Мотор на выезде проиграл Войводине в матче SEHA-лиги

3228
4
twitter.com

Запорожский «Мотор» провел очередной поединок SEHA-лиги. Украинская команда в гостях уступила сербской «Войводине».

Хозяева площадки с первых минут вышли вперед, и запорожцы до конца игры были в роли догоняющих. Первый тайм «Мотор» проиграл с разницей в 3 мяча. Однако уже к десятой минуте второй половины игры гости смогли сравнять счет – 19:19. Паритет держался до 53 минуты. «Войводина» в очередной раз вышла вперед и уже не упустила преимущества – 30:27. Отметим великолепную игру вратаря хозяев Луки Арсенича – он отразил 11 из 36 бросков в створ. Оба наших голкипера спасали ворота реже: в активе Ивана Мороза 4 сэйва, Геннадия Комка – 6.

Тем не менее, даже несмотря на поражение, «Мотор» остается лидером группы. Однако в заключительном поединке запорожцы не имеют права на ошибку: 3 апреля они принимают «Нексе».