Лайнсмен извинился перед Шевченко за ошибку во время гола сборной Франции

Это похвально

50685
32
Getty Images/Global Images Ukraine

Лайнсмен матча отбора ЧМ-2022 Франция – Украина (1:1) Кристиан Гиттельманн перед началом второго тайма принес извинения Андрею Шевченко за ошибку во время забитого гола французов.

Отметим, что в данном эпизоде не был зафиксирован офсайд у Бенжамена Павара.

«Лайнсмен извинился перед Андреем Шевченко, выйдя на второй тайм. Очевидно, просмотрев тот эпизод», – сказал журналист Дмитрий Шпирко.

Отметим, что в этом матче не использовалась система VAR.

(270)

Комментарии 32
alzhovtyak
просто вопрос: когда в последний раз наши судьи извинялись за неправильное решение?
Alexsandr B
Это напоминает Лозанну, извините, но вам гол...вы конечно не виноваты но вам технарь 3:0
coba777
Цікаво хтось пам'ятає, щоб у нас щось схоже трапилось за 30 років?
Vitalik_Medvid
Ну якщо наші почнуть таке практикувати, то вибачень буде по 5-6 кожного туру))
Fangold
На перемогу Україна все рівно не награла, тому пробачаю
forestcat
turist86
Не Париж, а хутір якиїсь. Де система VAR ?
mvv71ua
Нехай свої вибачення запхне собі у д.... пу!
pike1
ще б вибачився за не назначений пенальті (двічі) при грі рукою захисника французів та підкат Кемпембе в ноги Яремчуку. Ну а перед Францією думаю він вибачився за гру Жори не по правилам в штрафній)
Viktor Krichevskii
Нахрена эту ВАР внедрили если в таких матчах не используют...
euro2012_za_2012euro
А врач Кантон из Швейцари не звонил, не извинялся ?
Alexey Antonenko
Лучи в шоке.
Vsegda_Za_Metall (Finland)
В отборе на ЧМ в матче против Турции, когда Украина выиграла 2-0, тогда оба гола были забиты не по правилам. В первом голе был офсайд, во втором голе мяч вышел за лицевую линию, откуда Коноплянка сделал голевой прострел.
Тогда нам повезло с судейством и отсутствием системы ВАР. В этот раз повезло французам. Так что гдето перед фартуной в этом смысле мы квиты
DKTheBest2
До одного місця такі вибачення. Як професійний суддя може не помітити метровий офсайд прямо перед собою?
Yura Юрий
тот случай, когда лучше бы свиснул офсайд, а потом нахер послал нас, при счете 0-1
Alex86 1
А что с ВАР случилось в тот момент? Мониторы погорели или миха унес?
sasha18
В принципі помилився в обидві сторони
Max123
За то не назначил пенальти 100% и еще был повод в самом конце поставить второй. Так что реабилитирован прощаем