Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 08 марта 2021, 20:01
3131
0

Александр РЯБОКОНЬ: «Ребята были сердиты»

Наставник «Десны» – о победе на 8 марта

| Обновлено 08 марта 2021, 20:01
3131
0
Александр РЯБОКОНЬ: «Ребята были сердиты»
ФК Десна. Александр Рябоконь

Главный тренер черниговской «Десны» Александр Рябоконь прокомментировал уверенную победу над львовским «Рухом» (4:0) в матче 17-го тура украинской Премьер-лиги.

«Ребята были немного сердиты на то, что в праздничный день нужно далеко ехать. Это повлияло на настрой. У нас были согласованные коллективные действия вместе с индивидуальным мастерством игроков. В первую очередь, это касается забитых мячей, хорошо сработал прессинг. Поэтому поздравляю в первую очередь всех женщин с праздником, а своих футболистов - с хорошей и солидной игрой.

Для многих возвращение Чепурненко было неожиданным. Где-то больше был человеческий момент, чем спортивный, потому что он много дал нашей команде еще во Второй и Первой лиге, поэтому решили ему дать шанс в УПЛ. Сегодня он выглядел на уровне со всеми. Гол Гуцуляка? Я очень доволен, что наконец отличился в официальном матче.

Нужно уважать наш чемпионат. Хороший стадион, но его готовили в авральном порядке. Хозяева сделали все возможно, но лучше было сыграть на «Арене-Львов» или на «Украине». Одну игру можно сыграть, но уровень чемпионата стоит поддерживать», - сказал Рябоконь.

Оцените материал
(28)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.