообще трансферы обычно. Дк вон тоже все рано всех покупало, а на деле - О,О.
    AK_228
      AK_228, 30.03.2021 10:20
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 30.03.2021 10:02
    Каждому
    это несерьезно
    KARABAS55
      KARABAS55, 30.03.2021 09:52
    +2
    Нужно Шахтёру держать стояк, за этого малолетку
    10-ку и Тайсона на пол года раньше это золотой телёнок. Они за него 10млн просили и раньше, бес Тайсона. Если они полгода будут его ждать, то не смогут заявить его на сезон, а так как это им не подходит, я уверен что Шахтёр до бьётся скидки, может не в 4 но 2-3 млн, я думаю уломают.
    dd dent
    online
      dd dent, 30.03.2021 11:42
    +1
    AK_228, 30.03.2021 11:33
    да "точечной" политики нет, есть "вопросительная"
    Луч скоро взвоет от такого кидалова)
    Mikolaynen
      Mikolaynen, 30.03.2021 11:35
    +1
    Miko-Mikolayne poly4she Vinisiusa bydet
    AK_228
      AK_228, 30.03.2021 11:01
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 30.03.2021 10:55
    та да)
    К слову шо там глядеть, рано ещё и цена сомнительна и интересов таких приписывают сотни, а дело до дела то др вообще трансферы обычно. Дк вон тоже все рано всех покупало, а на деле - О,О.
    вам никого покупать не надо, у вас свою путь, вектор развития, академия, школа и остальное блаблабла
    Vitvit
      Vitvit, 30.03.2021 10:42
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    KARABAS55, 30.03.2021 10:38
    Шахтёр покупает игроков не по нарезкам, а сами смотрят его игру, и значить они увидели что парень талантливый. Но 10 млн конечно это дохера
    Та я понимаю, что не по этому ролику селекционеры Шахтера, его хотят купить ! Имею ввиду, что меня этот ролик не впечатлил! Цена- космос! Ну даже не смешно)))
    Vitvit
      Vitvit, 30.03.2021 10:36
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 30.03.2021 10:32
    можно подумать эти 10 лямов с тебя требуют
    Не за что платить 10 Лямов ))) а такое впечатление ты в доле от этого трансфера ))))))) просто прогонят деньги))) красная цена -500 тыс за этого .... футболиста
    Vitvit
      Vitvit, 30.03.2021 10:30
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Та такое ! Как всегда .... раздувают из ничего новую мегазвезду.... вообще ни о чем! Нарезка моментов- как в 90-х наши продавали! )))) каждый может такую нарезку сделать за 30 мин! И любому игроку подцепить ценник 10 Лямов ! Шахтёр пускай не позорится)))))))
    dd dent
    online
      dd dent, 30.03.2021 10:22
    +1
    AK_228, 30.03.2021 10:20
    это несерьезно
    А за малолеток столько хотеть + старую бразилу, то как?
    dd dent
    online
      dd dent, 30.03.2021 09:46
    +1
    Фигасе ломят за малолетку, во времена пошли, а тайсона им совать? Ну такое, они и так уверены что он у них уже. Хотя придумка нормальная, легче сейчас отдать, с то с его бздыковатостью предложит условная Рома контракт и тут же передумает в леса уходить к примеру