07.03.2021, FT   ТВ-трансляция: 

КОСТЫШИН: «Тема Селезнева закрыта. Даже если мы 10 пенальти не забьем»

Наставник «Колоса» разочарован итогом поединка с «Ингульцом» (0:0)

КОСТЫШИН: «Тема Селезнева закрыта. Даже если мы 10 пенальти не забьем»
© ФК Колос Ковалевка. Руслан Костышин

Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин прокомментировал ничью в поединке 17-го тура УПЛ против «Ингульца» (0:0).

«Да, мы владели преимуществом, территорией, но моментов создавали мало. Чтобы выигрывать, нужно больше конструктива в атаке. Моя команда была психологически опустошена, и то, что происходит у нас в течение этой недели, сегодня снова состоялось в конце матча. Это удар по нашей команде, и нужно этот удар держать. Я надеюсь, что мы выдержим это.

Эмоций нашей команде не хватало, а у нас нет запаса той мастерства, чтобы мы могли на мастерстве выиграть у такой команды, как «Ингулец», которая славится своими бойцовскими качествами.

Чисто эмоционально ребята не успели восстановиться после кубкового матча с «Динамо», ведь мы более агрессивно играем, чем играли сегодня. И все равно — мы могли выиграть, но опять не забиваем на последних минутах пенальти. Это очень тяжелая неделя для футболистов и для тренеров. После этой недели, наверное, на пару лет жить меньше буду...

По поводу пенальти — я могу спорить с судьями, могу защищать свою команду, но я еще не видел видео эпизода. Когда увижу видео, то честно скажу. А так мне же не было видно со скамейки. А по поводу Селезнева — эта тема закрыта. Даже если мы не забьем еще десять пенальти — эта тема закрыта! Понимаете, не нужно все на пенальти списывать. Нужно с игры забивать. Такое ощущение, что мы ждем этот пенальти, чтобы с него забить. Нужно, чтобы в игре было десять моментов голевых, а у нас было ноль моментов. Вот так», — отметил на пресс-конференции наставник «Колоса».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Колос Ковалевка

(56 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ProtivSystemy
      ProtivSystemy, 09.03.2021 10:49
    +1
    Позор Селезневу за общение и распитие алконапитков с козломордой поганью!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 08.03.2021 21:55
    0
    Интересно,Дердо простимулировал Колос перед игрой, или это его была личная иннициатива левый пеналь назначить? Кто-то знает? А тренер как бы не в курсе....
    DK1970
    online
      DK1970, 08.03.2021 21:43
    +8
    Не отступай, Руслан! Ты прав и правда за тобой! Вы рубитесь с моей командой и это честно! Респект! Стальные яйц...
    fon513
      fon513, 08.03.2021 21:10
    0
    Ответ Нет
    ua-goahead
      ua-goahead, 08.03.2021 21:06
    +9
    вкотре довів, що тренер
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 08.03.2021 20:56
    +7
    Русик - уважуха!!!)))
    Виктор Петренко
    online
      Виктор Петренко, 08.03.2021 20:49
    0
    Може бути в Засукиної команди прокляття Кармільца.Як Бенфіці прокляття Гудмана.
    BaZia
    online
      BaZia, 08.03.2021 20:19
    +16
    Респект Костишину за його позицію, дійсно самокритично віднісся за те що не створила команда моментів з гри
    DidOk
      DidOk, 08.03.2021 20:15
    +18
    Все по ділу ✋
    Cheng
      Cheng, 08.03.2021 19:59
    +23
    Костышин и его команда продолжают удивлять со знаком "+": и на поляне бойцы и за её пределами. Респект.
    YOU OK?
      YOU OK?, 08.03.2021 19:56
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    junglecat, 08.03.2021 19:45
    Тунец может сосредоточиться на мемуарах .
    Кись, ну как там др и 8 марта? Весело в Помадке?
    grifon
    online
      grifon, 08.03.2021 19:55
    0
    серйозно? значить за твоєю логікою вам теж він треба бо заглянь у табличку там різниця між нами в забиті голи, один гол
    zelia73
    online
      zelia73, 08.03.2021 19:54
    +18
    Forever_38, 08.03.2021 19:52
    Бомжа Селю должен подобрать и приголубить румынский рулевой. А то у них в нападении одни недоразумения играют - суповые сосунки и наркоманские безсетки
    бомжи--это другая контора
    Forever_38
      Forever_38, 08.03.2021 19:52
    -23
    Комментарий свернут. Показать
    Бомжа Селю должен подобрать и приголубить румынский рулевой. А то у них в нападении одни недоразумения играют - суповые сосунки и наркоманские безсетки
    hanter567
      hanter567, 08.03.2021 19:47
    +22
    Досведанья-Царь. Досведанья-Царь.
    junglecat
      junglecat, 08.03.2021 19:45
    +23
    Комментарий свернут. Показать
    Тунец может сосредоточиться на мемуарах .
    ManUtd
    online
      ManUtd, 08.03.2021 19:44
    +30
    Тренер с бубенцами, браво!
    zelia73
    online
      zelia73, 08.03.2021 19:44
    +28
    браво--тренер
    ManUtd
    online
      ManUtd, 08.03.2021 19:44
    +30
    Тренер с бубенцами, браво!
    zelia73
    online
      zelia73, 08.03.2021 19:44
    +28
    браво--тренер
    Cheng
      Cheng, 08.03.2021 19:59
    +23
    Костышин и его команда продолжают удивлять со знаком "+": и на поляне бойцы и за её пределами. Респект.
    junglecat
      junglecat, 08.03.2021 19:45
    +23
    Комментарий свернут. Показать
    Тунец может сосредоточиться на мемуарах .
    hanter567
      hanter567, 08.03.2021 19:47
    +22
    Досведанья-Царь. Досведанья-Царь.
    DidOk
      DidOk, 08.03.2021 20:15
    +18
    Все по ділу ✋
    zelia73
    online
      zelia73, 08.03.2021 19:54
    +18
    Forever_38, 08.03.2021 19:52
    Бомжа Селю должен подобрать и приголубить румынский рулевой. А то у них в нападении одни недоразумения играют - суповые сосунки и наркоманские безсетки
    бомжи--это другая контора
    BaZia
    online
      BaZia, 08.03.2021 20:19
    +16
    Респект Костишину за його позицію, дійсно самокритично віднісся за те що не створила команда моментів з гри
    ua-goahead
    online
      ua-goahead, 08.03.2021 21:06
    +9
    вкотре довів, що тренер
    DK1970
    online
      DK1970, 08.03.2021 21:43
    +8
    Не отступай, Руслан! Ты прав и правда за тобой! Вы рубитесь с моей командой и это честно! Респект! Стальные яйц...
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 08.03.2021 20:56
    +7
    Русик - уважуха!!!)))
    ProtivSystemy
    online
      ProtivSystemy, 09.03.2021 10:49
    +1
    Позор Селезневу за общение и распитие алконапитков с козломордой поганью!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 08.03.2021 21:55
    0
    Интересно,Дердо простимулировал Колос перед игрой, или это его была личная иннициатива левый пеналь назначить? Кто-то знает? А тренер как бы не в курсе....
    fon513
      fon513, 08.03.2021 21:10
    0
    Ответ Нет
    Виктор Петренко
    online
      Виктор Петренко, 08.03.2021 20:49
    0
    Може бути в Засукиної команди прокляття Кармільца.Як Бенфіці прокляття Гудмана.
    grifon
    online
      grifon, 08.03.2021 19:55
    0
    серйозно? значить за твоєю логікою вам теж він треба бо заглянь у табличку там різниця між нами в забиті голи, один гол