ВИДЕО. Эй, иди отсюда! Как Луческу выгнал оператора перед экстратаймом

«Динамо» вырвало победу над «Колосом» и вышло в полуфинал Кубка Украины

ВИДЕО. Эй, иди отсюда! Как Луческу выгнал оператора перед экстратаймом
© FootballHub

Киевское «Динамо» вырвало победу у «Колоса» в серии пенальти (0:0, пен – 4:3) в матче 1/4 финала Кубка Украины.

Румынский наставник киевлян Мирча Луческу накричал на оператора, который пытался подслушать его речь, адресованную игрокам.

Перед началом дополнительного тайма Мирча давал наставления своим подопечным. Когда коуч заметил, что его снимают на камеру, он тут же прогнал оператора. Луческу явно не хотел, чтобы зрители услышали его установку команде.

ВИДЕО. Эй, иди отсюда! Как Луческу выгнал оператора перед экстратаймом

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(56 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    McLay
    online
      McLay, 07.04.2021 17:12
    0
    Треба було просто послати в кузню "іди накуй"🤪
    VAD
      VAD, 04.03.2021 22:31
    +5
    Кстате, заметьте что Луческу на пресс конференциях Динамо и луческу кротовьей версии - разные люди, окружение влияет ;)
    DK1961
    online
      DK1961, 04.03.2021 21:49
    +7
    Lion, 04.03.2021 18:52
    Чтобы нахамить и русский язык знает...
    И что же он такого нахамил?!! А ничего, что удалённый Костышин поперся к игрокам?!!
    YOU OK?
      YOU OK?, 04.03.2021 20:56
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 04.03.2021 19:44
    шпротяра, а так секреты большие!?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 04.03.2021 20:50
    +4
    Tеllur
      Tеllur, 04.03.2021 19:47
    +1
    На эсперанто или румынском?
    AK_228
      AK_228, 04.03.2021 19:44
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    MetalKH, 04.03.2021 18:55
    Операторы не должны впритык подходить и снимать момент, когда тренер даёт установки. 21 век на дворе, прямые трансляции. Эта информация может быть у тренеров соперника через минуты.
    шпротяра, а так секреты большие!?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.03.2021 19:06
    +21
    А що там робить Костишин? Його ж вилучили в середині 2 тайму
    Повна неповага до правил гри.
    marko2020
      marko2020, 04.03.2021 19:03
    +14
    эй, ты кто такой, давай досвидание)
    sergio_terry
      sergio_terry, 04.03.2021 19:02
    +2
    Не знаю, я за Луческу, но есть же моменты когда в баскетболе и волейболе показывают все вблизи, это реально круто, когда слышишь внутреннюю кухню. Хотя конечно это не про наш колхоз (ЧУ и КУ)
    MetalKH
      MetalKH, 04.03.2021 18:55
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    Lion, 04.03.2021 18:52
    Чтобы нахамить и русский язык знает...
    Операторы не должны впритык подходить и снимать момент, когда тренер даёт установки. 21 век на дворе, прямые трансляции. Эта информация может быть у тренеров соперника через минуты.
    dnepryanin
      dnepryanin, 04.03.2021 18:55
    +11
    Lion, 04.03.2021 18:52
    Чтобы нахамить и русский язык знает...
    ну так кротоферма плохому не научит
    Lion
      Lion, 04.03.2021 18:52
    -16
    Чтобы нахамить и русский язык знает...
    hanter567
      hanter567, 04.03.2021 18:41
    +13
    Ох і МІСТЕР скрізь встигає!!!! КРАСАВА.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.03.2021 19:06
    +21
    А що там робить Костишин? Його ж вилучили в середині 2 тайму
    Повна неповага до правил гри.
    MetalKH
      MetalKH, 04.03.2021 18:55
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    Lion, 04.03.2021 18:52
    Чтобы нахамить и русский язык знает...
    Операторы не должны впритык подходить и снимать момент, когда тренер даёт установки. 21 век на дворе, прямые трансляции. Эта информация может быть у тренеров соперника через минуты.
    marko2020
      marko2020, 04.03.2021 19:03
    +14
    эй, ты кто такой, давай досвидание)
    hanter567
      hanter567, 04.03.2021 18:41
    +13
    Ох і МІСТЕР скрізь встигає!!!! КРАСАВА.
    dnepryanin
    online
      dnepryanin, 04.03.2021 18:55
    +11
    Lion, 04.03.2021 18:52
    Чтобы нахамить и русский язык знает...
    ну так кротоферма плохому не научит
    DK1961
    online
      DK1961, 04.03.2021 21:49
    +7
    Lion, 04.03.2021 18:52
    Чтобы нахамить и русский язык знает...
    И что же он такого нахамил?!! А ничего, что удалённый Костышин поперся к игрокам?!!
    VAD
      VAD, 04.03.2021 22:31
    +5
    Кстате, заметьте что Луческу на пресс конференциях Динамо и луческу кротовьей версии - разные люди, окружение влияет ;)
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 04.03.2021 20:50
    +4
    sergio_terry
    online
      sergio_terry, 04.03.2021 19:02
    +2
    Не знаю, я за Луческу, но есть же моменты когда в баскетболе и волейболе показывают все вблизи, это реально круто, когда слышишь внутреннюю кухню. Хотя конечно это не про наш колхоз (ЧУ и КУ)
    Tеllur
      Tеllur, 04.03.2021 19:47
    +1
    На эсперанто или румынском?
    McLay
    online
      McLay, 07.04.2021 17:12
    0
    Треба було просто послати в кузню "іди накуй"🤪