09.03.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Ювентус – Порту – 3:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Ювентус – Порту – 3:2. Текстовая трансляция матча
© Getty Images/Global Images Ukraine

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч.

«Ювентус» – «Порту» – 3:2

Первый матч – 1:2

Кьеза (49, 63), Рабьо (117) – С. Оливейра (19, 115)

Кьеза (90+3), Бернардески (103), Рабьо (114) – Отавио (45+2), Тареми (52), Оливейра (97), Мбемба (123)

Тареми (54, две желтые карточки)

«Ювентус»: Щесны, Сандро, Демирал, Бонуччи (де Лигт, 75), Куадрадо, Рэмси (Маккенни, 75), Рабьо, Артур (Кулусевски, 102), Мората, Кьеза (Бернардески, 102), Роналду

Запас: Буффон, Пинсольо, Кьеллини, ди Пардо, Дрэгушин, Фработта, Фаджоли

«Порту»: Марчесин, Мбемба, Манафа, Зануси (Л.Диас, 71), Пепе, Отавио (Сарр,62), Урибе (Груич, 90), С. Оливейра (Лум, 118), Корона (Лейте, 118), Тареми, Марега

Запас: Мейрелеш, Нану, Виейра, Н'Диайе, Андерсон, Консейсау, А.Мартинес, Эванилсон

Арбитр: Бьорн Куйперс (Нидерланды)

«Ювентус Стэдиум» (Турин, Италия)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

123 мин. Мбемба.

122 мин. Рабьо пробил выше ворот.

120 мин. Три минуты добавил арбитр.

118 мин. Замены у Порту. Вместо Короны вышел Лейте. Вместо Оливейры вышел Лум.

117 мин. ГОООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! После навеса с углового Рабьо головой отправил мяч точно в верхний угол!

115 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! Оливейра нанес мощный удар со штрафного метров с 27, и мяч влетел в угол!

114 мин. Рабьо сорвал атаку Порту.

112 мин. Кулусевски не сумел обыграть оппонента в левом углу штрафной Порту.

110 мин. Кулусевски в левом углу штрафной обыграл оппонента, но пробить ему не дали!

108 мин. Куадрадо нарушил правила у штрафной Порту.

ВТОРОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

105 мин. Арбитр добавил 2 минуты.

103 мин. Бернардески грубо сыграл против Груича.

102 мин. Замены у Юве. Вместо Артура и Кьезы вышли Кулусевски и Бернардески.

99 мин. Марега с близкого расстояния головой пробил в руки Щесны!

97 мин. Оливейре.

94 мин. Хозяева контролируют мяч.

ПЕРВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Кьеза грубо сыграл в штрафной Порту.

90+3 мин. ВОТ ЭТО ДА! Куадрадо на правом фланге прошел оппонента и из угла штрафной попал в перекладину!!!

90+1 мин. Мората отправил мяч в ворота Порту, но арбитр справедливо зафиксировал оффсайд.

90 мин. Арбитр компенсировал 5 минут.

90 мин. Замена у Порту. Вместо Урибе на поле вышел Груич.

87 мин. Рабьо из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот.

85 мин. Марега из левого угла штрафной с разворота попал в сетку с внешней стороны!

84 мин. Демирал нарушил правила в центре поля.

82 мин. МОМЕНТ! Кьеза в левом углу штрафной обыграл оппонента и не пробил вышедшего Марчесина!

81 мин. По владению мячом - 65:35%.

80 мин. Сандро с левого фланга навесил в руки Марчесину.

77 мин. Неудачная атака Ювентуса.

75 мин. Замены у Юве. Вместо Бонуччи и Рэмси вышли де Лигт и Маккенни.

74 мин. Неудачная атака Порту.

71 мин. Замена у Порту. Вместо Зануси на поле вышел Диас.

69 мин. Рабьо стрельнул с дельней дистанции, и Марчесин в падении отбил мяч!

68 мин. Оффсайд у Рабьо.

66 мин. Куадрадо навесил со штрафного, и португальцы выбили мяч.

Getty Images/Global Images Ukraine

63 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Куадрадо сделал навес к вратарской Порту, и набежавший Кьеза головой точно пробил под перекладину!

62 мин. Замена у Порту. Вместо Отавио на поле вышел Сарр.

60 мин. Куадрадо слишком сильно навесил с левого фланга.

57 мин. МОМЕЕЕНТ! Кьеза в штрафной Порту сыграл на опережение, и Пепе помешал сопернику нанести точный удар по пустым - мяч попал в штангу!!!

56 мин. Оливейра неточно навесил с правого фланга.

54 мин. ВОТ ЭТО ДА! Тареми после свистка арбитра выбил мяч и сразу получил вторую желтую карточку!

52 мин. Тареми получил отложенный горчичник.

Getty Images/Global Images Ukraine

49 мин. ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! У Юве прошел заброс в левый угол штрафной на Роналду. Португалец скинул мяч на Кьезу, который технично пробил точно в дальнюю девятку!

48 мин. Туринцы контролируют мяч.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Отавио сорвал атаку Юве.

45+2 мин. Рабьо неудачно выбил мяч, и Оливейра из правого угла штрафной не пробил Щесны!

45 мин. Арбитр добавил 4 минуты.

43 мин. Марчесин вышел за пределы штрафной и головой выбил мяч, опередив соперника.

Getty Images/Global Images Ukraine

41 мин. После навеса с углового Мората скинул мяч к вратарской, и Марчесин забрал мяч, опередив Бонуччи!

39 мин. Игра идет в центре поля.

36 мин. Кьеза с левого фланга навесил в руки Марчесину.

34 мин. Игра возобновилась.

32 мин. Пепе оказывают медицинскую помощь.

31 мин. Демирал головой врезался в голову Пепе в штрафной Порту.

30 мин. Рабьо поймал мяч с лёта метров в 30 от ворот - Марчесин в падении поймал мяч.

27 мин. ОПАСНО! После навеса Куадрадо Манафа не дотянулся до мяча, и Мората оказался на ударной позиции перед Марчесином! Голкипер выручил свою команду!

26 мин. Зануси от левого угла штрафного с лёта не попал в ближний верхний угол.

25 мин. Теперь Отавио проверил Щесны, голкипер сыграл надежно!

24 мин. В контратаке Корона пробил из правого угла штрафной, и Щесны в падении поймал мяч.

21 мин. Хозяева контролируют мяч.

Getty Images/Global Images Ukraine

19 мин. ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1! Оливейра пробил в левый угол, Щесны упал в противоположный!

17 мин. ПЕНАЛЬТИ!!! Демирал сбил в штрафной Тареми!

16 мин. Немного снизили команды темп.

13 мин. Игра идет в центре поля.

10 мин. Оффсайд у Кьезы.

9 мин. Куадрадо навесил со штрафного с правого фланга, и Рэмси головой пробил выше ворот.

7 мин. МОМЕЕЕНТ! Зануси на левом фланге разобрался с оппонентом и прострелил на Тареми, который нанес удар - Щесны ногой отбил мяч! Тареми головой пытался добить, и мяч чиркнул по перекладине!

6 мин. Марега по центру ворвался в штрафную, и своевременный выход Щесны спас ситуацию!

3 мин. МОМЕНТ! После навеса с правого фланга Мората головой расстреливал ворота, и Марчесин в прыжке отбил мяч!

2 мин. Мяч отскочил к Урибе перед штрафной Юве, который пробил рядом со штангой!

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

Getty Images/Global Images Ukraine
 
Getty Images/Global Images Ukraine

 

Во вторник, 9 марта, состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Ювентус» будет принимать «Порту». Матч пройдет в Турине на стадионе «Ювентус Стэлиум» и начнется в 22:00 по киевскому времени.

В первом матче португальский клуб одержал победу со счетом 2:1, так что повторное противостояние обещает быть довольно интригующим. «Драконы» расписались в воротах «Старой синьоры» в начале каждого из таймов, а в конце поединка Кьеза отквитал один гол. Перед ответственным матчем «Ювентус» провел встречу чемпионата Италии, обыграв «Лацио» со счетом 3:1. «Порту» в своем национальном первенстве встречался с «Жил Висенте» и одержал победу со счетом 2:0. Интересно, что обе команды в текущем сезоне рискуют сложить полномочия чемпионов своих стран. «Ювентус» идет на третьей позиции турнирной таблицы Серии А, в то время как «Порту» занимает второе место, отставая от лидирующего «Спортинга» на десять очков.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Ювентус» – «Порту».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Denmark1107
      Denmark1107, 10.03.2021 11:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lizerginnn, 10.03.2021 00:48
    Рад за португалов, но честно говоря, в чем фейк нелюбимого Ювентуса, не понимаю. Может объяснишь свою логику?
    Друже, мені давно було цікаво, як може таким чином розвиватись клуб. А ФЕЙК-клуб тому, що вся та брехня, вуалізація талантів і приховані обіцянки з-за яких саме гравці відмовлялись від інших пропозицій топ-команд на користь Ювентуса, від мафіозного клану сім'ї Аньєллі, багато десятиліть керуючими концерном ФІАТ.
    Я можу багато чого з історії цих чуваків розповісти. Впевнений, що відсотків 90%, так би мовити, фанів і гадки не мають, з-за чого у Юве одне з клікух ГОРБУНИ.
    Denmark1107
      Denmark1107, 10.03.2021 11:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lizerginnn, 10.03.2021 00:48
    Рад за португалов, но честно говоря, в чем фейк нелюбимого Ювентуса, не понимаю. Может объяснишь свою логику?
    Окей... Пізно побачив Твій комент. Зараз скопіюю свою думку з комента одному з Юзерів.
    ==========================
    Клуб Ювентус(стара сіньора, зебри, ювентіні, горбуни) ДУЖЕ ДУЖЕ ДАВНО не розвиває власну Академію, існуючи, до Справи Ж-М Босмана(1995) на мега бабло гіпер-концерну FIAT, стягуючи з усієї Італії топів і топчиків, а з Грудня 95-го скуповуючи Все і Вся, - там дійсно ніхто нічого розвивати й не починав. Формуй стартові 11 плейєрс, і до гри. Останній топ-майстер, випускник академії Юве був випущений на початку 70-хх, Роберто Беттега. Всі: Паоло Россі, Баджо, Дель Пьєро, Буффон, К'єлінні, і.., це перетягнуті Імена з різних куточків Аппенінського півострова. FIAT і династія родини Ан'єллі "робили" свою справу. Чудово пам'ятаю, як після ЧС-1982, коли УЄФА збільшив кількість легіонерів з Одного до Двох, дві зірки того Мундіалю, поляк Бонек і француз Платіні, "відмовивши" англійським, іспанським і німецьким Пропозиціям, тут як тут опиняються ЧОМУСЬ в Ювентусі. сАвпАдєніє, ХЗ??? )))
    lizerginnn
    online
      lizerginnn, 10.03.2021 04:11
    0
    denzellezned, 10.03.2021 00:51
    Мені цікаво яке ти чекаєш пояснення, від фрази «ювентус фейк»?😂 Взагалі як команда може бути фейк? Цеж не новини на росія24🙂
    найфейковішого клубу Історії футболу
    Мене зачепило це визначення iталiйського клубу. Мабудь я пропустив щось, якийсь рейтинг чи може хоть висловився так про Ювентус.
    vovast
    online
      vovast, 10.03.2021 02:56
    0
    MrchMdnss, 10.03.2021 00:32
    Чому таке ставлення до цього клубу? Такий же гранд як і Юве (Інтер, Аякс, Ліверпуль ... МЮ, Барселона)
    а президент взагалі в топ-2/топ-3 найкращих за останні 30-40 років у світовому футболі!
    это ты про поворознюка?
    vovast
    online
      vovast, 10.03.2021 02:52
    0
    Семенец & Иванисеня СПАСИБО!, 09.03.2021 23:01
    Довел Пирло команду до ручки. Если Ювентус вылетит из Еврокубков, гнать физрука Пирло
    там еще много конспектологов трапаттони тусуется
    denzellezned
      denzellezned, 10.03.2021 00:51
    0
    lizerginnn, 10.03.2021 00:48
    Рад за португалов, но честно говоря, в чем фейк нелюбимого Ювентуса, не понимаю. Может объяснишь свою логику?
    Мені цікаво яке ти чекаєш пояснення, від фрази «ювентус фейк»?😂 Взагалі як команда може бути фейк? Цеж не новини на росія24🙂
    lizerginnn
    online
      lizerginnn, 10.03.2021 00:48
    +1
    Denmark1107, 10.03.2021 00:42
    Справедливий виліт найфейковішого клубу Історії футболу. Недарма карма цих Горбунів переслідує все життя, - 9 фіналів КЧ/ЛЧ, і 7 програшів
    Порту просто молодці!!!
    Рад за португалов, но честно говоря, в чем фейк нелюбимого Ювентуса, не понимаю. Может объяснишь свою логику?
    denzellezned
      denzellezned, 10.03.2021 00:47
    +2
    ManUtd, 10.03.2021 00:43
    Друже, но ставка сгорела)))
    Биваєт зато сьогодні перемогла справедливість👍
    realpidrid
      realpidrid, 10.03.2021 00:47
    +2
    Дааааааа!!!!
    KARABAS55
      KARABAS55, 10.03.2021 00:46
    +6
    Порту молодцы! Это заслуживает похвалы. Это ещё раз доказывает что хороший футболист в прошлом, не всегда хороший тренер. Но если в серьёзно, то Порту будет желаемым соперником в 1/4 для любого клуба.
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 10.03.2021 00:45
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Порту красавцы, очень хорошо себя показали, классная игра
    denzellezned
      denzellezned, 10.03.2021 00:44
    0
    KARABAS55, 10.03.2021 00:42
    У меня Борусия. Д подломали, на последних минутах))
    Така сама хрень😕
    ManUtd
      ManUtd, 10.03.2021 00:43
    0
    denzellezned, 10.03.2021 00:42
    Арбітр вирішив граємо до гола Юве😂
    Друже, но ставка сгорела)))
    KARABAS55
      KARABAS55, 10.03.2021 00:42
    0
    denzellezned, 10.03.2021 00:34
    Ахаха😂 Шкода звичайно що ставка не зіграла, але Ювенту і Рон-дно🤷‍♂️
    У меня Борусия. Д подломали, на последних минутах))
    Denmark1107
      Denmark1107, 10.03.2021 00:42
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Справедливий виліт найфейковішого клубу Історії футболу. Недарма карма цих Горбунів переслідує все життя, - 9 фіналів КЧ/ЛЧ, і 7 програшів
    Порту просто молодці!!!
    denzellezned
      denzellezned, 10.03.2021 00:42
    +4
    Арбітр вирішив граємо до гола Юве😂
    KARABAS55
      KARABAS55, 10.03.2021 00:41
    +4
    denzellezned, 10.03.2021 00:34
    Ахаха😂 Шкода звичайно що ставка не зіграла, але Ювенту і Рон-дно🤷‍♂️
    У меня победа ЮВЕ в основное, и я уже за Порту болею
    denzellezned
      denzellezned, 10.03.2021 00:40
    0
    KARABAS55, 10.03.2021 00:37
    А что ты ставил. Если брал чистую ЮВЕ, то сыграла
    Ставив на прохід Юве коли рахунок був 0:1🙂
    KARABAS55
      KARABAS55, 10.03.2021 00:39
    0
    Рабье партак
    viktor112007
    online
      viktor112007, 10.03.2021 00:39
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Порту хорош, дави лохів!
    pricolist
    online
      pricolist, 10.03.2021 00:16
    +9
    Игрокам Юве запретили показывать желтые карточки что ли
    viktor112007
    online
      viktor112007, 09.03.2021 23:46
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    надіюсь, Юве вилетить. це буде справедливо
    denzellezned
      denzellezned, 09.03.2021 23:19
    +8
    Ахаха😂 вилучення за удар по м’ячу після свистка🤦‍♂️ Арбітр обдолбался? Ні, я то не проти, я на Юве поставив, але це вилучення безглузде🙂
    Denmark1107
      Denmark1107, 10.03.2021 00:42
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Справедливий виліт найфейковішого клубу Історії футболу. Недарма карма цих Горбунів переслідує все життя, - 9 фіналів КЧ/ЛЧ, і 7 програшів
    Порту просто молодці!!!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 10.03.2021 00:39
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Порту хорош, дави лохів!
    sergiionov
      sergiionov, 10.03.2021 00:12
    +7
    Ну и расскажите мне, что капитан Юве не наиграл на крсную
    Panda1818
      Panda1818, 09.03.2021 23:40
    +7
    sergiionov, 09.03.2021 23:35
    Не покажут, как и в матче с ДК, потому что "великий" Роналду должен денежки уефа приносить. С каждым годом ЛЧ все хуже и хуже. И убивает ее именно судейство, когда Тянут никакую Барсу, мертвый Реал, отвратный Юве и т.д.
    Да пусть он чистый, но это произошло после судейского произвола. Жёлтую за удар после свистка дают как профилактику типа "парень уважай судью и его действия" но никак не удаляют за такое
    sergiionov
      sergiionov, 09.03.2021 23:17
    +7
    Дааа, давать красную за удар после свистка - это сильно, я с удовольствием посмотрю, как "судья" будет давать желтые за такое же нарушение Ювентусу, что-то мне кажется, что не будет.
    KARABAS55
      KARABAS55, 10.03.2021 00:46
    +6
    Порту молодцы! Это заслуживает похвалы. Это ещё раз доказывает что хороший футболист в прошлом, не всегда хороший тренер. Но если в серьёзно, то Порту будет желаемым соперником в 1/4 для любого клуба.
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 10.03.2021 00:45
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Порту красавцы, очень хорошо себя показали, классная игра
    Panda1818
      Panda1818, 10.03.2021 00:00
    +6
    До матча просто хотел посмотреть футбол, а сейчас откровенно болею щан Порту
    bzzzzz
      bzzzzz, 09.03.2021 23:59
    +6
    Юве по другому никак не мог выиграть. Позор...
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 09.03.2021 23:31
    +6
    ЭТО УЕФА ПИДОРАСЫ И САМЫЕ БОЛЬШИЕ КОРУПЦИОННЕРЫ!!! КАК ЖЕ ОНИ ЗАЕБАЛИ ПОРТИТЬ ФУТБОЛ! ГОРИТЕ В АДУ, МРАЗИ! ЗА ВСЕ ТО, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ И ЕЩЕ СДЕЛАЕТЕ!
    Panda1818
      Panda1818, 09.03.2021 23:24
    +6
    denzellezned, 09.03.2021 23:23
    Якби жовтої не було, тоді так жовта. Вилучати за таке в 1/8 ЛЧ, це маразм🤷‍♂️
    Я о том же
    denzellezned
      denzellezned, 09.03.2021 23:23
    +6
    Panda1818, 09.03.2021 23:20
    Для жёлтой конечно все основания были, но ломать игру за такое(((
    Якби жовтої не було, тоді так жовта. Вилучати за таке в 1/8 ЛЧ, це маразм🤷‍♂️
    sergiionov
      sergiionov, 09.03.2021 23:15
    +6
    Опять не покажут линию оффсайда Роналду, как и в матче с ДК?
    Опять окажется, что у Юве нет камеры над воротами а ВАР не показывает линию, если не было оффсайда?
    Опять повторы с максимально непонятных углов, кроме оффсайдной камеры?
    А потом оказывается, что и камеры есть и линии рисуют когда надо!
    Как это отвратительно, тянут этот отвратный Юве, аж противно!
    denzellezned
      denzellezned, 10.03.2021 00:39
    +5
    ManUtd, 10.03.2021 00:35
    Сейчас будет штурм, может еще ставка зайдет)
    Та по* вже на ту ставку, Ювентус заслуговує на поразку🙂
    Yura Voller
    online
      Yura Voller, 10.03.2021 00:17
    +5
    Чому не дав другу жовту Кєзі?
    Чи той фол не тягнув на жовту?
    viktor112007
    online
      viktor112007, 10.03.2021 00:07
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Рона крім гольової наче й нема на полі, непомітний зовсім
    Yura Voller
    online
      Yura Voller, 09.03.2021 23:32
    +5
    Суддя чудить конкретно. І чому не показати ліній по першому забитому м'ячі ?
    Так враження що Порто не пустять дальше ні при яких обставинах..