Максимов назвал главные причины поражения в матче с Днепром-1

Моменты создавали, но не забили

4475
1
ФК Ворскла. Юрий Максимов

Главный тренер «Ворсклы» Юрий Максимов подвел итоги матча против «Днепра-1» (0:1) в рамках 18 тура УПЛ.

«Первым таймом недоволен, второй чуть получше было. Старались контролировать мяч, потому что в первом тайме подстроились под игру соперника. Желание было, моменты создавали, но не забили. Ничего страшного.

Я говорил не один раз Яворскому: поменяйся со Скляром, он никогда не выиграет там. В итоге Саня проиграл, пошла атака и Довбик забил. Что поделать? Проиграли изначально, когда вратарь выбивал. Раньше встречать надо было.

Мы вверху проигрываем, потому что нет высоких футболистов. Тяжело было пройти эту оборону», – сказал Максимов в эфире программы Тур ONLINE.