03.03.2021, FT   ТВ-трансляция: 

ЛУЧЕСКУ: «Надеюсь, что Цыганков сыграет с Вильярреалом»

Главный тренер «Динамо» прокомментировал победу над «Колосом»

ЛУЧЕСКУ: «Надеюсь, что Цыганков сыграет с Вильярреалом»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Мирча Луческу

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал победу над «Колосом» (0:0, пен – 4:3) в матче 1/4 финала Кубка Украины:

– Насколько серьезна травма Виктора Цыганкова?

– Посмотрим завтра. Даже доктор не может сразу после игры определить серьезность травмы. Надеемся, что Виктор сможет вернуться на поле в игре с Вильярреалом. Команде он очень нужен, и мы будем делать все возможное, чтобы он вернулся на поле как можно быстрее.

– Осторожная игра была связана с тактикой Динамо или силой соперника?

– Кубковые матчи стоят особняком, они очень сложные. Ведь раунд состоит только из одного матча, нужно играть очень внимательно. Любую ошибку и пропущенный гол сложно исправить. В первом тайме мы действовали очень осторожно, но во второй половине выглядели лучше. Доминировали на поле и создали несколько хороших моментов у чужих ворот. Однако для их реализации все время не хватало то последнего паса, то одного метра или доли секунды.

Сложность заключалась еще и в большом количестве травмированных игроков – у нас выпали Вербич, Попов, Кендзера, Шепелев, Гармаш… В принципе, мы хорошо двигались, и обе команды выдержали эту игру в физическом плане. Причем мы все время атаковали и стремились забить. По большому счету, выиграла та команда, которая была лучше. Ребята, которые были на поле, профессионально выполняли свое дело. Они большие молодцы.

События матча
120+6' ГОЛ ! С пенальти забил Александр Андриевский (Динамо Киев).
120+3' ГОЛ ! С пенальти забил Вадим Милько (Колос К).
120+3' ГОЛ ! С пенальти забил Жерсон Родригес (Динамо Киев).
120+2' ГОЛ ! С пенальти забил Кирилл Петров (Колос К).
120+2' ГОЛ ! С пенальти забил Владислав Супряга (Динамо Киев).
120+1' ГОЛ ! С пенальти забил Павел Ориховский (Колос К).
120+1' ГОЛ ! С пенальти забил Николай Шапаренко (Динамо Киев).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    cerik66
      cerik66, 04.03.2021 09:13
    +1
    zakharka, 04.03.2021 06:42
    Питай дальше своим гноем динамовской кладбище, оно на таких держится ....Чучело не один десяток лет розганяло ворон от когда то великой команды.Но чучела не нужны , нужен ГНОЙ , который будет питать ходячие трупы от шубоведа....
    Чучело пригорает?Смотри от злобы не обосрис.Хотя ты уже обосраное как и твой шлюхтер.
    zakharka
    online
      zakharka, 04.03.2021 06:42
    -3
    cerik66, 03.03.2021 23:11
    Чучело а почему би ине порадоватся.Динамо ЧУ 1 место с отривом от шлюх.Кубке в полуфинале и кстати шлюх там тоже нет.В еврокубках играем в1/8 и имеем шанс пройти дальше.Так что твой висер мимо.
    Питай дальше своим гноем динамовской кладбище, оно на таких держится ....Чучело не один десяток лет розганяло ворон от когда то великой команды.Но чучела не нужны , нужен ГНОЙ , который будет питать ходячие трупы от шубоведа....
    Oleksandr Taktaiev
      Oleksandr Taktaiev, 03.03.2021 23:54
    -5
    Володимир Підвірний, 03.03.2021 22:00
    Пане Луческу. Ви геній, Ви Тренер з великої літери. Прошу Вас доведіть команду до фіналу. Ви це можете і зробите.
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 03.03.2021 23:20
    +1
    Лицо Цигана было очень красноречиво, когда Пенна начал чудачить, и еще затеял жестикуляцию судье... А после его опасного выноса ножницами из штрафной, лучшим решением Цигана было замена Пенны. Молодец.
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 03.03.2021 23:13
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    zakharka, 03.03.2021 22:55
    Витя, как всегда - стекляный! Игра команды , как всегда - убогая! Суркис , к гадалке не ходи - ...удак редкий!
    Мы радуемся "переменам"?! По пенальти еле ноги унесли от команды из села!?
    Что ни матч - то прединфарктное состояние!!
    Это СТАБИЛЬНОСТЬ , ребята, как на кладбище!!!!!
    Можешь укусить себя за жопу от злости, твоя рыжая команда обосралась сегодня по полной и уже никогда не отмоится! 🆘И х...й
    cerik66
      cerik66, 03.03.2021 23:11
    +7
    zakharka, 03.03.2021 22:55
    Витя, как всегда - стекляный! Игра команды , как всегда - убогая! Суркис , к гадалке не ходи - ...удак редкий!
    Мы радуемся "переменам"?! По пенальти еле ноги унесли от команды из села!?
    Что ни матч - то прединфарктное состояние!!
    Это СТАБИЛЬНОСТЬ , ребята, как на кладбище!!!!!
    Чучело а почему би ине порадоватся.Динамо ЧУ 1 место с отривом от шлюх.Кубке в полуфинале и кстати шлюх там тоже нет.В еврокубках играем в1/8 и имеем шанс пройти дальше.Так что твой висер мимо.
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 03.03.2021 23:03
    -2
    RomanEnakievo, 03.03.2021 23:01
    Почему ты про матчи Шахтёра подобное не пишешь? Хозяева не разрешают?
    болею за Динамо, но он прав
    RomanEnakievo
      RomanEnakievo, 03.03.2021 23:01
    +10
    zakharka, 03.03.2021 22:55
    Витя, как всегда - стекляный! Игра команды , как всегда - убогая! Суркис , к гадалке не ходи - ...удак редкий!
    Мы радуемся "переменам"?! По пенальти еле ноги унесли от команды из села!?
    Что ни матч - то прединфарктное состояние!!
    Это СТАБИЛЬНОСТЬ , ребята, как на кладбище!!!!!
    Почему ты про матчи Шахтёра подобное не пишешь? Хозяева не разрешают?
    zakharka
    online
      zakharka, 03.03.2021 22:55
    -9
    Витя, как всегда - стекляный! Игра команды , как всегда - убогая! Суркис , к гадалке не ходи - ...удак редкий!
    Мы радуемся "переменам"?! По пенальти еле ноги унесли от команды из села!?
    Что ни матч - то прединфарктное состояние!!
    Это СТАБИЛЬНОСТЬ , ребята, как на кладбище!!!!!
    nicksaf
      nicksaf, 03.03.2021 22:35
    +2
    А Вы заметили, что пенальти у КК забили только воспитанники ДК: Ориховский ,Петров, Милько.
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 03.03.2021 22:04
    -14
    Что это сегодня было?! Колос еле прошли!
    Бойко 3 мяча вытянул от Колоса! Где Динамо?! Где игра?!
    Володимир Підвірний
      Володимир Підвірний, 03.03.2021 22:00
    +9
    Пане Луческу. Ви геній, Ви Тренер з великої літери. Прошу Вас доведіть команду до фіналу. Ви це можете і зробите.
    RomanEnakievo
      RomanEnakievo, 03.03.2021 23:01
    +10
    zakharka, 03.03.2021 22:55
    Витя, как всегда - стекляный! Игра команды , как всегда - убогая! Суркис , к гадалке не ходи - ...удак редкий!
    Мы радуемся "переменам"?! По пенальти еле ноги унесли от команды из села!?
    Что ни матч - то прединфарктное состояние!!
    Это СТАБИЛЬНОСТЬ , ребята, как на кладбище!!!!!
    Почему ты про матчи Шахтёра подобное не пишешь? Хозяева не разрешают?
    Володимир Підвірний
    online
      Володимир Підвірний, 03.03.2021 22:00
    +9
    Пане Луческу. Ви геній, Ви Тренер з великої літери. Прошу Вас доведіть команду до фіналу. Ви це можете і зробите.
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 03.03.2021 23:13
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    zakharka, 03.03.2021 22:55
    Витя, как всегда - стекляный! Игра команды , как всегда - убогая! Суркис , к гадалке не ходи - ...удак редкий!
    Мы радуемся "переменам"?! По пенальти еле ноги унесли от команды из села!?
    Что ни матч - то прединфарктное состояние!!
    Это СТАБИЛЬНОСТЬ , ребята, как на кладбище!!!!!
    Можешь укусить себя за жопу от злости, твоя рыжая команда обосралась сегодня по полной и уже никогда не отмоится! 🆘И х...й
    cerik66
      cerik66, 03.03.2021 23:11
    +7
    zakharka, 03.03.2021 22:55
    Витя, как всегда - стекляный! Игра команды , как всегда - убогая! Суркис , к гадалке не ходи - ...удак редкий!
    Мы радуемся "переменам"?! По пенальти еле ноги унесли от команды из села!?
    Что ни матч - то прединфарктное состояние!!
    Это СТАБИЛЬНОСТЬ , ребята, как на кладбище!!!!!
    Чучело а почему би ине порадоватся.Динамо ЧУ 1 место с отривом от шлюх.Кубке в полуфинале и кстати шлюх там тоже нет.В еврокубках играем в1/8 и имеем шанс пройти дальше.Так что твой висер мимо.
    nicksaf
      nicksaf, 03.03.2021 22:35
    +2
    А Вы заметили, что пенальти у КК забили только воспитанники ДК: Ориховский ,Петров, Милько.
    cerik66
      cerik66, 04.03.2021 09:13
    +1
    zakharka, 04.03.2021 06:42
    Питай дальше своим гноем динамовской кладбище, оно на таких держится ....Чучело не один десяток лет розганяло ворон от когда то великой команды.Но чучела не нужны , нужен ГНОЙ , который будет питать ходячие трупы от шубоведа....
    Чучело пригорает?Смотри от злобы не обосрис.Хотя ты уже обосраное как и твой шлюхтер.
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 03.03.2021 23:20
    +1
    Лицо Цигана было очень красноречиво, когда Пенна начал чудачить, и еще затеял жестикуляцию судье... А после его опасного выноса ножницами из штрафной, лучшим решением Цигана было замена Пенны. Молодец.