Луческу помог. Киевское Динамо сыграет с бухарестским товарняк в Киеве

Все средства, вырученные от встречи, пойдут румынскому клубу

Луческу помог. Киевское Динамо сыграет с бухарестским товарняк в Киеве
© Getty Images/Global Images Ukraine. Мирча Луческу

Бухарестское «Динамо» проведет товарищеский матч с киевским «Динамо».

Матч состоится 27 марта на НСК «Олимпийский». Все средства, вырученные от мероприятия, пойдут бухарестскому клубу на получение лицензии на следующий сезон. Сообщается, что румынский клуб испытывает трудности как со спортивной точки зрения, так и с административной.

Мероприятие будет организовано при поддержке главного тренера киевлян Мирчи Луческу. Румынский специалист во времена карьеры игрока защищал цвета бухарестского «Динамо» 14 лет (6 раз становился чемпионом страны, обладатель двух Кубков Румынии), позже тренировал команду в течении пяти лет, выиграв чемпионат и дважды Кубок.

Читайте также: ЛУЧЕСКУ: «Фан-сектор меня приветствует по-своему, а я их – по-своему»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fanatik.ro

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 05.03.2021 12:59
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Igor Avtoigor, 05.03.2021 12:18
    я смотрю, что ржавые тут как тут кроты паразиты!
    Устали дзюбить на "вкусную" игру своей параши, пришли норм клуб осудить.
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 05.03.2021 12:18
    +4
    я смотрю, что ржавые тут как тут кроты паразиты!
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 05.03.2021 12:13
    0
    Alex Suz, 05.03.2021 12:10
    Неужели не видно что шапаренко слабый футболист
    Конкретно в этой статье, или это настолько вопиющий вопрос что надо буквально кричать о нём везде ?)
    Alex Suz
      Alex Suz, 05.03.2021 12:10
    -5
    Неужели не видно что шапаренко слабый футболист
    MetalKH
      MetalKH, 05.03.2021 01:07
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    xxxxxxxxxxxxххх, 05.03.2021 00:13
    Мирча использует Динамо в своих личных интересах)
    Решил сделать золотой хет-трик в Украине, что бы провести товарные с бухарестский Динамо?
    Гудвин
      Гудвин, 05.03.2021 00:17
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    xxxxxxxxxxxxххх, 05.03.2021 00:13
    Мирча использует Динамо в своих личных интересах)
    Так в контракте так прописано)
    Гудвин
      Гудвин, 05.03.2021 00:17
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Разван у Саудитов!Луческу сам заработал в Шахтёр не мало!Скидывайтесь давайте хитрые румыны )
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 05.03.2021 00:13
    -5
    Мирча использует Динамо в своих личных интересах)
    YOU OK?
      YOU OK?, 05.03.2021 00:09
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 05.03.2021 12:18
    +4
    я смотрю, что ржавые тут как тут кроты паразиты!
    MetalKH
      MetalKH, 05.03.2021 01:07
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    xxxxxxxxxxxxххх, 05.03.2021 00:13
    Мирча использует Динамо в своих личных интересах)
    Решил сделать золотой хет-трик в Украине, что бы провести товарные с бухарестский Динамо?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 05.03.2021 12:59
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Igor Avtoigor, 05.03.2021 12:18
    я смотрю, что ржавые тут как тут кроты паразиты!
    Устали дзюбить на "вкусную" игру своей параши, пришли норм клуб осудить.
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 05.03.2021 12:13
    0
    Alex Suz, 05.03.2021 12:10
    Неужели не видно что шапаренко слабый футболист
    Конкретно в этой статье, или это настолько вопиющий вопрос что надо буквально кричать о нём везде ?)