Логинов (18), Игнатенко (31), Назаренко (58) – Вантух (55), Пашаев (84), Мирошниченко (90)

«Днепр-1»: Юрчук, Тейлор, Дуглас, Логинов, Дубинчак, Пихалёнок, Игнатенко, Назаренко (Булеца, 63), Чуже, Ди Франко (Когут, 70), Довбик

Запас: Сарнавский, Адамюк, Сваток, Цуриков, Батагов, Билл, Хобленко

«Александрия»: Панькив, Бондаренко, Дубра, Мельник (Бабогло, 69), Вантух (Стецков, 60), Гречишкин, Банада, Пашаев, Шастал (Мирошниченко, 69), Третьяков, Ситало  (Новиков, 82)

Запас: Билык, Калюжный, Дрышлюк, Глоба, Устименко

________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Днепр-1» – «Александрия» – 0:0:

Замены «Днепра-1»: Булеца - 5:5; Когут - 6,0

Замены «Александрии»: Стецков - 5,5; Бабогло - 6,0; Мирошниченко - 5,5; Новиков - б/о.

93 мин. Неудачная атака Днепра-1.

92 мин. Бондаренко нарушил правила в штрафной Днепра-1.

90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.

90 мин. Мирошниченко сбил Дубинчака и сорвал атаку днепрян.

88 мин. Атакует Днепр-1.

85 мин. МОМЕЕЕНТ! После навеса Тейлора Когут пробил головой, и мяч попал в штангу!

84 мин. Пашаев грубо сыграл против Дубинчака.

82 мин. Замена у Александрии. Вместо Ситало на поле вышел Новиков.

79 мин. Когут навесил с левого фланга, и Чуже немного не дотянулся до мяча! За отскок поборолся Довбик, который с разворота пробил неточно!

77 мин. Днепр-1 владеет преимуществом.

74 мин. Шаран предупрежден за эмоции.

73 мин. МОМЕНТИЩЕ! После навеса со штрафного мяч отскочил под удар Дугласу, который подсек снаряд над Панькивым, и Дубра выбил мяч, летевший в ворота!

70 мин. Замена у Днепра-1. Вместо Ди Франко вышел Когут.

69 мин. Замены у Александрии. Вместо Мельника вышел Бабогло, Шастала заменил Мирошниченко.

67 мин. Игра идет в центре поля.

65 мин. Булеца от полукружия штрафной пробил выше ворот.

63 мин. Замена у Днепра-1. Вместо Назаренко вышел Булеца.

62 мин. Неудачная атака Днепра-1.

60 мин. Замена у Александрии. Вместо Вантуха вышел Стецков.

58 мин. Назаренко грубо сыграл против Пашаева.

55 мин. Вантух грубо сыграл против Назаренко.

54 мин. Вантух неточно навесил со штрафного с левого фланга.

52 мин. Игра идет в центре поля.

50 мин. Довбик убежал в контратаку, но из правого угла штрафной Александрии пробил неточно.

47 мин. Назаренко очень неточно пробил с левого фланга.

45 мин.  А ВОТ И МОМЕНТ! После навеса с фланга Юрчук кулаком выбил мяч на Шастала, который из-за пределов штрафной пробил рядом со штангой!

42 мин. Неудачная атака Днепра-1.

40 мин. Довбик со штрафного метров с 25-ти попал в стенку.

37 мин. Игра идет в центре поля.

34 мин. Атака Днепра-1 завершилась неточной передачей Чуже.

31 мин. Игнатенко.

29 мин. Игра идет в совсем невысоком темпе.

26 мин. Назаренко слева ворвался в штрафную Александрии, но прострелить ему не дали.

23 мин. Гречишкин нарушил правила на половине поля Днепра-1.

20 мин. Неудачная атака Александрии.

18 мин. Логинов грубо сыграл против Ситало.

17 мин. Вантух навесил с левого фланга, и Шастал головой несильно пробил в руки Юрчуку.

15 мин. Дубинчак нарушил правила в центре поля.

13 мин. Вантух заблокировал прострел Тейлора с правого фланга.

10 мин. Защитник Александрии заблокировал удар Довбика из левого угла штрафной.

9 мин. Шастал нарушил правила возле штрафной Днепра-1.

7 мин. Пока без обострений идет игра.

4 мин. Игра идет преимущественно в центре поля.

2 мин. Александрийцы контролируют мяч.

В понедельник, 8 марта, состоится поединок семнадцатого тура чемпионата Украины, в котором «Днепр-1» будет принимать «Александрию». Матч пройдет на «Днепр-Арене» и начнется в 14:00.

В прошедший мид-уик соперники встречались в 1/4 финала Кубка Украины, и александрийцы смогли вырвать путевку в полуфинал только в серии послематчевых пенальти. В прошлом туре чемпионата «Днепр-1» сыграл вничью с «Мариуполем» (2:2), а команда Владимира Шарана проиграла полтавской «Ворскле» (1:3). В первом круге «Александрия» разгромила соперников со счетом 4:1, а Игор Йовичевич тогда дебютировал в качестве главного тренера днепрян.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Днепр-1» – «Александрия».