Войводина – Мотор – 30:27. Текстовая трансляция матча

«Войводина»: Арсенич, Андрич – Ковачевич, Куртеш, Милич, Миркович, Милькович, Миленкович, Подунавац, Радженович, Раткович, Томич, Станкович, Николич, Шотич, Бабич.

«Мотор»: Мороз, Комок – Кубатко, Бабичев, Малашинскас, Пуховский, Денисов, Турченко, Молина Косано, Козакевич, Горига, Гурковский, Касай, Миноцкий, Бохан, Тютюнник.

Спорткомплекс Slana Bara (Нови-Сад, Сербия).

Арбитры: Матия Губица, Борис Милошевич (оба - Хорватия).

59 мин. Обмен результативными атаками - 29:27. Хозяева взяли тайм-аут. После возобновления игры Тютюнник заработал двухминутный штраф, а Николич забил семиметровый - 30:27.

58 мин. Денисов сократил отставание - 28:26.

57 мин. Куртеш забивает - 28:25. Запорожцы взяли тайм-аут.

55 мин. Малашинскас забивает в меньшинстве! Станкович ответил - 27:25.

54 мин. Куртеш со своей половины площадки забросил в пустые ворота - 26:24.

53 мин. Миноцкий удален на две минуты. Николич тут же реализовал большинство - 25:24.

52 мин. Тренеры Мотора взяли тайм-аут.

51 мин. Обмен быстрыми атаками - 24:24.

50 мин. Бабичев тоже удален на две минуты.

49 мин. И Николич наказан двухминутным штрафом!

48 мин. Милич удален на две минуты. Кубатко тут же наказал хозяев! 23:23.

47 мин. Хозяева взяли тайм-аут. После возобновления игры Николич забил семиметровый - 23:22.

46 мин. Тютюнник забил, а затем еще и реализовал выход один на один! 22:22.

44 мин. Бабич удален на две минуты. Это его третье удаление - игру он продолжить не сможет! Николич забил в меньшинстве - 22:20.

42 мин. Миленкович забивает - 21:20.

41 мин. Обмен голевыми атаками - 20:20.

40 мин. Бабич тоже заработал двухминутный штраф. И Пуховский сравнивает счет! 19:19.

38 мин. Молина удален на две минуты. И еще на две минуты - за споры с арбитрами!

35 мин. Малашинскас сокращает отставание - 19:18.

34 мин. Бабич забивает - 19:17.

33 мин. Малашинскас реализует пенальти - 18:17.

31 мин. Козакевич реализовал семиметровый - 18:16.

30 мин. Бабич удален на две минуты. Пуховский тут же реализовал численное преимущество, но точку в тайме поставил Томич - 18:15.

29 мин. Томич забивает - 17:14.

28 мин. И в равных составах Пуховский умеет забивать! 16:14.

27 мин. Пуховский забивает в меньшинстве! 16:13.

26 мин. Шотич реализовал большинство - 16:12.

25 мин. Кубатко завершил контратаку - 15:12. Гурковский удален на две минуты.

24 мин. Пуховский застал врасплох вратаря - 15:11.

22 мин. Забил Раткович, а затем и Станкович - 15:10.

20 мин. Малашинскас забил, Николич ответил - 13:10.

19 мин. Обмен результативными атаками, а затем Николич убежал один на один - 12:9.

18 мин. Николич забивает - 10:8.

17 мин. Хозяева взяли тайм-аут.

16 мин. Козакевич убежал на вратаря - 9:8.

15 мин. Денисов с острого угла не промахнулся! 9:7.

13 мин. Мороз! От своих ворот забросил в пустые ворота соперника! Шотич ответил - 9:6.

12 мин. Бохан удален на две минуты. И тут же Милькович заработал двухминутный штраф. Козакевич реализовал семиметровый - 8:5.

11 мин. Контратаку хозяев завершил Николич - 8:4.

10 мин. Миноцкий забивает - 7:4.

9 мин. Козакевич удален на две минуты. Томич реализует семиметровый, а затем Шотич забросил в пустые ворота - 7:3. Наши тренеры взяли тайм-аут.

7 мин. Милькович удален на две минуты. Малашинскас опять реализует пенальти - 5:3

6 мин. Куртеш получил желтую карточку, Малашинскас забил с семиметрового - 4:2. В ответной атаке забросил Томич - 5:2

5 мин. Наконец-то! Горига забил, однако Николич тут же ответил - 4:1.

4 мин. Шотич реализовал семиметровый - 3:0.

2 мин. Томич не промахнулся - 2:0.

1 мин. Николич открывает счет в матче. 1:0.

МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красно-белом, гости - в сине-красном.

В субботу, 27 марта, состоится встреча 5 тура SEHA-лиги в группе В, в которой сербская «Войводина» принимает украинский «Мотор». Матч пройдет в Нови-Саде на площадке спорткомплекса Slana Bara, начало в 19:00 по киевскому времени.

Запорожцы едут в гости к аутсайдеру («Войводина» не набрала ни одного очка в четырех турах) в ранге лидера группы В. И победа в Сербии позволит «Мотору» если не выиграть группу досрочно, то сделать серьезную заявку на это. Впрочем, не будем забывать, что дома украинская команда обыграла «Войводину» с минимальным преимуществом – 31:30. Так что встреча обещает быть непростой!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Войводина» – «Мотор».