ОФИЦИАЛЬНО. Бессмертный стал главным тренером Львова

На этом посту 52-летний специалист сменил Виталия Шумского, уволенного накануне

ОФИЦИАЛЬНО. Бессмертный стал главным тренером Львова
© ПФК Львов. Анатолий Бессмертный (слева)

Новым главным тренером «Львова» сегодня был назначен 52-летний Анатолий Бессмертный, помогать которому в стане «сине-золотых львов» будет Эдуард Павлов.

Условия и сроки контракта не раскрываются.

Последней командой, которую тренировал Бессмертный, была «Черкащина». Также наставник возглавлял «Полтаву», «Сумы» и «Полесье».

Напомним, накануне «Львов» уволил прежнего наставника Виталия Шумского, который с октября минувшего года исполнял обязанности главного тренера.

Жертва хайпа, интриг или результатов. Почему Шумского уволили из Львова?

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Львов

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 02.03.2021 23:41
    0
    за що зняли шумського ?та що суперсклад,щоб вигравати у Динамо?
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 02.03.2021 22:09
    0
    Выглядит как очередное дно. Они ж в ЛЕ рвались.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 02.03.2021 22:08
    0
    ты че, безсмертный?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 02.03.2021 20:30
    -2
    DidOk, 02.03.2021 20:22
    А толку ?
    Толку ніякого. Поки Паньків чудить, толку ніякого. Це вже ясно.
    Останнє місце в таблиці, це не вина тренерів, гравців, прибиральниці і водія тролейбуса. Останнє місце в таблиці це вина однією людини Андрюшки Паньківа !
    DidOk
      DidOk, 02.03.2021 20:22
    +2
    А толку ?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 02.03.2021 19:02
    -2
    Удачи, но сильно сомневаюсь, что у них что-то изменится...
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 02.03.2021 18:33
    -5
    еті рєбьята точна капієвскава і кріванасосава нєзаставят па украінскі гаваріть...
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 02.03.2021 18:30
    -8
    Замість українця Віталія Шумського призначили Таляна хє....р зна какова і помічник у нього Едік с Луханска, пастаянна работающій в Расєї....
    Ото УАФ прижало яйця Паньківу!
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 02.03.2021 18:06
    -5
    Удачи, правда как по мне шило на мыло...
    BEAR
    online
      BEAR, 02.03.2021 16:59
    -6
    Тут смерть его и настигнет
    BEAR
    online
      BEAR, 02.03.2021 16:59
    -6
    Тут смерть его и настигнет
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 02.03.2021 16:01
    -2
    ОФИЦИАЛЬНО. Главный тренер Львова стал бессмертным
    R1d3r
      R1d3r, 02.03.2021 15:59
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Хороший тренер, в Черкассах и Полтаве его хорошо знают. Жаль, что в эту помойку перешел.
    Володимир Іванович
      Володимир Іванович, 02.03.2021 15:48
    0
    власники клубу жуліки бандіти гроші відмивають, бісяться що неможуть вигравати, а пацани футболісти дурака валяють і гроші заробляють...
    молодці
    Αἴᾱς
      Αἴᾱς, 02.03.2021 15:45
    -7
    Диктант написал уже?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 02.03.2021 15:38
    -13
    Касапоязиковий але вже щебече українською...
    П.с. Львів лишається в УПЛ, питання закрите!
    Al Zolo
      Al Zolo, 02.03.2021 15:33
    +1
    думаю по тихому ФКЛьвив плавят в низшую лигу...... Верес должен занять его место по справедливости
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 02.03.2021 15:33
    +1
    напевно угодгний -касапомовний
    DidOk
      DidOk, 02.03.2021 20:22
    +2
    А толку ?
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 02.03.2021 15:33
    +1
    думаю по тихому ФКЛьвив плавят в низшую лигу...... Верес должен занять его место по справедливости
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 02.03.2021 15:33
    +1
    напевно угодгний -касапомовний
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 02.03.2021 23:41
    0
    за що зняли шумського ?та що суперсклад,щоб вигравати у Динамо?
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 02.03.2021 22:09
    0
    Выглядит как очередное дно. Они ж в ЛЕ рвались.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 02.03.2021 22:08
    0
    ты че, безсмертный?
    Володимир Іванович
      Володимир Іванович, 02.03.2021 15:48
    0
    власники клубу жуліки бандіти гроші відмивають, бісяться що неможуть вигравати, а пацани футболісти дурака валяють і гроші заробляють...
    молодці