03.03.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Колос – 0:0 (пен – 4:3). Видеообзор матча и серии пенальти

Смотрите видеообзор поединка 1/4 финала Кубка Украины

Динамо – Колос – 0:0 (пен – 4:3). Видеообзор матча и серии пенальти
© ФК Динамо Киев. Денис Бойко

3 марта в Киеве прошел матч 1/4 финала Кубка Украины.

Смотрите видеообзор поединка «Динамо» – «Колос» – 0:0 (пен – 4:3).

Серия пенальти

Цыганков получил травму в кубковом матче, 20 мин.

Арбитр не назначил пенальти после попадания мяча в руку Беседина, 27 мин.

События матча
120+6' ГОЛ ! С пенальти забил Александр Андриевский (Динамо Киев).
120+3' ГОЛ ! С пенальти забил Вадим Милько (Колос К).
120+3' ГОЛ ! С пенальти забил Жерсон Родригес (Динамо Киев).
120+2' ГОЛ ! С пенальти забил Кирилл Петров (Колос К).
120+2' ГОЛ ! С пенальти забил Владислав Супряга (Динамо Киев).
120+1' ГОЛ ! С пенальти забил Павел Ориховский (Колос К).
120+1' ГОЛ ! С пенальти забил Николай Шапаренко (Динамо Киев).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Володимир Підвірний
    online
      Володимир Підвірний, 03.03.2021 22:14
    -3
    Доброгорский Юрий, 03.03.2021 21:03
    Дивлячись на ваше фото видно що ви вже пожили, багато чого знаєте...
    Але ж то ви довели країну...
    Що ви залишаєте нам - молодому потомству ???
    Де ви були в 90-ті, 2000-ні коли країну деребанили Ахметови, Порошенки, Коломойські, Кучми???
    Ось що справді ПОЗОР...
    Ви до мого може дійдете, я до вашого ні. Будуйте, перемагайте. А я через 5-10 років подивлюсь чого ви досягли. Вірю в вас, вперед.
    Володимир Підвірний
    online
      Володимир Підвірний, 03.03.2021 22:12
    -3
    JAFFAR, 03.03.2021 20:58
    наверное твои деньги идут на содержания динамо ?
    Кацап мої кошти і твої йдуть на цих піжонів.
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 03.03.2021 21:03
    +2
    Володимир Підвірний, 03.03.2021 20:44
    Це повний ПОЗОР від сільської команди ВИРВАТИ перемогу. ПОВНИЙ ПОЗОР. Міліарди наших кошів за комунальні йде на цих бездарів. Зеленський взяв в клішні медверчуків, час взяти в клішні суркіснів.
    Дивлячись на ваше фото видно що ви вже пожили, багато чого знаєте...
    Але ж то ви довели країну...
    Що ви залишаєте нам - молодому потомству ???
    Де ви були в 90-ті, 2000-ні коли країну деребанили Ахметови, Порошенки, Коломойські, Кучми???
    Ось що справді ПОЗОР...
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 03.03.2021 21:00
    -2
    Бойко вытянул матч. Слов нет. Игры тоже.
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 03.03.2021 20:59
    -2
    Агробизнес - Шахтер тоже по нулям на 90 минуте. Толи радоваться, что наши команды выросли до грандов, толи гранды опустились до середняков...
    Колос мне понравился. В первом тайме складывалось впечатление, что это Динамо приехало к ним в гости. Ну вот как проходить Вильярреал с таким Динамо, что на чистом везенье проходит Колос?
    JAFFAR
      JAFFAR, 03.03.2021 20:58
    +5
    Володимир Підвірний, 03.03.2021 20:44
    Це повний ПОЗОР від сільської команди ВИРВАТИ перемогу. ПОВНИЙ ПОЗОР. Міліарди наших кошів за комунальні йде на цих бездарів. Зеленський взяв в клішні медверчуків, час взяти в клішні суркіснів.
    наверное твои деньги идут на содержания динамо ?
    Володимир Підвірний
    online
      Володимир Підвірний, 03.03.2021 20:44
    -8
    Це повний ПОЗОР від сільської команди ВИРВАТИ перемогу. ПОВНИЙ ПОЗОР. Міліарди наших кошів за комунальні йде на цих бездарів. Зеленський взяв в клішні медверчуків, час взяти в клішні суркіснів.
    Mister Ю
      Mister Ю, 03.03.2021 20:39
    +1
    Коментатору: "не треба ля-ля"
    Лєднєв дійсно пробивав невдало.(у ворота не влучив)
    А от Задоя – зовсім непогано! Просто "Кінг-Конг" (Д.Бойко) в цьому випадку зіграв якнайкраще!
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 03.03.2021 20:24
    +4
    Не могу понять что больше повлияло на итоговый результат: интуиция деда (Бущан-Бойко) или его счастливая шапка...)
    JAFFAR
    online
      JAFFAR, 03.03.2021 20:58
    +5
    Володимир Підвірний, 03.03.2021 20:44
    Це повний ПОЗОР від сільської команди ВИРВАТИ перемогу. ПОВНИЙ ПОЗОР. Міліарди наших кошів за комунальні йде на цих бездарів. Зеленський взяв в клішні медверчуків, час взяти в клішні суркіснів.
    наверное твои деньги идут на содержания динамо ?
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 03.03.2021 20:24
    +4
    Не могу понять что больше повлияло на итоговый результат: интуиция деда (Бущан-Бойко) или его счастливая шапка...)
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 03.03.2021 21:03
    +2
    Володимир Підвірний, 03.03.2021 20:44
    Це повний ПОЗОР від сільської команди ВИРВАТИ перемогу. ПОВНИЙ ПОЗОР. Міліарди наших кошів за комунальні йде на цих бездарів. Зеленський взяв в клішні медверчуків, час взяти в клішні суркіснів.
    Дивлячись на ваше фото видно що ви вже пожили, багато чого знаєте...
    Але ж то ви довели країну...
    Що ви залишаєте нам - молодому потомству ???
    Де ви були в 90-ті, 2000-ні коли країну деребанили Ахметови, Порошенки, Коломойські, Кучми???
    Ось що справді ПОЗОР...
    Mister Ю
    online
      Mister Ю, 03.03.2021 20:39
    +1
    Коментатору: "не треба ля-ля"
    Лєднєв дійсно пробивав невдало.(у ворота не влучив)
    А от Задоя – зовсім непогано! Просто "Кінг-Конг" (Д.Бойко) в цьому випадку зіграв якнайкраще!