06.03.2021, FT   ТВ-трансляция: 

КУРЬЕЗ ДНЯ. Хавбек Арсенала Гранит Джака привез гол в ворота канониров

Этот пропущенный мяч стоил «канонирам» победы в матче против «Бернли»

КУРЬЕЗ ДНЯ. Хавбек Арсенала Гранит Джака привез гол в ворота канониров
© Getty Images/Global Images Ukraine. Гранит Джака

Швейцарский хавбек «Арсенала» Гранит Джака в матче АПЛ против «Бернли» в простой ситуации привез курьезный гол в свои ворота.

Этот пропущенный мяч стоил «канонирам» победы (1:1).

АПЛ. 27-й тур

«Бернли» – «Арсенал» – 1:1

Голы: Вуд, 39 – Обамеянг, 6.

События матча
84' Эрик Питерс (Бёрнли) получает красную карточку.
39' ГОЛ ! Мяч забил Крис Вуд (Бёрнли).
6' ГОЛ ! Мяч забил Пьер-Эмерик Обамеянг (Арсенал).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    myroslavmail
      myroslavmail, 07.03.2021 02:40
    +2
    avk2307, 07.03.2021 00:04
    Ну и пенальти на проходе Пепе два раза можно было ставить.
    У нас Вар бы точно глянули и поставили
    я думаю, там асистенти дивляться, мали би підказати ... тут явно курьоз не автогол (фактично) а руки "які нічого не торкались"
    avk2307
    online
      avk2307, 07.03.2021 00:04
    +2
    Ну и пенальти на проходе Пепе два раза можно было ставить.
    У нас Вар бы точно глянули и поставили
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 07.03.2021 00:03
    +3
    Там более курйоз для Арсенала последняя минута добавленого-як у казці*баба била незабила...дід бив незабив..*
    sergiionov
      sergiionov, 06.03.2021 23:49
    +2
    Самый веселый тут судья! Англия решила потягаться с нашими арбитрами за звание самых неадекватных?
    pavelka
      pavelka, 06.03.2021 23:47
    +6
    курьёз дня - это победа шахтёра
    pavelka
      pavelka, 06.03.2021 23:47
    +6
    курьёз дня - это победа шахтёра
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 07.03.2021 00:03
    +3
    Там более курйоз для Арсенала последняя минута добавленого-як у казці*баба била незабила...дід бив незабив..*
    myroslavmail
    online
      myroslavmail, 07.03.2021 02:40
    +2
    avk2307, 07.03.2021 00:04
    Ну и пенальти на проходе Пепе два раза можно было ставить.
    У нас Вар бы точно глянули и поставили
    я думаю, там асистенти дивляться, мали би підказати ... тут явно курьоз не автогол (фактично) а руки "які нічого не торкались"
    avk2307
    online
      avk2307, 07.03.2021 00:04
    +2
    Ну и пенальти на проходе Пепе два раза можно было ставить.
    У нас Вар бы точно глянули и поставили
    sergiionov
      sergiionov, 06.03.2021 23:49
    +2
    Самый веселый тут судья! Англия решила потягаться с нашими арбитрами за звание самых неадекватных?