Виктор ГРАЧЕВ: «Шахтер нельзя в чем-то упрекнуть»

Специалист поделился мнением о поражении «горняков» от «Агробизнеса» в Кубке Украины (0:1)

Виктор ГРАЧЕВ: «Шахтер нельзя в чем-то упрекнуть»
© ФК Шахтер Донецк

Бывший футболист донецкого «Шахтера» Виктор Грачев подвел итоги поражения «горняков» от «Агробизнеса» (0:1) в поединке 1/4 финала Кубка Украины по футболу.

«Победила, наверное, команда, которая больше этого хотела. Это настоящий кубковый матч. Нельзя «Шахтер» в чем-то упрекнуть, старались обе команды, было в матче все: пенальти, удаление, VAR», — считает Грачев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    YOU OK?
      YOU OK?, 04.03.2021 17:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та да, играли прям команды равного уровня бл, что ты несёшь. За такое отставки должны быть, и не одна.
    wojsergivan
      wojsergivan, 04.03.2021 11:49
    0
    привет вонючему ахметовскому модератору вы все дикие бразильские обезьяны
    AlexDSan
    online
      AlexDSan, 04.03.2021 11:27
    0
    Грали дві рівні команди.
    Віктор Іщенко
      Віктор Іщенко, 04.03.2021 09:30
    -1
    Прошу БОГА дожити до неділі і подивитись фут.огляд,що буде говорити,тойпридурок (вітя) цеж йому як серпом по яй......м.Після цієї перемоги Агробізнеса, я получив заряд свого серденька мінімум на рік....УРАААААА!!!!!
    samird
    online
      samird, 04.03.2021 09:05
    +7
    Блесятящий анализ! Ждем комплименты Шахтёру за самоотверженную игру от Морозова.
    _vava
    online
      _vava, 04.03.2021 07:34
    +3
    tima fialko, 04.03.2021 07:05
    Віктор мабуть випив,буває
    Не випив а трохи прибухнув, що небачити того, що кроторийки реально шансів з Лідером першої ліги НЕМАВ. АГРОБІЗНЕС Молодці. Старому пердуну потрібно вдома сидіти
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 04.03.2021 07:28
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Ну да ВООБЩЕ!!!!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 04.03.2021 07:05
    +4
    Віктор мабуть випив,буває
    McLay
    online
      McLay, 04.03.2021 05:01
    +11
    Спробуй "упрєкні", а що потім Рінат Лєонідавіч скажуть!
    Kevko
      Kevko, 04.03.2021 04:43
    +18
    Экспертище! Еще осталось сказать, что в битве "равных" команд удача улыбнулась одной из них.
    adidas77
    online
      adidas77, 04.03.2021 03:57
    +22
    Вот это настоящий эксперт!!!
    Шатьор не в чем упрекнуть, бились как могли!
    Что поделать, если соперник оказался выше классом!
    серж жорж
      серж жорж, 04.03.2021 02:51
    +11
    первый трофей про ....и!
    adidas77
    online
      adidas77, 04.03.2021 03:57
    +22
    Вот это настоящий эксперт!!!
    Шатьор не в чем упрекнуть, бились как могли!
    Что поделать, если соперник оказался выше классом!
    Kevko
      Kevko, 04.03.2021 04:43
    +18
    Экспертище! Еще осталось сказать, что в битве "равных" команд удача улыбнулась одной из них.
    McLay
    online
      McLay, 04.03.2021 05:01
    +11
    Спробуй "упрєкні", а що потім Рінат Лєонідавіч скажуть!
    серж жорж
    online
      серж жорж, 04.03.2021 02:51
    +11
    первый трофей про ....и!
    samird
    online
      samird, 04.03.2021 09:05
    +7
    Блесятящий анализ! Ждем комплименты Шахтёру за самоотверженную игру от Морозова.
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 04.03.2021 07:28
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Ну да ВООБЩЕ!!!!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 04.03.2021 07:05
    +4
    Віктор мабуть випив,буває
    _vava
    online
      _vava, 04.03.2021 07:34
    +3
    tima fialko, 04.03.2021 07:05
    Віктор мабуть випив,буває
    Не випив а трохи прибухнув, що небачити того, що кроторийки реально шансів з Лідером першої ліги НЕМАВ. АГРОБІЗНЕС Молодці. Старому пердуну потрібно вдома сидіти
    YOU OK?
      YOU OK?, 04.03.2021 17:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та да, играли прям команды равного уровня бл, что ты несёшь. За такое отставки должны быть, и не одна.
    wojsergivan
      wojsergivan, 04.03.2021 11:49
    0
    привет вонючему ахметовскому модератору вы все дикие бразильские обезьяны
    AlexDSan
    online
      AlexDSan, 04.03.2021 11:27
    0
    Грали дві рівні команди.