Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 12 марта 2021, 03:21
7676
6

Виктор ЦЫГАНКОВ: «Нам показали наш уровень»

Лидер «Динамо» – о поражении от «Вильярреала»

| Обновлено 12 марта 2021, 03:21
7676
6
Виктор ЦЫГАНКОВ: «Нам показали наш уровень»
Getty Images/Global Images Ukraine

Вингер киевского «Динамо» Виктор Цыганков прокомментировал поражение от испанского «Вильярреала» (0:2) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

– Виктор, сегодня фланговые игроки «Динамо» были на высоте. В чем причина того, что не удалось добыть позитивный результат - забить хотя бы один мяч на своем поле?
– Футбол и состоит из того, что если ты используешь свои моменты, то выигрываешь, а если допускаешь ошибки, то проигрываешь. Сегодня мы не реализовали свои моменты и допустили две ошибки, которые привели к голам.

Есть над чем работать, нам показали наш уровень. Но мы сегодня отдали все силы. Надеюсь, что благодаря таким играм мы будем только расти.

Оцените материал
(86)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею U-18. Украина в напряженном матче обыграла Венгрию
Хоккей | 18 апреля 2024, 16:46 11
ЧМ по хоккею U-18. Украина в напряженном матче обыграла Венгрию

Украинские хоккеисты забросили 7 шайб

ОФИЦИАЛЬНО. Нагельсманн продлил контракт со сборной Германии
Футбол | 19 апреля 2024, 13:15 0
ОФИЦИАЛЬНО. Нагельсманн продлил контракт со сборной Германии

Новое соглашение будет действовать до завершения чемпионата мира 2026 года

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zhyr
А що хотіти? Зараз склад Динамо, це декілька легіонерів (далеко не найдорожчих) і власні вихованці. Багато молоді. Грати проти команди, в складі якої гравці однієї з найкращих збірних світу.
BaZia
Главное что б вы выводы делали и разбирали эти ошибки. Уже задолбалось смотреть как при подаче угловых или стандартных положениях никто ни с кем не играет, не знают где чей игрок... ну это грабли по которым уже годами дорожка вытоптана, бл*
lizerginnn
каждый год одно и то же. вот я хз, раньше бухали и в карты играли, но был какой-то азарт. а нынешнее поколение бесхребетное какое-то. и нельзя сказать, что не стараются. но мысли, хитрость напрочь отсуствуют.
hidalgo65
как раз Витя Цыганков и есть то светло пятно в команде Динамо К и лично он по уровню ну никак не уступает игрокам Вильяреала
Владимир Копяк
Я могу понять Циганика,ему не хочеться быть в конфронтации ни с Динамо ни с Шахтером, если раньше он мог себе позволить выпады в сторону этих команд,то сейчас,не имея за спиной надежной защиты,он начал высказываться более обтекаемо по актуальным вопросам.Но это его право...