Перед выездом в Украину. Финляндия открыла отбор ничьей с Боснией

Дубль Теему Пукки не решил исход встречи

Перед выездом в Украину. Финляндия открыла отбор ничьей с Боснией
© twitter.com/NFSBiH

Состоялся матч отбора ЧМ-2022 в группе D, где выступает сборная Украины. Сборная Финляндии на своем поле сыграла вничью с Боснией 2:2.

На гол Миралема Пьянича хозяева ответили дублем лидера команды Теему Пукки, однако этого для победы финнам не хватило.

Сборная Финляндии 28 марта в Киеве сыграет против Украины.

Отбор ЧМ-2022. Группа D

Финляндия - Босния 2:2
Голы: Пукки, 58, 77 - Пьянич, 55, Стеванович, 84

Финляндия: Йоронен, Хамеляйнен, Араджури, Тойвио, Райтала, Камара, Лод (Похьянпало, 77), Кайко (Сойри, 82), Ахо, Валакари (Шюллер, 46), Пукки

Босния: Сехич, Тодорович, Хадзикадунич, Саниканен, Чивич, Пьянич, Гойак (Дульевич, 64), Симирот (Демирович, 82), Крунич, Стеванович (Колашинац, 89), Джеко

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Bismuth
      Bismuth, 25.03.2021 10:30
    -1
    Результат нам на руку, но настораживает Пукки, 58, 77.
    Надеюсь он уже отпуккался.
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 25.03.2021 01:53
    +1
    vital, 25.03.2021 01:08
    5-6 40-0 на прийомі в Марти, але не віриться в те що Марта візьме сет. Таї вона так і не навчилася грати...
    ИДИ НАКУЙ ОТ СЮДА,НАРКОМАН КОНЧЕНЫЙ!
    vital
    online
      vital, 25.03.2021 01:08
    -5
    5-6 40-0 на прийомі в Марти, але не віриться в те що Марта візьме сет. Таї вона так і не навчилася грати...
    vital
    online
      vital, 25.03.2021 01:06
    -3
    adidas777, 25.03.2021 01:02
    Марта, это новый игрок сборной Финляндии?
    Вы веткой не ошиблись?
    Марта, здається, є така дуже відома футболістка з Бразилії. Нє?
    vital
    online
      vital, 25.03.2021 01:05
    -5
    Тільки Марта виходить уперед і ... починається ((
    DK1970
      DK1970, 25.03.2021 01:03
    +2
    Ничья в нашу пользу. Супер результат!
    adidas777
      adidas777, 25.03.2021 01:02
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    vital, 25.03.2021 00:57
    З подачею в Марти традиційні проблеми, але ударів вона забагато зриває. Видно що вона ще не в оптимальній своїй формі. Але бажання атакувати і боротися в Мартусі є і це головне на даному етапі.
    Марта, это новый игрок сборной Финляндии?
    Вы веткой не ошиблись?
    vital
    online
      vital, 25.03.2021 01:01
    -5
    Щось болгарка себе масажує. Невже в неї є якійсь проблеми зі здоров'ям?
    vital
    online
      vital, 25.03.2021 00:57
    -3
    З подачею в Марти традиційні проблеми, але ударів вона забагато зриває. Видно що вона ще не в оптимальній своїй формі. Але бажання атакувати і боротися в Мартусі є і це головне на даному етапі.
    OKs100
    online
      OKs100, 25.03.2021 00:05
    0
    Пукки один из лучших форвардов в Английских чемпионатах, стоит 7 миллионов на трансфермаркете, может легко нам сделать хет-трик, если будет смеяться над его фамилией.
    Alexandr Rozovyk
      Alexandr Rozovyk, 24.03.2021 23:43
    -1
    dudigo78, 24.03.2021 23:41
    Пуккі це серйозно
    Пробзделся)
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 24.03.2021 23:42
    +13
    Не плохо. Нам на руку
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 24.03.2021 23:42
    +15
    тоже норм для нас результат!
    dudigo78
      dudigo78, 24.03.2021 23:41
    +11
    Пуккі це серйозно
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 24.03.2021 23:42
    +15
    тоже норм для нас результат!
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 24.03.2021 23:42
    +13
    Не плохо. Нам на руку
    dudigo78
    online
      dudigo78, 24.03.2021 23:41
    +11
    Пуккі це серйозно
    adidas777
      adidas777, 25.03.2021 01:02
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    vital, 25.03.2021 00:57
    З подачею в Марти традиційні проблеми, але ударів вона забагато зриває. Видно що вона ще не в оптимальній своїй формі. Але бажання атакувати і боротися в Мартусі є і це головне на даному етапі.
    Марта, это новый игрок сборной Финляндии?
    Вы веткой не ошиблись?
    DK1970
    online
      DK1970, 25.03.2021 01:03
    +2
    Ничья в нашу пользу. Супер результат!
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 25.03.2021 01:53
    +1
    vital, 25.03.2021 01:08
    5-6 40-0 на прийомі в Марти, але не віриться в те що Марта візьме сет. Таї вона так і не навчилася грати...
    ИДИ НАКУЙ ОТ СЮДА,НАРКОМАН КОНЧЕНЫЙ!
    OKs100
    online
      OKs100, 25.03.2021 00:05
    0
    Пукки один из лучших форвардов в Английских чемпионатах, стоит 7 миллионов на трансфермаркете, может легко нам сделать хет-трик, если будет смеяться над его фамилией.