28.03.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Франция обыграла Казахстан и возглавила турнирную таблицу группы D

Результат не в пользу сборной Украины

Франция обыграла Казахстан и возглавила турнирную таблицу группы D
© Getty Images/Global Images Ukraine

В матче второго тура квалификации чемпионата мира-2022 по футболу сборная Франции на выезде обыграла национальную команду Казахстана со счетом 2:0.

Оба голы действующие чемпионы мира забили в первом тайме. Сначала отличился Усман Дембеле, а затем автогол записал в свой пассив казахстанец Сергей Малый.

Отборочный турнир ЧМ-2022. Группа D. Тур 2

Казахстан – Франция 0:2
Голы:
Дембеле, 19 (0:1). Малый (автогол), 44 (0:2).

Казахстан: Мокин – Быстров, Малый, Алип, Ерланов, Мужиков (Вороговский, 65), Валиуллин (Самородов, 83), Тагыберген, Нургалиев (Каримов, 83), Васильев (Астанов, 89), Федин (Тунгышбаев, 65).
Франция: Льорис – Зума, Лангле, Динь, Дюбуа, Ндомбеле (Сиссоко, 82), Погба (Рабьо, 59), Лемар, Дембеле (Коман, 90), Марсьяль (Мбаппе, 59), Гризманн (Бен-Йеддер, 59).

Отметим, что благодаря этой победе Франция, набрав 4 очка, возглавила турнирную таблицу группы D. Для Казахстана это был первый поединок отбора.

В 21:45 состоится еще один поединок 2 тура в группе D. Сборная Украины в Киеве сыграет с командой Финляндии.

Напомним, в первом туре сборная Украины в Париже сыграла вничью с Францией со счетом 1:1. 31 марта команда Андрея Шевченко в рамках третьего тура примет Казахстан.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(153 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 28.03.2021 21:34
    -1
    ни че страшного!щас мы затащим ярче!!!!
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 28.03.2021 20:52
    +2
    Жаль грузинів.
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 28.03.2021 20:45
    0
    Не сказав би, що французам було легко. Казахи билися за кожен м'яч.
    Зараз дивлюся Грузія-Іспанія. Грузини вище всяких похвал. Надіюся, що втримають нічию.
    sasha18
      sasha18, 28.03.2021 20:18
    -2
    Ненадовго очолили
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 28.03.2021 19:11
    +9
    Козак, 28.03.2021 18:06
    казахи не дали бой ....
    Как-раз таки дали. Я вообще думал, будет 0-4 или 0-5.
    brutal2015
      brutal2015, 28.03.2021 19:00
    +7
    Соперничая с Францией рассчитывать на подарки не приходится.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 28.03.2021 18:39
    +11
    Какая неожиданность.
    HELLO, IT'S ME
      HELLO, IT'S ME, 28.03.2021 18:30
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 28.03.2021 18:22
    +21
    А вы чё, на что то другое рассчитывали???
    Trasher311987
      Trasher311987, 28.03.2021 18:20
    -5
    Чё вы минусуете классный гимн
    Trasher311987
      Trasher311987, 28.03.2021 18:14
    -6
    Поем марсельезу
    Козак
      Козак, 28.03.2021 18:06
    -2
    казахи не дали бой ....
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 28.03.2021 18:22
    +21
    А вы чё, на что то другое рассчитывали???
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 28.03.2021 18:39
    +11
    Какая неожиданность.
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 28.03.2021 19:11
    +9
    Козак, 28.03.2021 18:06
    казахи не дали бой ....
    Как-раз таки дали. Я вообще думал, будет 0-4 или 0-5.
    brutal2015
      brutal2015, 28.03.2021 19:00
    +7
    Соперничая с Францией рассчитывать на подарки не приходится.
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 28.03.2021 20:52
    +2
    Жаль грузинів.
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 28.03.2021 20:45
    0
    Не сказав би, що французам було легко. Казахи билися за кожен м'яч.
    Зараз дивлюся Грузія-Іспанія. Грузини вище всяких похвал. Надіюся, що втримають нічию.