ЛУЧЕСКУ: «Фан-сектор меня приветствуют по-своему, а я их – по-своему»

Наставник «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал победу над «Колосом»

ЛУЧЕСКУ: «Фан-сектор меня приветствуют по-своему, а я их – по-своему»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Мирча Луческу

Наставник «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал победу над «Колосом» (0:0, пен – 4:3) в матче 1/4 финала Кубка Украины:

– Получилась настоящая кубковая игра, которая длилась 120 минут. В этом матче было все: и основное время, и два экстра-тайма, и серия послематчевых пенальти. Моментами на поле доминировала команда соперника, но, в целом, мы контролировали ход игры, у нас было больше возможностей забить. Пенальти – это лотерея, и мы в ней оказались более удачливыми.

Поздравляю Бойко, который давно не играл, но вел себя очень спокойно и придал уверенности полевым игрокам, плюс отразил два важнейших одиннадцатиметровых удара.

– В игре было много нарушений правил, одно из них привело к травме Цыганкова. Насколько она серьезна, и каково его состояние?

– Завтра он пройдет обследование, и тогда посмотрим. Он еще перед игрой почувствовал, что ему что-то мешает. Виктор – очень важный игрок для нашей команды. Меня, в первую очередь, интересует, чтобы он был готов к матчу с «Вильярреалом».

– В ответ на баннер болельщиков, на котором написано, чтобы вы ушли, вы машете им рукой, такое их поведение вас не задевает?

– Это реклама всему футболу и «Динамо» в частности. Нас показывают на многих телеканалах, в том числе, и за границей. Если болельщики считают себя важнее, чем футбол и футболисты, я их дружественно приветствую. Я в начале матча смотрел на фан-сектор и думал: неужели они во Львов приехали, а сегодня на стадион не придут. Они меня приветствуют по-своему, а я их – по-своему, – сказал Луческу в эфире «Профутбол Digital». 

ВИДЕО. Lucescu, go away! Мирча с юмором отреагировал на провокацию фанатов

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(55 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
    online
      temamx2727, 04.03.2021 16:19
    0
    Tеllur, 04.03.2021 10:16
    Ты ошибаешься. Эти ребята под колпаком у определённых деятелей давно. Или ты думаешь что они за свои деньги торчат и жгут дорогие файера под судами и тп? Или ты не знаешь, что это те же ультрас? Какой нормальный будет среди бела дня сжигать по 200 грн просто так?))) Ну и мотаться на "собаках" или поездами сейчас совсем не то, что было в 90-х. И где же эта бригада зарабатывает, когда постоянно надо куда то выезжать. Жаль Мариуполь никак не откроется.) И Одесса вылетела.
    Ну ты не обобщай. Я ездил и палил. Мне никто не платил за это, к сожалению)))
    temamx2727
    online
      temamx2727, 04.03.2021 16:17
    0
    pont0017, 04.03.2021 00:18
    Неужели некому надавать лящей провокаторам? Уверен, там один-два заводилы, остальные за ними как бараны в стаде.
    У нас вся страна как стадо баранов, а ты говоришь за горстку фанатов)
    Tеllur
      Tеllur, 04.03.2021 10:16
    -4
    pont0017, 04.03.2021 00:18
    Неужели некому надавать лящей провокаторам? Уверен, там один-два заводилы, остальные за ними как бараны в стаде.
    Ты ошибаешься. Эти ребята под колпаком у определённых деятелей давно. Или ты думаешь что они за свои деньги торчат и жгут дорогие файера под судами и тп? Или ты не знаешь, что это те же ультрас? Какой нормальный будет среди бела дня сжигать по 200 грн просто так?))) Ну и мотаться на "собаках" или поездами сейчас совсем не то, что было в 90-х. И где же эта бригада зарабатывает, когда постоянно надо куда то выезжать. Жаль Мариуполь никак не откроется.) И Одесса вылетела.
    Odin
    online
      Odin, 04.03.2021 10:02
    0
    pont0017, 04.03.2021 00:18
    Неужели некому надавать лящей провокаторам? Уверен, там один-два заводилы, остальные за ними как бараны в стаде.
    Вы в воскресенье в обед не сильно заняты? Можно им «надавать лящей» в Ужгороде. Даже искать не нужно. Заодно поддержите любимую команду в тяжелом выездном матча, а не в интернете. Ведь благодаря Мирче команда борется за золото и с таким напряженным графиком ей очень нужна поддержка в каждом матче. Пришло вообще время , время Настоящих Болельщиков , а не этих недофанов.
    Odin
    online
      Odin, 04.03.2021 09:50
    0
    Geniyfootball1985, 04.03.2021 02:43
    Пора уже принять Мирчу недофанам,он это заслуживает результатом!
    А какими конкретно результатами, можете уточнить?
    Phantom1993
      Phantom1993, 04.03.2021 07:59
    0
    Эти клоуны думают, что они что то решают, та всем пофиг на них, пусть хоть усрутся там и подтерутся своими баннерами, на них никто внимание не обращает
    BaZia
    online
      BaZia, 04.03.2021 07:45
    +2
    Geniyfootball1985, 04.03.2021 02:43
    Пора уже принять Мирчу недофанам,он это заслуживает результатом!
    Та яке, там такі принципи та ти що? Буду з голоду помирати, а ложку супу не з'їм
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 04.03.2021 02:43
    +7
    Пора уже принять Мирчу недофанам,он это заслуживает результатом!
    pont0017
      pont0017, 04.03.2021 00:18
    +17
    Неужели некому надавать лящей провокаторам? Уверен, там один-два заводилы, остальные за ними как бараны в стаде.
    pont0017
    online
      pont0017, 04.03.2021 00:18
    +17
    Неужели некому надавать лящей провокаторам? Уверен, там один-два заводилы, остальные за ними как бараны в стаде.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 04.03.2021 02:43
    +7
    Пора уже принять Мирчу недофанам,он это заслуживает результатом!
    BaZia
    online
      BaZia, 04.03.2021 07:45
    +2
    Geniyfootball1985, 04.03.2021 02:43
    Пора уже принять Мирчу недофанам,он это заслуживает результатом!
    Та яке, там такі принципи та ти що? Буду з голоду помирати, а ложку супу не з'їм
    temamx2727
    online
      temamx2727, 04.03.2021 16:19
    0
    Tеllur, 04.03.2021 10:16
    Ты ошибаешься. Эти ребята под колпаком у определённых деятелей давно. Или ты думаешь что они за свои деньги торчат и жгут дорогие файера под судами и тп? Или ты не знаешь, что это те же ультрас? Какой нормальный будет среди бела дня сжигать по 200 грн просто так?))) Ну и мотаться на "собаках" или поездами сейчас совсем не то, что было в 90-х. И где же эта бригада зарабатывает, когда постоянно надо куда то выезжать. Жаль Мариуполь никак не откроется.) И Одесса вылетела.
    Ну ты не обобщай. Я ездил и палил. Мне никто не платил за это, к сожалению)))
    temamx2727
    online
      temamx2727, 04.03.2021 16:17
    0
    pont0017, 04.03.2021 00:18
    Неужели некому надавать лящей провокаторам? Уверен, там один-два заводилы, остальные за ними как бараны в стаде.
    У нас вся страна как стадо баранов, а ты говоришь за горстку фанатов)
    Odin
    online
      Odin, 04.03.2021 10:02
    0
    pont0017, 04.03.2021 00:18
    Неужели некому надавать лящей провокаторам? Уверен, там один-два заводилы, остальные за ними как бараны в стаде.
    Вы в воскресенье в обед не сильно заняты? Можно им «надавать лящей» в Ужгороде. Даже искать не нужно. Заодно поддержите любимую команду в тяжелом выездном матча, а не в интернете. Ведь благодаря Мирче команда борется за золото и с таким напряженным графиком ей очень нужна поддержка в каждом матче. Пришло вообще время , время Настоящих Болельщиков , а не этих недофанов.
    Odin
    online
      Odin, 04.03.2021 09:50
    0
    Geniyfootball1985, 04.03.2021 02:43
    Пора уже принять Мирчу недофанам,он это заслуживает результатом!
    А какими конкретно результатами, можете уточнить?
    Phantom1993
    online
      Phantom1993, 04.03.2021 07:59
    0
    Эти клоуны думают, что они что то решают, та всем пофиг на них, пусть хоть усрутся там и подтерутся своими баннерами, на них никто внимание не обращает