Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
23160
9

КАРАВАЕВ – об ассисте в матче с Францией: «Сидорчук кричал раза два-три»

Защитник сборной Украины вспомнил, как Украина забила единственный мяч

КАРАВАЕВ – об ассисте в матче с Францией: «Сидорчук кричал раза два-три»
УАФ

Защитник сборной Украины Александр Караваев прокомментировал ничейный исход поединка с Францией (1:1).
 
«Вдвойне приятно начинать отбор с положительного результата на выезде. В этом большая заслуга тренерского штаба, так как мы разбирали соперника очень тщательно. Тренеры объясняли нам, как нужно сыграть. Здорово, что и теория, которая была у нас, подтверждается результатом.
 
Гол в ворота Франции? Я видел, что мяч был спорным, поэтому необходимо было его выгрызать, как говорится. Когда мяч уже был под моим контролем, конечно, я искал, кому отдать передачу. Сидорчук кричал раза два-три, и я откликнулся на его команду, постарался отдать пас удобно для удара в одно касание. Так получилось, что он очень хорошо пробил, что мяч потом залетел в ворота. Сергей всегда точно направляет удары, особенно в этом сезоне часто старается бить таким образом, чем устраивает проблемы вратарям.
 
Тяжелый день после игры - второй. Нужно хорошо восстановиться. Хорошо, что следующий поединок через три дня на четвертый, а не через два на третий. Есть больше времени на восстановление. Думаю, что мы подойдем к Финляндии в оптимальных кондициях», - рассказал Караваев.

Матч Украина – Финляндия состоится 28 марта.

Оцените материал
(82)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
McLay
Сергей всегда точно направляет удары....
scorpio16
Причем тут гол Зари, там никто не спорит ,что хороший удар, речь идёт конкретно за этот эпизод, что нам по полной фартануло, потому что после удара мяч летел мимо ворот , повезло, что француз неудачно сыграл